Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатная ICO платформа (Процессинг / Bounty / KYC)  (Read 792 times)
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:52:15 PM
Last edit: July 10, 2018, 12:54:08 PM by BuyTokens.pro
 #1

⚡BUYTOKENS.PRO⚡

BuyTokens.pro – это бесплатная платформа для инвесторов, ICO проектов и Баунтистов, упрощающая очевидные задачи каждому пользователю платформы.


Существенное упрощение очевидных вещей для каждого пользователя системы

ИНВЕСТОРАМ
•   Покупайте токены понравившегося проекта в любой валюте. Платформа автоматически сконвертирует валюту в ETH и отправит средства на смарт-контракт. После получения токенов, платформа переведет купленные токены на ваш ETH кошелек, указанный в сделке.
•   Все купленные токены, а также статусы транзакций вы можете посмотреть в личном кабинете, а так же детально просмотреть все сделки.
•   Единоразовое прохождение KYC (в разработке). Теперь достаточно один раз пройти процедуру KYC для покупки токенов.


ICO проектам
•   Возможность проводить Token-Sale в разных валютах, без разработки личных кабинетов и подключения сторонних процессингов.  Для подключения валют, достаточно прислать запрос с домена вашего ICO с указанием адреса Смарт-Контракта.
•   Возможность приема инвестиций только от инвесторов, прошедших процедуру KYC на платформе. Данные по инвесторам высылаются по запросу.
•   Бесплатное размещение Bounty компаний, с назначением исполнителей и просмотром отчетности по ним. Возможность ведения переписки с Баунтистами.


BOUNTY
•   Бесплатное участие в баунти компаниях, а также оповещение о назначении вас исполнителем. Отслеживание статусов участия в баунти компаниях
•   Быстрая публикация отчетов по участию в Bounty. Возможность ведения переписки по компании с представителем ICO проекта
•   Аффилированная программа, по которой вы можете привлекать инвесторов в проект и получать 1% с с каждого пополнения инвесторов в USD.



Простая схема работы в системе с 3 этапами

«Этап 1»
Инвестор регистрируется в системе. Переходит в карточку ICO проекта у которого хочет купить токены и выбирает валюту покупки
Указывает Ethereum кошелек, на который должны поступить токены и сумму инвестиций
Пополняет баланс  на указанную сумму инвестиций

«Этап 2»
Платформа конвертирует полученную сумму от покупки в ETH и отправляет их на смарт-контракт ICO проекта (Если покупка токенов осуществляется в ETH, то перевод идет напрямую, без участия платформы)

«Этап 3»
Платформа получает полученные токены и отправляет их на указанный в сделке Ethereum кошелек инвестора. В комментарии прикладывает ссылку транзакции на https://etherscan.io/



Удобное пополнение баланса в USD
На данный момент сервис принимает платежи через:
• PAYEER (Visa / MasterCard / Maestro / WORLD QIWI / ADVCASH / Bitcoin / etc)
• PayPal



Комиссия
Комиссия на платформе отсутствует, но в некоторых случаях списывает плата платежных сервисов в момент оплаты.

Почему бесплатно?
Так как идет конвертируем BTC | USD в ETH, платформа выигрывает за счет разницы курсов валют.


Контакты
Website: https://buytokens.pro
Telegram: https://t.me/BuyTokens_Chat
Facebook: https://www.facebook.com/buytokens.pro


TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 05:30:20 AM
 #2

Судя по сайту, так понял, что это сырая альфа версия и проект только начинает свое существование?
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 06:22:46 AM
Last edit: June 05, 2018, 06:54:10 AM by troay
 #3

Проект займет нишу, которая пака не кем не занята. Но успех проекта все ровно будет зависеть от размера комиссии. Понятие минимальнная камиссию ростижимо.
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 06:30:35 AM
 #4

Если это позволит участвовать в ICO без KYC, то идея не плохая, потому что многих сейчас это отталкивает. Но всё таки оплата куда лучше была бы через основные криптовалюты, а не через фиат.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:12:13 AM
Last edit: June 23, 2021, 11:19:35 AM by xandry
 #5

Судя по сайту, так понял, что это сырая альфа версия и проект только начинает свое существование?
Вы правы, на данный момент альфа версия.
Технически функционал работает полностью. сейчас подключаем большее количество платежных систем, развиваем маркетинг.

Проект займет нишу, которая пака не кем не занята. Но успех проекта все ровно будет зависеть от размера комиссии. Понятие минимальннач камиссию ростижимо.

Я не соглашусь по поводу комиссии, да размер ее важен, но она не создает ключевую роль (если было бы так, то все ходили бы в самые дешевые магазины и покупали бы сами дешевые продукты).
Конечно, мы будем варьировать комиссию, что бы ICO проектам было интересно проводить через наш сервис больше инвестиций (для инвесторов комиссия отсутствует), но основной акцент мы делаем на развитие внутреннего функционала и удобства его использования.

Если это позволит участвовать в ICO без KYC, то идея не плохая, потому что многих сейчас это отталкивает. Но всё таки оплата куда лучше была бы через основные криптовалюты, а не через фиат.

KYC так или иначе все равно нужно проходить, так как это правила которые не стоит нарушать.
Да мы можем открыть такую возможность на нашем сервисе, что бы инвестор один раз прошел KYC у нас, а ICO отдавать данные только по запросу. Но это не вопрос одного дня, нужно проанализировать проблему и продумать техническое решение, особенно в плане безопасности, так как тут уже речь идет о персональных данных.

По поводу оплат в криптовалюте:
Через подключенную платежную систему,уже можно инвестировать в криптовалюте (BTC / ETH и т.д.), но опять же ICO получит средства в USD.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 07:50:06 AM
 #6

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 08:08:05 AM
 #7

А почему не сразу на прямую через визу или мастеркард??
Что бы через Пеер закинуть с карточки 4 или 7%.. а потом ещё вывести столько же )) как то не особо выгодно
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 03, 2018, 08:09:43 AM
 #8

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.

Не я так понимаю тут суть в том, что ты закидываешь фиат им, а компания уже за свои эфиры или битки(эквивалентно полученной сумме в USD) купит в проекте токены и потом переведет Вам.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:11:38 AM
 #9

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.
Тек кто реально собирает средства на продукт - захотят, так как им все равно нужно покрывать свои издержки в валюте (аренда офиса, ФОТ и т.д.).
Ну а скам проекты для сервиса не интересны, так как они косвенно портят нам репутацию, увеличат количество обращения в поддержку, так как сами понимаете не все население даже в крипте финансово грамотно, могут инвестировать в проекте без какого-либо анализа.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:15:15 AM
 #10

Вполне таки годная идея, ребят. Если подойти с умом к дальнейшему развитию, то у вас получится в итоге очень полезный сервис. А развивать и модернизировать здесь есть что. Напишите мне в ЛС, подам несколько идей Wink
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 03, 2018, 08:23:43 AM
 #11

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.

Не я так понимаю тут суть в том, что ты закидываешь фиат им, а компания уже за свои эфиры или битки(эквивалентно полученной сумме в USD) купит в проекте токены и потом переведет Вам.

Все равно есть риск попасть на регулятора который быстро прижмёт. Нормальным компаниям такой сервис не нужен они и так собирают а мощенические будут его вообще стороной обходить чтобы не попасть под раздачу регулятора ведь им главное собрать и соскамится а тут их будут искать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:26:08 AM
 #12

А почему не сразу на прямую через визу или мастеркард??
Что бы через Пеер закинуть с карточки 4 или 7%.. а потом ещё вывести столько же )) как то не особо выгодно
По поводу пополнения: сейчас подключаем более удобные платежные системы, что бы пополнение было для пользователей без комиссии, и дополнительных регистраций.
По поводу вывода: вывод и сейчас работает на любую банковскую карту Visa / MasterCard а так же QIWI, ЯД и т.д.

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.

Не я так понимаю тут суть в том, что ты закидываешь фиат им, а компания уже за свои эфиры или битки(эквивалентно полученной сумме в USD) купит в проекте токены и потом переведет Вам.

Нет, не так.
Сервис является агентом между инвестором и проектом.
Инвестор резервирует деньги на балансе сервиса на сумму покупки токенов, указывает Ethereum кошелек для перевода токенов.
ICO проект получает уведомление, что создана сделка и зарезервироованы деньги.
ICO проект переводит токены САМОСТОЯТЕЛЬНО на Ethereum кошелек инвестора и прикладывает ссылку на транзакцию.
Инвестор подтверждает что токены получены, система переводит сумму сделки на баланс ICO проекта, где он может вывести эти средства в USD, любым удобным для себя способом
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 03, 2018, 08:29:34 AM
 #13

Основной капитал таких или подобных проектов - это репутация. Если инвестор решается доверить кому либо свои деньги, ему необходимо удостовериться в надежности сделки. Репутация у данного проекта пока равна нулю, а механизмов проверки надежности не предоставлено. Упоминаний о существовании некого арбитража не достаточно.  На сайте нет ни каких упоминаний о том, в чьей юрисдикции совершаются сделки и какова процедура разрешения споров.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:35:49 AM
Last edit: June 23, 2021, 11:18:37 AM by xandry
 #14

Основной капитал таких или подобных проектов - это репутация. Если инвестор решается доверить кому либо свои деньги, ему необходимо удостовериться в надежности сделки. Репутация у данного проекта пока равна нулю, а механизмов проверки надежности не предоставлено. Упоминаний о существовании некого арбитража не достаточно.  На сайте нет ни каких упоминаний о том, в чьей юрисдикции совершаются сделки и какова процедура разрешения споров.

Репутация приходит со временем.

У нас используется агентская схема, где есть "покупатель (инвестор)" есть "продавец (ICO проект)" и есть "Агент (BuyTokens.pro)"
По юрисдикции - спасибо за замечание, в начале недели обязательно добавим данную информацию.

Вполне таки годная идея, ребят. Если подойти с умом к дальнейшему развитию, то у вас получится в итоге очень полезный сервис. А развивать и модернизировать здесь есть что. Напишите мне в ЛС, подам несколько идей Wink
К сожалению, уровень моего аккаунта не позволяет вам написать ЛС.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
June 03, 2018, 12:06:30 PM
 #15

Комиссия конечно немаловажный фактор, но я думаю есть и другая сторона медали, которая позволит инвесторам закрыть глаза на подобную мелочь (комиссионные сборы).
Вопрос такой: допустим, я нашел хайповое ико и хочу в нем участвовать. На офф сайте проекта висит ограничение, в 1 хомячьи лапки - наливают максимум на 1 кефир. Сможет ли ваш сервис, налить мне этих токенов на 10 кефиров?
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:49:23 PM
 #16

Комиссия конечно немаловажный фактор, но я думаю есть и другая сторона медали, которая позволит инвесторам закрыть глаза на подобную мелочь (комиссионные сборы).
Вопрос такой: допустим, я нашел хайповое ико и хочу в нем участвовать. На офф сайте проекта висит ограничение, в 1 хомячьи лапки - наливают максимум на 1 кефир. Сможет ли ваш сервис, налить мне этих токенов на 10 кефиров?

процесс будет аналогичен что и у ICO.
Что там если вы захотите то сможете оплатить с другого Etherium кошелька, что здесь вы сможете создать новый аккаунт инвестора и купить токены.
Но вопрос может встать, когда вы будете проходить процедуру KYC
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:51:46 PM
 #17

Интересный проект и огромная возможность входить тем,кто пока не обладает криптой.Так что если разработчики сделают все правильно,то займут свою нишу!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:27:44 PM
 #18

Такое себе, долго не проживет. Фиатные средства в крупных размерах от 1к$ уже сложно инвестировать, банки будут ограничивать такую деятельность. И на счет процедуры kyc, умный человек не станет проходить на стадии ico, передавая свои данные третьим лицам.
ars128128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:39:23 PM
 #19

Бестчендж разве не подходит?
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 05:43:14 PM
 #20

BuyTokens.pro - Удобный сервис для безопасной покупки токенов в валюте у ICO проектов, где инвестор гарантированно получит купленные токены на свой Ethereum кошелек ... 
прежде чем кидаться подобными заявлениями напишите четко и внятно КЕМ и ЧЕМ и КАК будет гарантироваться получение токенов, ну аж очень интересно.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!