Bitcoin Forum
September 22, 2024, 10:43:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: идея для людей  (Read 274 times)
Gregori77 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:54:44 AM
 #1

Друзья приветствую вас. Меня зовут Павел.На протяжении долгого  времени я наблюдал за крипто-миром.Огромное количество проектов простирается на просторах интернета,где можно не плохо заработать и я это делал.НО.Мне этого мало,человеческие желания могут быть велики и подталкивают на великие свершения.Вот и пришло время создать собственный проект.Я разработал очень шикарный бизнес план,и теперь ищу единомышленников.А конкретнее,людей,наделённых талантами и такими знаниями как создание сайта с партнёркой,разработчик приложения для мобильных телефонов,дизайнер приложения,разработчик собственного токена без возможности майнинга(это важно,только ограниченное количество) с последующим выводом на рынок для торгов.А так же человек,который сможет сделать полностью автоматизированный обменник. Баунти и аирдроп,неотъемлемая часть этого процесса,так-как сброс токена неизбежен.Для этого понадобится и менеджер для ведения и структурирования баунти и человек для его продвижения. Желающие влиться и имеющие такие качества отзовитесь. Забыл упоменуть о юристе,который будет поддерживать наши права.Начальный капитал имеется,так что никто не останется без плюшек.Распределение:10% на команду 10% аирдроп и баунти 20% на продажу и развитие проекта 30% выход на рынок и оставшиеся 30% капитал проекта.Объём токенов составляет 10 миллиардов по 0,8$ (может вам покажется это слишком много,развею ваши сомнения,на земле 7 миллиардов человек и если каждый возьмёт по токену,ну а дальше,вы и сами  поймёте.По всем имеющимся вопросам пишите.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
June 02, 2018, 11:56:39 AM
 #2

Друзья приветствую вас. Меня зовут Павел.На протяжении долгого  времени я наблюдал за крипто-миром.Огромное количество проектов простирается на просторах интернета,где можно не плохо заработать и я это делал.НО.Мне этого мало,человеческие желания могут быть велики и подталкивают на великие свершения.Вот и пришло время создать собственный проект.Я разработал очень шикарный бизнес план,и теперь ищу единомышленников.А конкретнее,людей,наделённых талантами и такими знаниями как создание сайта с партнёркой,разработчик приложения для мобильных телефонов,дизайнер приложения,разработчик собственного токена без возможности майнинга(это важно,только ограниченное количество) с последующим выводом на рынок для торгов.А так же человек,который сможет сделать полностью автоматизированный обменник. Баунти и аирдроп,неотъемлемая часть этого процесса,так-как сброс токена неизбежен.Для этого понадобится и менеджер для ведения и структурирования баунти и человек для его продвижения. Желающие влиться и имеющие такие качества отзовитесь. Забыл упоменуть о юристе,который будет поддерживать наши права.Начальный капитал имеется,так что никто не останется без плюшек.Распределение:10% на команду 10% аирдроп и баунти 20% на продажу и развитие проекта 30% выход на рынок и оставшиеся 30% капитал проекта.Объём токенов составляет 10 миллиардов по 0,8$ (может вам покажется это слишком много,развею ваши сомнения,на земле 7 миллиардов человек и если каждый возьмёт по токену,ну а дальше,вы и сами  поймёте.По всем имеющимся вопросам пишите.


@romantrata напишите мне в телеграм, заинтересован
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 02, 2018, 01:24:57 PM
 #3

@romantrata напишите мне в телеграм, заинтересован
Сам себе отсосал с мультиакка?  Grin

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
RominProimPrimsa!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:03:03 PM
Last edit: June 02, 2018, 08:35:28 PM by RominProimPrimsa!
 #4

Доброго времени суток.

Предлагаю помощь в проведении ICO.
Разработка  White paper «с нуля», дополнение, корректировка. Креативные примеры использования токена и маркетинговые фишки. Дизайн, оформление, таблицы, расчеты. Перевод на английский язык.
Техническое сопровождение и разработка IT решений.

Разумные цены и индивидуальный подход.
Пишите, @RPP_Project (https://t.me/RPP_Project)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
June 03, 2018, 06:58:09 AM
 #5

А можно услышать хоть что то об идее? Может быть кто то знает?
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 09:51:48 AM
 #6

А можно услышать хоть что то об идее? Может быть кто то знает?
Нет, этого пока никто не знает и не известно узнаем вообще что то об идее, знаем только то что "идея для людей"

Какая будет зарплата у
Quote
людей,наделённых талантами
?
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
June 03, 2018, 10:50:07 AM
 #7

Имею опыт в проведении баунти-кампаний, аирдропов, написание статей, создание таблиц и многого другого. Пишите в ЛС

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
GeoManna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 03:21:42 PM
 #8

Друзья приветствую вас. Меня зовут Павел.На протяжении долгого  времени я наблюдал за крипто-миром.Огромное количество проектов простирается на просторах интернета,где можно не плохо заработать и я это делал.НО.Мне этого мало,человеческие желания могут быть велики и подталкивают на великие свершения.Вот и пришло время создать собственный проект.Я разработал очень шикарный бизнес план,и теперь ищу единомышленников.А конкретнее,людей,наделённых талантами и такими знаниями как создание сайта с партнёркой,разработчик приложения для мобильных телефонов,дизайнер приложения,разработчик собственного токена без возможности майнинга(это важно,только ограниченное количество) с последующим выводом на рынок для торгов.А так же человек,который сможет сделать полностью автоматизированный обменник. Баунти и аирдроп,неотъемлемая часть этого процесса,так-как сброс токена неизбежен.Для этого понадобится и менеджер для ведения и структурирования баунти и человек для его продвижения. Желающие влиться и имеющие такие качества отзовитесь. Забыл упоменуть о юристе,который будет поддерживать наши права.Начальный капитал имеется,так что никто не останется без плюшек.Распределение:10% на команду 10% аирдроп и баунти 20% на продажу и развитие проекта 30% выход на рынок и оставшиеся 30% капитал проекта.Объём токенов составляет 10 миллиардов по 0,8$ (может вам покажется это слишком много,развею ваши сомнения,на земле 7 миллиардов человек и если каждый возьмёт по токену,ну а дальше,вы и сами  поймёте.По всем имеющимся вопросам пишите.
Напишите мне в телеге https://t.me/GeoManna_Official
Ivan_Akela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 03:31:48 PM
 #9

Слишком многа букв. Вы так идкю не донесете до 7 миллиардов. Найдите кого нибудть кто вам все это сделает. И понятно объяснит.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
June 12, 2018, 03:57:22 AM
 #10

Если требуется баунти менеджер и специалист по продвижению, пишите в телеграм @ovaadm

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
June 12, 2018, 05:34:57 AM
 #11

Ммм, кажется вы веткой ошиблись, вам не в "работа", а в ---> "идеи"
Tuwierun
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
June 12, 2018, 06:45:45 AM
 #12

Объём токенов составляет 10 миллиардов по 0,8$ (может вам покажется это слишком много,развею ваши сомнения,на земле 7 миллиардов человек и если каждый возьмёт по токену,ну а дальше,вы и сами  поймёте.

Развею ваши сомнения, Павел. 7 миллиардов людей не купят по одному вашему токену, поскольку половина из них, даже понятия не имеет что такое криптовалюты и токены.
А вообще да, идея крутая конечно, собрать по 1 рублю со всего населения России и, вуаля, вы миллионер. Grin
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:37:54 AM
 #13

зачем только токенов?? лол какой-то!

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
LuckyCrypton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:16:53 PM
 #14

Заинтересовало ! Отпишите в телеграм @Lucky_Crypt (https://t.me/Lucky_Crypt)  Обсудим !
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!