Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:26:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Графический дизайнер для соц.сетей 500$ зарпл  (Read 183 times)
IGTcompany (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 09:06:38 PM
Merited by klarki (1)
 #1

Добрый день .
Требуется в проект ICO графический дизайнер на постоянной основе .
Обязанности:
Создание дизайнерских согласно фирменного стиля компании (мы предоставим) постов для соц.сетей:
1.Facebook
2.Instagram
3.Telegram
4.Meddium
5.Reddit
6.Twitter
Оплата 500$ В месяц.Никаких токенов только в долларах.
Связь @Frank_Abigneil
1715570773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570773
Reply with quote  #2

1715570773
Report to moderator
1715570773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570773
Reply with quote  #2

1715570773
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715570773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570773
Reply with quote  #2

1715570773
Report to moderator
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 04:38:09 PM
Last edit: May 31, 2018, 04:49:55 PM by Viktor22
 #2

Пообщался, предложил для примера что нибудь сделать, получил материалы, ТЗ, уже открыл фотошоп и тут началось...
Вместо 500$ оплата оказывается 300$ но это потом, сначала оплата 50$, испытательный срок всего один месяц, хорошо не пол года, кроме дизайна нужно сделать какое то описание видиния проекта... короче, закрыл фотошоп, пишу этот отзыв, что бы другие не тратили время.

Сообщение которое мне прислали.
Quote
У нас есть четкое понимание ,что мы хотим видеть,идея текстовое написание,  выполняется   другими членами проекта .
Мы предоставляем Фирменный стиль ,разработанный компанией ,макеты ,все имеющиеся графические решения .
Ваша роль в команде- графическое оформление выше перечисленных социальных сетях .
Оплата ,каждый месяц + Бонусы и премиальные ,как члену команды  в процессе развития проекта .
Дизайн биржы + Лендинга прилагаю файлом.
На данное место в команду , есть конкурсная основа.
Задача следующая , от вас требуется создание 1 макета на тему старта ICO нашего проекта + описание видинья развития проекта( пример дам) , за это будет сразу оплата (50 долларов) -для понимания вашей компетенции .Первый пробный месяц - заработная плата 300 долларов.
И каждый дальнейший месяц вам будет идти оплата 500 долларов.
Оформляем юридическия,по договору.
Компания в Ирландии

Может мне кто нибудь объяснить, сколько часов мне надо потратить на изучение проекта что бы потом описать видиние и развитие проекта?
И другой вопрос, дизайнер должен разбиратся в видении и развитии проекта за 50$ или не должен, или задача дизайнера рисовать картинки?

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:07:20 PM
 #3

Вот тоже взял тз, потом отпишу сюда что да как
IGTcompany (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 06:51:52 PM
Last edit: July 08, 2021, 07:43:50 PM by xandry
 #4

Может мне кто нибудь объяснить, сколько часов мне надо потратить на изучение проекта что бы потом описать видиние и развитие проекта?
И другой вопрос, дизайнер должен разбиратся в видении и развитии проекта за 50$ или не должен, или задача дизайнера рисовать картинки?
Вам были предоставлены примеры и картинки ,того ,что мы хотим.
У каждого проекта есть условия прохождения на любую вакансию .
У нас такие требования .Оплата 50$ за один макет,что бы понять  уровень вашей компетенции, на данном этапе он  не понятен ,примеров ваших работ нет .
Не надо вырывать слов из текста , если вам не подходит не беритесь за работу .
Первый месяц (пробный 300$) по 500$ за каждый последующий.
 С уважением IGT
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
June 03, 2018, 12:07:38 PM
 #5

Пообщался, предложил для примера что нибудь сделать, получил материалы, ТЗ, уже открыл фотошоп и тут началось...
Вместо 500$ оплата оказывается 300$ но это потом, сначала оплата 50$, испытательный срок всего один месяц, хорошо не пол года, кроме дизайна нужно сделать какое то описание видиния проекта... короче, закрыл фотошоп, пишу этот отзыв, что бы другие не тратили время.

Сообщение которое мне прислали.
Quote
У нас есть четкое понимание ,что мы хотим видеть,идея текстовое написание,  выполняется   другими членами проекта .
Мы предоставляем Фирменный стиль ,разработанный компанией ,макеты ,все имеющиеся графические решения .
Ваша роль в команде- графическое оформление выше перечисленных социальных сетях .
Оплата ,каждый месяц + Бонусы и премиальные ,как члену команды  в процессе развития проекта .
Дизайн биржы + Лендинга прилагаю файлом.
На данное место в команду , есть конкурсная основа.
Задача следующая , от вас требуется создание 1 макета на тему старта ICO нашего проекта + описание видинья развития проекта( пример дам) , за это будет сразу оплата (50 долларов) -для понимания вашей компетенции .Первый пробный месяц - заработная плата 300 долларов.
И каждый дальнейший месяц вам будет идти оплата 500 долларов.
Оформляем юридическия,по договору.
Компания в Ирландии

Может мне кто нибудь объяснить, сколько часов мне надо потратить на изучение проекта что бы потом описать видиние и развитие проекта?
И другой вопрос, дизайнер должен разбиратся в видении и развитии проекта за 50$ или не должен, или задача дизайнера рисовать картинки?


спасибо за ваш отзыв, теперь мы в курсе дела

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!