Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:50:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: беда с обменником cointal  (Read 121 times)
tok2931 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:26:41 PM
 #1

всем привет , такая беда с обменником cointal.,
 о нем много инфы, там есть продавцы покупатели, в интернете ничего плохого не пишут . Там смотрю продавали рипл за эфир по хорошей цене. я завел мальца эфира, пробные 100 рипл купил , вывел все норм. потом завел туда эфира на 4к$, взял рипла, вывел, продал на бинансе поднял 500$. Думаю пока такая возможность есть возьму по макс. Завожу эфир покупаю рипл, ставлю все это дело на вывод и транзакция со вчерашнего дня с 16:00 часов висит. Я в шоке, в полном загоне...поддержка говорит мол из-за нагрузки сети такое может быть но сеть вроде как не нагружена. сказали в течении 24 часов. Адреса все проверил по тысячи раз все нормально все совпадет. Тупо ID транзакции не появляется и все, будто сам сайт не отправляет. теперь админы просят верификацию я ее прошел сразу как зарегился, хотя сам обменник заявляет в своей рекламе что она не нужна! помогите советом что вообще делать, как вернуть деньги или расшевелить админов
alex.bitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 07:55:56 PM
 #2

сори за оффтоп, бро. это хороший урок - пока есть варик стичь понемногу, надо заниматься этим в таком ключе. тебе мало было по 500 поднимать за круг.. получил... так бы 10 раз по 500 и уже хорошо. надеюсь решиться все положительно и вернешь свою монету. удачи
priveleg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 02:16:32 AM
 #3

Если есть на форумах их темы, то поднимайте там то же этот вопрос. Репутацию никто не захочет портить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!