Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Carry Protocol - Революция офлайн данных и покупок.  (Read 9890 times)
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 07, 2019, 09:06:38 PM
 #81

НУ ждём 17-е число, я выше кидал ссылку на их анонс. На этой новости и идёт нынешний рост. По инсайдам, будет партнёрство с какойто крупной корейской сетью толи магазинов толи чего то. НУ в общем с уже реальным и работающим бизнесом. НУ или бинанс  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
June 08, 2019, 01:38:23 PM
 #82

НУ ждём 17-е число, я выше кидал ссылку на их анонс. На этой новости и идёт нынешний рост. По инсайдам, будет партнёрство с какойто крупной корейской сетью толи магазинов толи чего то. НУ в общем с уже реальным и работающим бизнесом. НУ или бинанс  Smiley
Ещё не вышел?Smiley Это надо лютое самообладание иметь чтобы видеть стабильные х10 и не продать, Carry вообще наверное единственная вышедшая идея в этом году, которая так стрельнула..Ну разве что ATOM ещё, но это проект совсем другого порядка.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 08, 2019, 06:16:39 PM
 #83

НУ ждём 17-е число, я выше кидал ссылку на их анонс. На этой новости и идёт нынешний рост. По инсайдам, будет партнёрство с какойто крупной корейской сетью толи магазинов толи чего то. НУ в общем с уже реальным и работающим бизнесом. НУ или бинанс  Smiley
Ещё не вышел?Smiley Это надо лютое самообладание иметь чтобы видеть стабильные х10 и не продать, Carry вообще наверное единственная вышедшая идея в этом году, которая так стрельнула..Ну разве что ATOM ещё, но это проект совсем другого порядка.
80 процентов продал ) Я всегда небольшое кол-во токенов оставляю. Первые иксы не всегда последние... С Холо и Матиком такая стратегия оправдалась. Но справедливости ради - в большинстве случаев она не работает ))) Я так досихпор холджу всякие Кварчейны, Пичейны, Сентинель протокол и т.д.
НУ ещё бинансовские проекты неплохо стрельнули в этом году - Матик и Битторент. БлокКлауд хорошие иксы дал, жаль в него не получилось попасть ни на АЙСИО ни на ИЕО на Окексе.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
June 11, 2019, 03:42:22 PM
 #84

НУ ждём 17-е число, я выше кидал ссылку на их анонс. На этой новости и идёт нынешний рост. По инсайдам, будет партнёрство с какойто крупной корейской сетью толи магазинов толи чего то. НУ в общем с уже реальным и работающим бизнесом. НУ или бинанс  Smiley
Ещё не вышел?Smiley Это надо лютое самообладание иметь чтобы видеть стабильные х10 и не продать, Carry вообще наверное единственная вышедшая идея в этом году, которая так стрельнула..Ну разве что ATOM ещё, но это проект совсем другого порядка.
80 процентов продал ) Я всегда небольшое кол-во токенов оставляю. Первые иксы не всегда последние... С Холо и Матиком такая стратегия оправдалась. Но справедливости ради - в большинстве случаев она не работает ))) Я так досихпор холджу всякие Кварчейны, Пичейны, Сентинель протокол и т.д.
НУ ещё бинансовские проекты неплохо стрельнули в этом году - Матик и Битторент. БлокКлауд хорошие иксы дал, жаль в него не получилось попасть ни на АЙСИО ни на ИЕО на Окексе.
Да кстати, вспомнил что в Блокклауд можно было залезть "бери не хочу", но тогда такое время было, что всё выглядело довольно уныло. Интересный набор, подборка истинных верихаёв прошлого года, Ориго не хватаетSmiley
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 15, 2019, 07:42:04 PM
 #85

Кэрри пролили неплохо, минус 25 процентов. Вчера анлокнули токены для пресейла и адвайзуров вроде. Не помню какой там бонус был для пресейла, но всёравно иксы дикие 12х+, поэтому грех не лить такой профит, я даже сказал бы что это относительно слабый дамп, много откупают.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 15, 2019, 08:28:30 PM
 #86

Кэрри пролили неплохо, минус 25 процентов. Вчера анлокнули токены для пресейла и адвайзуров вроде. Не помню какой там бонус был для пресейла, но всёравно иксы дикие 12х+, поэтому грех не лить такой профит, я даже сказал бы что это относительно слабый дамп, много откупают.
Откупают так как 17 важный анонс будет.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 17, 2019, 08:51:34 PM
 #87

Ну собсна вот и анонс https://upbit.com/service_center/notice?id=878

Carry Protocol запартнерился с SPC Happy Point - с подразделением крупнейшего южно-корейского конгломерата компании по производству продуктов питания, занимающейся бонусными картами, картами лояльности и тд.


DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!