Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:47:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195943 times)
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
October 16, 2018, 09:57:02 AM
 #3521

На крексе кошельки привси на обслуживании. ввод/вывод временно закрыт. Ждемс)
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
October 16, 2018, 11:16:44 AM
 #3522

Количество бирж - это однознасно плюс. Больше людей узнают о проекте и купят монету. По немногу оно увеличит капитализацию проекта.

Да,только если это биржи нормальные,а не низко ликвидные и полускамные,от их количества толку не будет,лучше одна,но хорошая чем десяток паршивых.
Все верно, но на хорошие биржи плохим проектам дорога заказана) Поэтому Привси довольствуется теми биржами, которые готовы листить все подряд за копейки.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 01:38:17 PM
 #3523

Зашел на биржу крекс и увидел что ввод/вывод привси приостановлен.
Ну что? Поздравляю, можно официально объявить о скаме данного недопроекта.  Grin
Памп - они говорили будет, нужно просто подождать - они говорил. Ну-ну  Grin

Кто сколько заработал? Я два битка сделал у этих даунов-недоразработчиков мега-монеты.  Grin
DEEPONION SCAM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 02:29:03 PM
 #3524

На крексе кошельки привси на обслуживании. ввод/вывод временно закрыт. Ждемс)
У меня одного монеты пропали и именно привси? В связи с этим обслуживанием я надеюсь? Или у них снова сбой и извините ваши монеты тю-тю.
stasonicks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 02:32:21 PM
 #3525

На крексе кошельки привси на обслуживании. ввод/вывод временно закрыт. Ждемс)
У меня одного монеты пропали и именно привси? В связи с этим обслуживанием я надеюсь? Или у них снова сбой и извините ваши монеты тю-тю.
Просто начали чистить кошельки хозяева которых не смогут ничего сделать. Это криптамир, хуле, ничего не докажешь.
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
October 16, 2018, 03:35:25 PM
 #3526

На крексе обслуживание кошельков закончено. Ввод и вывод открыты!
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 17, 2018, 01:08:02 PM
 #3527

Зашел на биржу крекс и увидел что ввод/вывод привси приостановлен.
Ну что? Поздравляю, можно официально объявить о скаме данного недопроекта.  Grin
Памп - они говорили будет, нужно просто подождать - они говорил. Ну-ну  Grin

Кто сколько заработал? Я два битка сделал у этих даунов-недоразработчиков мега-монеты.  Grin
два битка Cheesy Cheesy Cheesy ущербный ванька. а в ветке лука ты ноешь, что ты горе инвестор и тебе налили, только с другого мульта своего Cheesy Cheesy

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 06:50:48 PM
 #3528

Почему никто не пишет, что ПРИВСИ заналя 1 место в голосовании на бирже "КоинДеал"?! По-моему это неплохо. Лично с биржей не работал, но думаю, что для самой монетки эта биржа в копилочку. Кстати, кто то сотрудничал уже с КоинДеал? Как биржа?
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 17, 2018, 07:24:43 PM
 #3529

Почему никто не пишет, что ПРИВСИ заналя 1 место в голосовании на бирже "КоинДеал"?! По-моему это неплохо. Лично с биржей не работал, но думаю, что для самой монетки эта биржа в копилочку. Кстати, кто то сотрудничал уже с КоинДеал? Как биржа?

Очень хорошая новость, видимо, это и есть главная причина небольшого роста цены. Лично я подожду, пока действительно будет размещение, тогда наконец-то можно будет в какой-то плюс с монеты выйти.

zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 07:26:24 PM
 #3530

Почему никто не пишет, что ПРИВСИ заналя 1 место в голосовании на бирже "КоинДеал"?! По-моему это неплохо. Лично с биржей не работал, но думаю, что для самой монетки эта биржа в копилочку. Кстати, кто то сотрудничал уже с КоинДеал? Как биржа?
Очень даже стоящая биржа. И, видно, отменили обязательные посты на форуме БТС и сразу упала активность в этом треде. Печально. Но может все на форум перебрались?
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 17, 2018, 11:19:42 PM
 #3531

Зашел на биржу крекс и увидел что ввод/вывод привси приостановлен.
Ну что? Поздравляю, можно официально объявить о скаме данного недопроекта.  Grin
Памп - они говорили будет, нужно просто подождать - они говорил. Ну-ну  Grin

Кто сколько заработал? Я два битка сделал у этих даунов-недоразработчиков мега-монеты.  Grin
два битка Cheesy Cheesy Cheesy ущербный ванька. а в ветке лука ты ноешь, что ты горе инвестор и тебе налили, только с другого мульта своего Cheesy Cheesy

Это очень забавно выглядит Smiley  Многие, кто там кричал про скам и поливали грязью лук, с которого собственно и сделана полная копия, включая стратегию распространения и маркетинга, - состоят в этом проекте  Cheesy 
Kakoi-to-Pidor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 04:01:32 AM
 #3532

Зашел на биржу крекс и увидел что ввод/вывод привси приостановлен.
Ну что? Поздравляю, можно официально объявить о скаме данного недопроекта.  Grin
Памп - они говорили будет, нужно просто подождать - они говорил. Ну-ну  Grin

Кто сколько заработал? Я два битка сделал у этих даунов-недоразработчиков мега-монеты.  Grin
два битка Cheesy Cheesy Cheesy ущербный ванька. а в ветке лука ты ноешь, что ты горе инвестор и тебе налили, только с другого мульта своего Cheesy Cheesy

Это очень забавно выглядит Smiley  Многие, кто там кричал про скам и поливали грязью лук, с которого собственно и сделана полная копия, включая стратегию распространения и маркетинга, - состоят в этом проекте  Cheesy 

всё правильно скам на скаме что тут ещё ожидать
у лука бомжовский маркетинг как бы с точки зрения пирамиды потому что рекламировался только на этом форуме и всё
любой школьник может повторить впринципе то что сделал лук
я вот тоже думаю замутить к примеру какую-нибудь мастерноду, лохов нынче сейчас много, особенно среди пидарашек
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 06:03:26 AM
 #3533

Почему никто не пишет, что ПРИВСИ заналя 1 место в голосовании на бирже "КоинДеал"?! По-моему это неплохо. Лично с биржей не работал, но думаю, что для самой монетки эта биржа в копилочку. Кстати, кто то сотрудничал уже с КоинДеал? Как биржа?
Потому что эта биржа не даст абсолютно ничего, это раз. А два - то что аирдроп считай закончился, смысла писать вообще нет.
DEEPONION CKAM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:13:19 AM
 #3534

Почему никто не пишет, что ПРИВСИ заналя 1 место в голосовании на бирже "КоинДеал"?! По-моему это неплохо. Лично с биржей не работал, но думаю, что для самой монетки эта биржа в копилочку. Кстати, кто то сотрудничал уже с КоинДеал? Как биржа?
Потому что эта биржа не даст абсолютно ничего, это раз. А два - то что аирдроп считай закончился, смысла писать вообще нет.
после дропа подсосы еще долго будут писать о "хорошем" проекте ради постов, засчет этого к сожалению скамы живут долго
ведь кроме этого у проекта ничего нету, это даже ясно в их дорожной карте которая по сути даже нельзя назвать картой
странно что никто даже об этом не напишет, прям смешно как-то, такой ущербный "проект" и никто не видит
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
October 18, 2018, 06:14:39 AM
 #3535

Зашел на биржу крекс и увидел что ввод/вывод привси приостановлен.
Ну что? Поздравляю, можно официально объявить о скаме данного недопроекта.  Grin
Памп - они говорили будет, нужно просто подождать - они говорил. Ну-ну  Grin

Кто сколько заработал? Я два битка сделал у этих даунов-недоразработчиков мега-монеты.  Grin
два битка Cheesy Cheesy Cheesy ущербный ванька. а в ветке лука ты ноешь, что ты горе инвестор и тебе налили, только с другого мульта своего Cheesy Cheesy

Привси, лук... Никто больше не копировал подобные методику монеты и способ распространения ? Уж очень как-то халявно было и хоче еще повторить  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
October 18, 2018, 05:41:09 PM
 #3536

В отличие от других монет, которые скамятся, наши девы постоянно что-то делают, что-то планируют, куда-то стремятся... Поэтому монета идет вперед! Это не так просто развивать монету без большого количества битков за плечами...
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 07:54:12 PM
 #3537

В отличие от других монет, которые скамятся, наши девы постоянно что-то делают, что-то планируют, куда-то стремятся... Поэтому монета идет вперед! Это не так просто развивать монету без большого количества битков за плечами...
Именно! Тоже кажеться что в отличие от того же лука, где сейчас, после дропа, - полный штиль, здесь движ идёт. И перспектива у проекта есть, так как анонимность скоро будет очень востребована
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 01:16:58 AM
 #3538

В отличие от других монет, которые скамятся, наши девы постоянно что-то делают, что-то планируют, куда-то стремятся... Поэтому монета идет вперед! Это не так просто развивать монету без большого количества битков за плечами...
Именно! Тоже кажеться что в отличие от того же лука, где сейчас, после дропа, - полный штиль, здесь движ идёт. И перспектива у проекта есть, так как анонимность скоро будет очень востребована
тогда купи у меня 100к привсей дешево отдам по 100 сатошей за монету
купишь потом пентхаус на 45 этаже в манхетоне отвичаю
и налогов даже не надо будет платить, привси же анональная анонимная

если серьёзно то в каком месте она анонимная и кому она накуй нужна с её оборотами в 600-900 баксов
да еще там 500 голодных рыл которым раздали 22кк монет ждут когда бы слить эту хуету хотя за пару баксов
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 19, 2018, 02:24:29 AM
 #3539

В отличие от других монет, которые скамятся, наши девы постоянно что-то делают, что-то планируют, куда-то стремятся... Поэтому монета идет вперед! Это не так просто развивать монету без большого количества битков за плечами...
Именно! Тоже кажеться что в отличие от того же лука, где сейчас, после дропа, - полный штиль, здесь движ идёт. И перспектива у проекта есть, так как анонимность скоро будет очень востребована
тогда купи у меня 100к привсей дешево отдам по 100 сатошей за монету
купишь потом пентхаус на 45 этаже в манхетоне отвичаю
и налогов даже не надо будет платить, привси же анональная анонимная

если серьёзно то в каком месте она анонимная и кому она накуй нужна с её оборотами в 600-900 баксов
да еще там 500 голодных рыл которым раздали 22кк монет ждут когда бы слить эту хуету хотя за пару баксов
если у тебя действительно 100к (в чем я сомневаюсь) на какой хер ты её покупал и ноешь тут сидишь? тебя заставляли?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 05:04:40 AM
 #3540

В отличие от других монет, которые скамятся, наши девы постоянно что-то делают, что-то планируют, куда-то стремятся... Поэтому монета идет вперед! Это не так просто развивать монету без большого количества битков за плечами...
Именно! Тоже кажеться что в отличие от того же лука, где сейчас, после дропа, - полный штиль, здесь движ идёт. И перспектива у проекта есть, так как анонимность скоро будет очень востребована
тогда купи у меня 100к привсей дешево отдам по 100 сатошей за монету
купишь потом пентхаус на 45 этаже в манхетоне отвичаю
и налогов даже не надо будет платить, привси же анональная анонимная

если серьёзно то в каком месте она анонимная и кому она накуй нужна с её оборотами в 600-900 баксов
да еще там 500 голодных рыл которым раздали 22кк монет ждут когда бы слить эту хуету хотя за пару баксов
если у тебя действительно 100к (в чем я сомневаюсь) на какой хер ты её покупал и ноешь тут сидишь? тебя заставляли?

не понял в чем суть твоего вопроса
если хочешь купить монеты то окей через гаранта без проблем за мой счет
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!