Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:23:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезли читаемые в Твиттере.  (Read 815 times)
Avikbch (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:45:37 PM
 #1

После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
1714184612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714184612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714184612
Reply with quote  #2

1714184612
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maks.nwave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:07:39 PM
 #2

Возможно нарушил какие-либо правила и за это получил бан. В любом случаи нужно долбить в поддержку и вежливо попросить разобраться в чем дело. Желаю удачи. Потом только расскажи в чём причина была, если решится вопрос.
Tanya_Famina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:09:23 PM
 #3

У меня тоже как-то пару компаний так само по себе отписалось.... я заново подписался и нормально вроде.... Бывает такое периодически, не знаю как помочь тебе в этой ситуации
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:31:38 PM
 #4

Было такое с аккаунтом, просто несколько дней практически не трогал его, самый минимум по баунти делал и все прошло
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 09:02:42 PM
 #5

Конечно нарушены основные правила в обществе. Мне приходилось обратно все подписывать((
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:10:10 PM
 #6

У меня тоже была подобная ситуация, но в течение суток восстановилось, вроде в марте у многих так было... Сейчас у меня другая проблема, как только подписываю человек 100 заставляет менять пароль каждый раз.
Avikbch (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:18:43 PM
 #7

Спасибо большое за ответы, я видимо первый с таким. И говорю же, начинаю кого-нить читать, он появляется в читаемых, а потом исчезает... чудеса.... бан не так работает, он или дает подписаться или нет, сразу

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Avikbch (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:20:56 PM
 #8

У меня тоже была подобная ситуация, но в течение суток восстановилось, вроде в марте у многих так было... Сейчас у меня другая проблема, как только подписываю человек 100 заставляет менять пароль каждый раз.
Здесь надо повременить с подписками, у меня подобное было. Робот проверяет ты действия осуществляешь, или за тебя троян играется. В первом случае можно пожизнено схлопотать

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
R2_D2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:22:00 PM
 #9

Если не отвечает поддержка, значит не дошла очередь до твоего письма, они ответят в любом случае. Возможно они ограничили действия твоему аккаунту. Лучше оставь его в отлежке на пару дней и жди ответ саппортов.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:10:44 AM
 #10

После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.

Твиттер обсуждается в разделе Разное в таких темах
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3039927.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2715913.0

Здесь это оффтоп  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Vadison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:09:27 AM
 #11

Вот буквально пару недель назад была такая проблема тоже, просто несколько дней надо подождать и все само собой вернется
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 05:25:05 AM
 #12

После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.

у меня сами востановились через полчаса
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:13:17 AM
 #13

В последнее время эта проблема встречается часто и у многих сразу паника. Как говорили выше, нужно подождать пару дней и все вернется на круги своя!
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:53:39 AM
 #14

У меня точно такая же ситуация. Прошло уже больше недели, наверное дней даже 12. Ничего не восстанавливается, техподдерждка вразумительных ответов не дает. Предлагает пароль сменить и еще всякую чепуху. при подписке на кого-то счетчик начинает читать, но читаемые не добавляются. А при выходе и обратном заходе в учетку все снова обнуляется.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:21:31 AM
 #15

Пишите в поддержку, параллельно создайте второй аккаунт, ставьте в подпись хештеги типа фолов4фоллов и т.д. блокчейн.
Сейчас сообщество крипто развивается быстро, делайте взаимные подписки, ставьте фото f4f 
Если первый аккаунт не разбанят, новый прокачаете примерно за месяц -два до 4-5 тысяч. Удачи.

Sergeiyakimow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:39:51 AM
 #16

Вчера случилась подобная ситуация, читаемые исчезли полностью, остались только читатели. Куда деваться, продолжил дальше работу. Но вот уже сегодня зашел в аккаунт и все читаемые вернулись. Незнаю как это работает.
argus312
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 10:54:20 AM
 #17

В группу поддержки трезвонь чтобы они прояснили что происходит и как с этим разобраться!
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 11:13:10 AM
 #18

У меня та же ерунда случилась вчера. Заблокировали, прислали кода в смс, разблокировали, но все біло хорошо. А чуть позже все читаемые слетели и многие, соответственно, тоже начали от меня отписываться. Самое интересное, что когда начала добавлять новых друзей, то довольно быстро вверху появилось сообщение, что на данный момент больше добавить не могу, т.е. судя по всему читаемые слетели, а твиттер их "видел" и больше, чем разрешает лимит, который есть после 5000+, я добавить не могла
P.S. Сегодня старые читаемые не вернулись, а вот поток отписываемых растет Sad

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 12:12:44 PM
 #19

После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.
У меня был такой же случай, что аккаунт заблокировали на неопределенный срок и все мои подписчики исчезли. Я сначала пробовал восстановить аккаунт но мне не удалось и я просто оставил все как есть.
McWayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:46:29 PM
 #20

у меня так было после отмены подписки на twiends, все отписались
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!