Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:05:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Таблица Airdrops  (Read 141 times)
wellni (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
May 29, 2018, 08:20:12 PM
 #1

Здесь есть много неплохих Airdrops,может кому пригодится.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WzmAWXKWfbMcU9N4ikuL0txA7OvqNJbs0bhx7tFXp3Y/edit#gid=0
1714158340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158340
Reply with quote  #2

1714158340
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714158340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158340
Reply with quote  #2

1714158340
Report to moderator
privedvelosiped
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 29, 2018, 08:25:14 PM
 #2

Всем привет!
Каждый день появляются новые аирдропы и мы успешно в них регистрируемся.
Сначала это пара-тройка, но со временем их становится больше и больше.
Задалась вопросом: как за ними уследить за всеми? Как смотреть полученные токены и как их искать если не знаешь смарт контракт и т.д. ?
Держать их в закладках, которые каждый день будут добавляться, мне кажется это не вариант.
Вообщем ребята, у кого какие фишки. Делимся, как мне так и новичкам будет интересно.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:37:21 PM
 #3

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 01:55:12 PM
 #4

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
Статистика такова, что из 100 дропов упадет пара монет, которые практически ничего не принесут, так что правильно вы задумываетесь. Эта тема себя изжила и просто собирает информацию.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 31, 2018, 02:09:59 PM
 #5

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?

Да так часто бывает тем более дропы это не 100% гарантия а в лучшем случае 10%. Собирайте по максимуму, умения здесь никакого не нужно, только объем чем больше будет дропов тем больше шанс заработать
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
May 31, 2018, 05:41:41 PM
 #6

Последнее время стараюсь принимать участие в аирдропах только тех проектов в которых участвую в Баунти. Было время когда заполнял все формы какие только встречались. Привело это к бану аккаунтов на форуме и твиттере. Сейчас подхожу к аирдропам очень выборочно. Могу отметить вот что, чем заморочнее условия участия тем больше шансов получить заветные монетки. И вероятность хорошего профита от аирдропа увеличивается. Хотя я не сторонник КИС, но несколько аиров с этой процедурой были довольно прибыльными.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:52:49 AM
 #7

Последнее время стараюсь принимать участие в аирдропах только тех проектов в которых участвую в Баунти. Было время когда заполнял все формы какие только встречались. Привело это к бану аккаунтов на форуме и твиттере. Сейчас подхожу к аирдропам очень выборочно. Могу отметить вот что, чем заморочнее условия участия тем больше шансов получить заветные монетки. И вероятность хорошего профита от аирдропа увеличивается. Хотя я не сторонник КИС, но несколько аиров с этой процедурой были довольно прибыльными.

Я плюнул на дропы, потому что невозможно потом за ними уследить, телега разбухла, что скоро взорветься, но это единственный шанс узнать о том, жив ли или нет еще проект и будет ли где-то листинг, потом вспомнил, что эфир на заре своего появления, когда они без всякого майнинга  эмитировали 72 миллиона монет, так он по 600 монет раздавал и решил, что иногда все же можно и поучаствовать)

vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 12:33:57 PM
 #8

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
Много аирдропов просто ни о чём!их даже не реально вывести на кошелек,затраты газа не оправдываются даже в минус идут.В некоторых программах монеты нельзя продавать до окончания  программы рекламы, некоторые можно будет продать по окончанию, а некоторые могут не появиться вообще. Так что, будьте готовы и к такому повороту событий. Утешайте себя только тем, что потратили время,а не деньги.
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 06:17:18 PM
 #9

Последнее время стараюсь принимать участие в аирдропах только тех проектов в которых участвую в Баунти. Было время когда заполнял все формы какие только встречались. Привело это к бану аккаунтов на форуме и твиттере. Сейчас подхожу к аирдропам очень выборочно. Могу отметить вот что, чем заморочнее условия участия тем больше шансов получить заветные монетки. И вероятность хорошего профита от аирдропа увеличивается. Хотя я не сторонник КИС, но несколько аиров с этой процедурой были довольно прибыльными.

Вот это дельный совет. Сам так поступаю.

КИС для дропа мне не понятен - я эти пропускаю.

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
Это нормально. Больше скорее всего еще два месяца придется ждать еще.

многие таблицы имеют рефферальные ссылки на проекты

Вести учет только с помощью таблицы можно. Где будет дата, название проекта, дата выплаты и выплатили ли.
Многие дропы на сайтах начисляют, за ними сложнее следить. Таблица в помощь.

Для себя сделал выводы что вести таблицу в ожидании что какой то проект стрельнет и даст много заработать - уж лучше в банти участвовать. Тут хоть я проекты подбираю сам.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:04:07 AM
 #10

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
Да дело в том. что многие дропы приходят только по завершении ICO, а на это может ути довольно большой отрезок времени. Многие проекты просто скамяться и естественно никому и ничего начислять не собираются. А вообще, то правильном выполнении всех условий, с нескольких дропов вам должно было хоть что-то уже прийти. Может вы что-то выполняете не верно?

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 08:10:18 AM
 #11

я бы тоже почитал посты с советами. С дропами начал два месяца назад, всё выполняю , что просят, а в кошельке  0. начинаю задумываться или это нормально?
А как вы хотели с первого же аирдропа стать богатым и независимым? Данная тема изживает себя по немножку, на данный момент из 1000 аирдропов проектов реально чего то стоят 1-3 не более, в основном даже если удастся увидеть монеты на кошельке не факт что вы сможете их продать или где то применить.
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
August 16, 2018, 08:59:03 AM
 #12

Лично я никогда в этих аирдропах не участвовал и не буду наверное как по мне не стоит это того чтобы на них время тратить, но у меня знакомый за год занимался только аирдропами поймал пару монет где то на 2000 баксов, но опять же это при участии в огромном количестве и не факт что попадется именно стоящий проект

Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:42:24 AM
 #13

советую принимать участие исключительно  в аирдропах тогда когда этот аирдроп баунтикомпании в которой участвуете, в противном случае это просто сбор мусора себе на кошелек + набив кому-то баз данных.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:43:47 AM
 #14

советую принимать участие исключительно  в аирдропах тогда когда этот аирдроп баунтикомпании в которой участвуете, в противном случае это просто сбор мусора себе на кошелек + набив кому-то баз данных.
Согласен, потом спама очень много в кошельке. Плюс все твои данные будут знать всякие личности. У меня таких мусорных токенов уже больше 15, лежат себе мертвым грузом.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 12:44:32 PM
 #15

советую принимать участие исключительно  в аирдропах тогда когда этот аирдроп баунтикомпании в которой участвуете, в противном случае это просто сбор мусора себе на кошелек + набив кому-то баз данных.
Согласен, потом спама очень много в кошельке. Плюс все твои данные будут знать всякие личности. У меня таких мусорных токенов уже больше 15, лежат себе мертвым грузом.
Исходя из Вашего ранга, думаю, что Вы участвовали в значительно большем количестве дроп-баунти компаниях. И 15 штук мусорных монет в кошельке - практически ничего плохого, а смотри еще выстрелит какая-то. У меня всего получено 8 монет и ни одна еще не листится- вот это печалька. Задумываешься - а надо ли оно мне.
sashagaikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 01:16:46 PM
 #16

сейчас аирдропы полная ерунда. я еще делал до весны их и то последние достойные выплаты были зимой с дропов, потом просто шлак. сейчас дропы предлагают на пару баксов по цене ico,а если чудом и выйдут на биржу то стоят они там в раз 10-20 меньше. в итоге с дропов ничего не получаете так как монету эту просто продать не можете
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 05:28:14 PM
 #17

Добрый вечер. Тоже бросил заполнять аирдропы. В последние время от них толку никакого. Последние хорошие аирдропы как я помня были HYDRO и MIXIN (Xin)
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 05:32:59 PM
 #18

Забил на дропы, как по мне так супер бесполезное занятие. Очень редко когда приходят дропы на 5$ и более, в основном 10-20 центов, которые даже и не продать то нигде.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 16, 2018, 06:50:15 PM
 #19

Зaбил нa дpoпы, кaк пo мнe тaк cyпep бecпoлeзнoe зaнятиe. Oчeнь peдкo кoгдa пpиxoдят дpoпы нa 5$ и бoлee, в ocнoвнoм 10-20 цeнтoв, кoтopыe дaжe и нe пpoдaть тo нигдe.

Согласен из нормальных проектов почти ничего не дает а те капли что иногда приходят не стоят потраченного времени. Плюс не забываем что еще и на газ приходится тратится а он высок и урезает от четверти до половины стоимости дропа.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!