Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:01:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 [ANN][ICO] 🔷 STEALTH PROJECT 🔷 ANONYMOUS BROWSER AND COIN MIXER 🔴🔴🔴  (Read 780 times)
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:39:42 AM
Last edit: June 02, 2018, 07:04:16 AM by karlos_545
 #21

KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:05:31 AM
 #22

KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме
Согласен. Тот же deeponion очень закрытый проект, тем не менее он хорошо развивается.
Я не могу знать как будет тут, но сохранение конфиденциальности это тренд и подобные проекты всегда будут востребованы
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:39:47 AM
 #23

KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме
Согласен. Тот же deeponion очень закрытый проект, тем не менее он хорошо развивается.
Я не могу знать как будет тут, но сохранение конфиденциальности это тренд и подобные проекты всегда будут востребованы
Сейчас рано делать какие-то выводы по проекту) он может как стрельнуть ибо идея ну реально классная и востребованная, так и остаться без должного внимания публики
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 02, 2018, 08:56:31 AM
 #24

KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме

По поводу KYC я ничего и не говорил, категорически против этой процедуры.
В баунти еще можно поучаствовать, временные потери небольшие в случае чего, потому что проект не лишен смысла, но вкладывать деньги и покупать токены - однозначно нет.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 02, 2018, 09:07:52 AM
 #25

стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Будут хомячки Grin Сейчас уже не то время когда анонимной команде можно сделать сайт с красивыми картинками и обещаниями чтобы собрать деньжат без особого напряга.

euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:03:08 PM
 #26

Почитал вайт лист, мысли здравые. Хотелось бы что бы это все было правдой
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:08:25 PM
 #27

по идее, половина проектов имеют наполовину рисованные команды, так что особой разницы анонимна команда или нет - нет. а даже если и не рисованные, вот они убегут с вашими деньгами и что, искать их будете?
gumbah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:56:45 PM
 #28

по идее, половина проектов имеют наполовину рисованные команды, так что особой разницы анонимна команда или нет - нет. а даже если и не рисованные, вот они убегут с вашими деньгами и что, искать их будете?
больше скажу, собрать команду, со умными фейсами  для того чтобы пустить пыль в глаза можно за пару дней, и несколько долларов, я не доверяю любой команде, где нет Виталика Smiley)
vvzvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:10:57 PM
 #29

у этих хотябы есть веская причина такой конспирации,  так как  типа мутят мега анонимную тему...
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:45:49 PM
 #30

Аппаратный кошелек планируется когда реализовать?
coa032
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 03, 2018, 06:54:38 PM
 #31

Я поучаствую в баунти. Думаю стрельнет, пусть будут токены, не помешают
disparity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 5


View Profile
June 03, 2018, 06:57:41 PM
Last edit: June 05, 2018, 07:05:49 PM by disparity
 #32

.
bountyflex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
June 04, 2018, 08:24:49 AM
 #33

ВНИМАНИЕ!

Проекту STEALTH WALLET требуются 2 адвайзера
Оплата 1 000 000 токенов каждому!
Резюме присылать сюда - dev@stealthwallet.pro
germanmkurylo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:17:22 PM
 #34

все вроде нормально в проекте и идея неплохая, смущает что не раскрывают команды
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:19:04 PM
 #35

то что команда скрыта для их идеи скорее плюс Smiley
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:22:18 PM
 #36

KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
ну токены то уже есть, жми бай и покупай Smiley
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 04, 2018, 11:15:52 PM
 #37

Анонимность это, конечно, хорошо. Но почему сайт команды http, а не https? Неужели трудно было сертификат взять? Все слова в белой бумаги - это всего лишь слова, нужен гитхаб. Проект с альфа версией продукта, гораздо лучше проекта без ничего.
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:24:35 AM
 #38

Я так понимаю что команда этого проекта и вышла сюда чтобы дать возможность поучаствовать простому инвестору, с альфа версией их бы крупный фонд профинансировал и всё, за долю большую Smiley, думаю что как раз этого они и не хотят
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 05:02:10 AM
 #39

На когда намечен полноценный релиз? Есть ли точная дата?

Релиз бета версии - 15 октярбя.
Релиз Stealth -20 декабря.
Все данные и этапы развития указаны в roadmap.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 05:06:25 AM
 #40

Правильно ли я понимаю что основной ваш продукт это мульти валютный и анонимный кошелёк?

Миксер,
Возможность пассивного дохода на владении криптовалютами
Кошелек (холодный и онлайн)
Собственная система нодов,
VPN
P2P биржа

Так что много чего будет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!