Bitcoin Forum
July 18, 2024, 08:09:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту  (Read 3349 times)
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 09:34:19 AM
 #101

Приведенная статистика хороший показатель продвижения и перспектива потенциала роста кориптовалют в Германии а также и для крипто-сообщества в целом.
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
June 05, 2018, 09:43:38 AM
 #102

Приведенная статистика хороший показатель продвижения и перспектива потенциала роста кориптовалют в Германии а также и для крипто-сообщества в целом.
я думаю эти цифры занижены
nirospring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:54:01 AM
 #103

Приведенная статистика хороший показатель продвижения и перспектива потенциала роста кориптовалют в Германии а также и для крипто-сообщества в целом.
я думаю эти цифры занижены
а как в других странах ?
ketelbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:35:01 AM
 #104

Приведенная статистика хороший показатель продвижения и перспектива потенциала роста кориптовалют в Германии а также и для крипто-сообщества в целом.
я думаю эти цифры занижены
а как в других странах ?
тоже интересно есть статистика от других странах
Ramgrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:50:08 PM
 #105


Доктор Томас Мангель предупреждает:
    "Несмотря на увлечение, молодые инвесторы не должны упускать из виду предложения от банковской системы. Любой, кто уже инвестирует в ценные бумаги в качестве инвестиций, должен, конечно, НЕ инвестировать в криптовалюты из-за высоких рисков".



Сразу вспомнил ту шуточную поговорку. Деньги это зло, отдайте их нам. Или не инвестируйте в криптовалюту, инвестируйте в наш банк. Мангель засуетился  Grin
mdlisives
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:47:39 PM
 #106


Многие готовы инвестировать и это хорошо, главное чтобы начали, а не только думали об этом.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 04:03:11 PM
 #107

Приведенная статистика хороший показатель продвижения и перспектива потенциала роста кориптовалют в Германии а также и для крипто-сообщества в целом.
я думаю эти цифры занижены
Кем и зачем? Опрос всячески, при помощи формулировок и постановки вопросов, пытается выставить крипту в хорошем свете, так что скорее всего хотели, как раз, показать на сколько все с криптой хорошо. Просто нужно понимать, что далеко не все люди занимаются криптой и вообще думают о ней.

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
June 05, 2018, 05:45:42 PM
 #108

29% немцев заинтересованы в криптовалютах как форме инвестиций, согласно опроса немецким банком Postbank. К такому выводу пришли после опроса 3100 немцев с февраля по март.

На вопрос о том, почему они заинтересованы в криптовалютах, 60% женщин и 51% мужчин назвали, как важный фактор "независимость от установленных финансовых систем".

С другой стороны, возможность высокой прибыли особенно привлекает мужчин: 56% против 36% женщин. Для каждого третьего потенциального крипто-инвестора также важна анонимность.

С точки зрения возраста, криптовалюты особенно популярны среди 18-34 летних. В этой возрастной группе 46% – заинтересованы в крипто инвестировании. 6% немцев в возрасте от 18 до 34 лет уже инвестировали, а еще 14% планируют сделать это в течение следующих 12 месяцев.

Доктор Томас Мангел, глава отдела Digital Postbank, в пресс-релизе подчеркивает, что резкое снижение цен в последние месяцы, по-видимому, не повлияло на популярность криптовалют. Он считает, что причиной этого является недостаточная осведомленность о возможностях и рисках криптовалют в качестве инвестиций.

Доктор Томас Мангель предупреждает:
    "Несмотря на увлечение, молодые инвесторы не должны упускать из виду предложения от банковской системы. Любой, кто уже инвестирует в ценные бумаги в качестве инвестиций, должен, конечно, НЕ инвестировать в криптовалюты из-за высоких рисков".


источник https://bizlim.com/crypto/news/germany-3-out-of-10-germans-are-ready-to-invest-in-cryptocurrency.html

p.s. такие настроения в самой богатой стране Европы и отношение олдскульной школы банкиров

14% инвестируют в этом году - капитализация крипторынка подрастет
разве вы наблюдаете рост? что то я не налюдаю. пока нет повода для позитива и то что кто то планирует что то сделать не обязательно приведет к результату. Обещать не значит жениться.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
June 10, 2018, 10:27:02 AM
 #109

Интересные статистические данные. Довольно неплохой процент немцев заинтересованы в криптовалюте как в инвестициях - это отличный показатель. Криптовалюта набирает популярность и привлекает этим больше средств, что не может не радовать =)
На мой взгляд эти статистические данные не соответствуют действительности. Скорее всего история умалчивает о том, что, например, опрос производился среди людей, имеющих отношение к айти.
Я с вами соглашусь. Действительности они явно не соответствуют действительности. Говорить могут многие , а вот уже делать -это другой вопрос.

vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 10:46:05 AM
 #110

В конце добавил: "Любой, кто уже инвестирует в ценные бумаги в качестве инвестиций, должен, конечно, НЕ инвестировать в криптовалюты из-за высоких рисков". Думаю каждый сам для себя сделает выбор.  Можно диверсифицировать риски и  инвестировать в оба направления.
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
June 10, 2018, 10:49:16 AM
 #111

В любом случае хорошая статистика - так много людей готовы инвестировать в крипту в Германии. Это круто - почти каждый третий. У нас даже одного процента не наберется.
Сначала они зайдут в биток, эфир - потом начнуть нагребать другие проекты и айсиошки. Так рынок и начнет двигаться в сторону неба. Чем более развита страна и более образовано население - тем быстрее у них произойдут позитивные изменения в экономике и в том числе в фин сфере на блокчейне.

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:26:54 AM
 #112

Интересные статистические данные. Довольно неплохой процент немцев заинтересованы в криптовалюте как в инвестициях - это отличный показатель. Криптовалюта набирает популярность и привлекает этим больше средств, что не может не радовать =)
На мой взгляд эти статистические данные не соответствуют действительности. Скорее всего история умалчивает о том, что, например, опрос производился среди людей, имеющих отношение к айти.
Я с вами соглашусь. Действительности они явно не соответствуют действительности. Говорить могут многие , а вот уже делать -это другой вопрос.
А еще они сделали выборку по возрасту и начали опираться на статистику полученную от более молодого поколения, а это тоже не правильно, так как крипта - модно и поэтому молодые люди о ней знают больше. Короче да, кривоватая статистика.

kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
June 10, 2018, 01:18:50 PM
 #113

Это не плохой показатель для Германии.Надеюсь с потенциальных инвесторов в скором времени они станут настоящими инвесторами.Соответственно капитализация будет расти.А это позитивный сигнал.
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 10, 2018, 01:32:16 PM
 #114

Это не плохой показатель для Германии.Надеюсь с потенциальных инвесторов в скором времени они станут настоящими инвесторами.Соответственно капитализация будет расти.А это позитивный сигнал.
Ну на то это и опросы, тут нет никакой гарантии что человек сказавший "да" обязательно станет инвестировать, могут же легко на отвали ответить, но общее мнение все равно понятно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 10, 2018, 01:41:06 PM
 #115

Многие наивно полагают что биток не зависит от банком и типо автономен, но это явно не так  Grin. Киты рулят рынком как им угодно, у кого бабки тот и прав - ничего толком не меняется, но это и хорошо.

bitsmola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 01:52:42 PM
 #116

Многие наивно полагают что биток не зависит от банком и типо автономен, но это явно не так  Grin. Киты рулят рынком как им угодно, у кого бабки тот и прав - ничего толком не меняется, но это и хорошо.
Для справки, только 4 пула владеют более 51% мощности. Они могут легко сговориться и прикрыть лавочку. И так же всего несколько процентов владеют почти всем рынком крипты.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 10, 2018, 02:56:32 PM
 #117

На словах многие готовы вложиться, а вот как дойдет до дела - то из этих 3 из 10, останется примерно 1, и то не факт. Когда рынок рос у меня куча знакомых прямо горели закупиться, теперь когда падает - никто не горит. Хомяки они одним словом  Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 10, 2018, 06:30:52 PM
 #118

Я считаю представленный показатель вполне удовлетворительным,при условии его правдивости.Тем более,что речь идет о готовности приобретения,а не о степени осведомленности граждан.

Lukky88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 06:57:26 PM
 #119

У меня знакомый немец очень плотно занимается криптой, инвестирует. Но он говорит, что многие его соотечественники даже если и знают о ней, то не уделяют внимание.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 10, 2018, 07:11:46 PM
 #120

У меня знакомый немец очень плотно занимается криптой, инвестирует. Но он говорит, что многие его соотечественники даже если и знают о ней, то не уделяют внимание.
Однако с Российскими показателями ,уверен,что ни в какое сравнение не идёт.Соотечественники,не смотря на то,что в прошлом году реклама из каждого утюга шла,ещё очень далеки от этой темы.Думаю это связанно с большим опытом участия во всевозможных МММ.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!