Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:49:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195946 times)
artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:22:01 AM
 #3361

Привет всем. А собственно посты на талке остались обязаловкой или активность тут учитываться не будет?

Лучше писать на форуме чем не писать. Видел в дискорде, что достаточно писать 1-2 поста в день (но только не бред из двух слов, типа "отличный проект" или "у проекта сильная команда")
Где в дискорде было такое написано о 1-2 поста в день?!Точно сказать не могу когда но админы уточняли ,что достаточно 2-3 поста в "неделю" но содержательных не типа "гуд проджект или привет желаю вам удачи" а тематический коммент или вопрос по теме,и обязаловка осталась для всех кто не прошел КУС на биржу деал-какашка-коин и для тех кто не состоит в клубе 25к

А вообще вы в курсе, что правилами форума строго запрещено (вплоть до бана), навязывать/заставлять/стимулировать на написание какого то определенного количества постов на форуме. Это нарушает п.15 правил форума. Так что не стоит даже обсуждать необходимость написания постов, можете запрасто получить за это бан.

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 07:27:17 AM
 #3362

Всем здравствуйте что будет после того как аирдроп закончиться, будут ли продвигать проект дальше?
Конечно будут, и после окончания дропа будут еще монеты раздавать
А после скама тоже будут раздавать монеты?  Cheesy
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
October 04, 2018, 08:24:11 AM
 #3363

А мне нравится проект нашим сообществом, по крайней мере русичи очень дружны и отзывчивы. Что касается денег, то да и теперь можно продать все дропы баксов за двести триста. Мало, и раньше можно было больше, но ведь халява и наш это выбор с вами. В плане новостей и нововведений в последнее время.  Шина, и это печалит, подкрадывается чувство что все скоро закончится, а жаль. Столько времени пролетело, столько общения. Очень жаль что за все это время не появилось ни одной нормальной биржы. Я конечно с проектом до конца, но кушать хочется. Удачи нам всем.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 04, 2018, 08:45:19 AM
 #3364

Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)

Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.


уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 09:03:03 AM
 #3365

уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin

Ну тут ещё не всё завершено и монеты каждую неделю продолжают приходить,плюс можно рассчитывать на небольшой рост,так что к концу дропа моожно все пять сотен снять.
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 09:11:52 AM
 #3366

У меня к концу дропа будет около 7к монет. Смысл их сливать? Пускай лежат пока. А там или на дно, или на луну. Если рынок развернется к тому времени.
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
October 04, 2018, 09:45:16 AM
 #3367

Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.

Придумать то может что и придумают разрабы ПРИВСИ. Вот только нужно ждать либо восстановления рынка, либо нормальной биржи (хотя бы Криптопии). А иначе так и будем болтаться внизу.
Пока те биржи на которых голосуем как то не впечатляют своей репутацией (я о них впервые услышал), а вот как минимум Криптопия может и изменила бы чашу весов в лучшую сторону. Но надежда скорей на восстановление рынка нежели попадание на заоблачные для привси биржи.
Голосуем мы все за новые биржи. И не факт, что на них будут в ближайшее время нормальные торги. Я вот тоже за выход на биржу с нормальными объемами (можно и чуток поменьше, чем у криптопии). А то крекс не справляется.
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:00:12 AM
 #3368

У меня к концу дропа будет около 7к монет. Смысл их сливать? Пускай лежат пока. А там или на дно, или на луну. Если рынок развернется к тому времени.
Ага на 360 градусов развернется и ровным счетом ничего не изменится. А почему собственно должно что-то изменится?
Я так и не понимаю в чем смысл проекта и монеты, почему ее должны покупать. Хотя цена 200 сатошей и оботорты 0,03 битка и так понятен исход.
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:12:51 AM
 #3369

Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 11:21:43 AM
 #3370

Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
October 04, 2018, 11:48:38 AM
 #3371

Может кто объяснить! Зачем во вкладку #proof-vote-club скидывают скрины голосования бирж coindeal и txbit ? Хотя по идеи надо только один скрин coindeal. В чем прикол, народ.
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:57:18 AM
 #3372

Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.
Очень много. Большинство из них как бы в спячке, ждут именно таких проектов. А твиттер размножить очень легко. На одну мобилу можно зарегить до 5 аккаунтов.
Вот если девы добавили бы подписку на телеграмм, то было бы намного сложнее. А так они дибилы и поэтому можно вообще судить что это тупо скам, говно-проект.
Прокачать тут аккаунты было очень легко, просто копируешь посты и никто даже не проверяет. По крайней мере за 1 год меня ниразу не забанили.

Вспомните сколько аккаунтов банили каждую неделю и принимали? Мультов банили и приходили новые.

Если кто-то думает что я придумываю, то окей. Но я лично не понимаю в чем смысл проекта если они допускают такие оплошности. Это очень не серьёзно!
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 11:58:29 AM
 #3373

Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.

Мне кажется, все на много проще и банальнее, и дело не в количестве мультов и аккаунтов в социалках. Скажем так, не стоит верить всему тому, что  на форуме пишут. Два биткоина за неделю, конечно, круто, но как-то мало в такое верится Smiley

Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 12:17:45 PM
 #3374

Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.
Мне кажется, все на много проще и банальнее, и дело не в количестве мультов и аккаунтов в социалках. Скажем так, не стоит верить всему тому, что  на форуме пишут. Два биткоина за неделю, конечно, круто, но как-то мало в такое верится Smiley
Я конечно понимаю ты даун ради поста пишешь всякую хуету неаргументированную. Но какая проблема создать куча мультов?
Тем более не нужно проходить никакого КУС а если бы он потребовался и был бы неплохой профит с этого я купил бы и доки для КУС которых в инете полным полно.
Все зависит от будущего профита. Хотя кому я объясняю тут же одни дауняты неверующие.  Grin

P.S. У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты) тоже небось не веришь?
stasonicks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 12:56:43 PM
 #3375

У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты)
Вот поэтому мне больше нравятся подписные потому что только перед выплатами тщаельно проверяют и выявляют мультов.
А в дропах как правило могут уже выплатить мультам да еще потом снова принять их и снова выплатить им. И от этого цена и проект идет на дно.
И не понимаю почему девы этим особо не занимаются. Может есть свой интерес потому что нету никакого ICO и проследить кому монеты идут.
bykardinaI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:06:27 PM
 #3376

У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты)
Вот поэтому мне больше нравятся подписные потому что только перед выплатами тщаельно проверяют и выявляют мультов.
А в дропах как правило могут уже выплатить мультам да еще потом снова принять их и снова выплатить им. И от этого цена и проект идет на дно.
И не понимаю почему девы этим особо не занимаются. Может есть свой интерес потому что нету никакого ICO и проследить кому монеты идут.
Некоторые баунти-менеджеры своих мультов вписывают в подписную. Так что в дропах тоже вполне возможно такой же алгоритм.
Девам ведь тоже нужно что-то кушать. Какой смысл им раздавать 90% монет, чтобы кого-то сделать миллионером чтоли?
Тем более не поверю что они просто так тратят свое время и силы чтобы кто-то обоготел.
Кстати девам спасибо, слил монеты. Получилось около 500 баксов. Ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. Не совсем понял суть проекта.
mikhailrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:36:14 PM
 #3377

Кто-то продал разом 25к монет и цена с 265 спустилась на 215
Подставляй ведра на 100 думаю скоро будет вновь небольшой слив.
Хотя другие могут холдить, никто ведь вас не держит. Проект перспективный еще выстрелит.

Какой же кайф когда проект идет на дно, а ты еще можешь на нем заработать.

Холдеры подлейте до 100 сатошиков очень прошу, хотя нет не лейте, мне лишние торговцы не нужны.  Grin
ALEXLEVKOV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:39:28 PM
 #3378

Может кто объяснить! Зачем во вкладку #proof-vote-club скидывают скрины голосования бирж coindeal и txbit ? Хотя по идеи надо только один скрин coindeal. В чем прикол, народ.
Всё очень просто: по ошибке. Не туда кидают необходимые данные, вот и выходит такая путаница с канали, скринами и размещением
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 01:56:50 PM
 #3379

Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
mikhailrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:10:02 PM
 #3380

Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
Да придет дед мороз и сделает памп на несколько десятков миллионов баксов в самый перспективый проект за всю историю!
Если у проекта никакого спроса так как видим что цена давно стремительно идет вниз то какой млять смысл его пампить?
Если у девов было бы бабло они бы давно держали определенную цену. Но видимо они мелкие скамеры, неподготовленные.
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!