Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:58:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатная ICO платформа (Процессинг / Bounty / KYC)  (Read 793 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
June 03, 2018, 06:30:54 PM
 #21

Комиссия конечно немаловажный фактор, но я думаю есть и другая сторона медали, которая позволит инвесторам закрыть глаза на подобную мелочь (комиссионные сборы).
Вопрос такой: допустим, я нашел хайповое ико и хочу в нем участвовать. На офф сайте проекта висит ограничение, в 1 хомячьи лапки - наливают максимум на 1 кефир. Сможет ли ваш сервис, налить мне этих токенов на 10 кефиров?

процесс будет аналогичен что и у ICO.
Что там если вы захотите то сможете оплатить с другого Etherium кошелька, что здесь вы сможете создать новый аккаунт инвестора и купить токены.
Но вопрос может встать, когда вы будете проходить процедуру KYC
А что с кик? Т.е. это я должен буду оставить 1 раз свои данные на вашем сайте, или регать 10 акков у вас же, чтобы получить токенов на 10 кефиров?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 06:44:24 PM
 #22

С данными задачами справляется и икобазар.Сайт такой.Уже работает почти 2 года и не зачем выдумывать велосипед.Оплата там в битках и эфирах.Возможно сейчас уже и в фиате берут.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:41:16 AM
 #23

Такое себе, долго не проживет. Фиатные средства в крупных размерах от 1к$ уже сложно инвестировать, банки будут ограничивать такую деятельность.
Данный вопрос более технический, который на 90% решен, ну и опять же это наша головная боль, так как оборот фиата на нашей стороне.

И на счет процедуры kyc, умный человек не станет проходить на стадии ico, передавая свои данные третьим лицам.
Поэтому на данный момент у нас процедуры прохождения KYC, хоть и технически мы можем это делать.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 05:44:47 AM
 #24

Если это позволит участвовать в ICO без KYC, то идея не плохая, потому что многих сейчас это отталкивает. Но всё таки оплата куда лучше была бы через основные криптовалюты, а не через фиат.
Через эфириум все ico пополняются, ну кроме ( neo и тому подобное), суть сервиса как раз-таки сделать пополнение через доллары.
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:49:54 AM
 #25

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.
с фиатом вообще все сложно, тут правовое поле государства, можно вплоть до уголовки, пойди докажи что ты не мошенник, все данные о себе сдашь и налоги авансом заплатишь
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:50:22 AM
Last edit: June 23, 2021, 11:17:43 AM by xandry
 #26

Бестчендж разве не подходит?

Что бы обменять инвестору фиат на крипту, нужно заплатить комиссию обменнику, плюс опять же при переводе ETH на контракт, нужно заплатить GAZ.
У нас же вся комиссия ложится на ICO, инвестор инвестирует в проект без комиссии.

BuyTokens.pro - Удобный сервис для безопасной покупки токенов в валюте у ICO проектов, где инвестор гарантированно получит купленные токены на свой Ethereum кошелек ...  
прежде чем кидаться подобными заявлениями напишите четко и внятно КЕМ и ЧЕМ и КАК будет гарантироваться получение токенов, ну аж очень интересно.
Проработает более детально описание, и выложим на этой недели.

Комиссия конечно немаловажный фактор, но я думаю есть и другая сторона медали, которая позволит инвесторам закрыть глаза на подобную мелочь (комиссионные сборы).
Вопрос такой: допустим, я нашел хайповое ико и хочу в нем участвовать. На офф сайте проекта висит ограничение, в 1 хомячьи лапки - наливают максимум на 1 кефир. Сможет ли ваш сервис, налить мне этих токенов на 10 кефиров?

процесс будет аналогичен что и у ICO.
Что там если вы захотите то сможете оплатить с другого Etherium кошелька, что здесь вы сможете создать новый аккаунт инвестора и купить токены.
Но вопрос может встать, когда вы будете проходить процедуру KYC
А что с кик? Т.е. это я должен буду оставить 1 раз свои данные на вашем сайте, или регать 10 акков у вас же, чтобы получить токенов на 10 кефиров?

дело не в этом. Если по политике ICO проекта, они передает ограниченное количество токенов в один руки, то и на нашем сервисе они будут это делать. Грубо говоря если инвестор с ICO провел одну сделку, после чего инвестор захотел купить еще токены, то ICO проект может ответить отказом в сделке

С данными задачами справляется и икобазар.Сайт такой.Уже работает почти 2 года и не зачем выдумывать велосипед.Оплата там в битках и эфирах.Возможно сейчас уже и в фиате берут.
У нас работа чисто на фиате, что бы инвесторы не прибегали к поиску обменников, и не переплачивали за комиссию.

Если это позволит участвовать в ICO без KYC, то идея не плохая, потому что многих сейчас это отталкивает. Но всё таки оплата куда лучше была бы через основные криптовалюты, а не через фиат.
Через эфириум все ico пополняются, ну кроме ( neo и тому подобное), суть сервиса как раз-таки сделать пополнение через доллары.
По факту так оно и есть.

Захотят ли сами ICO продавать токены за фиат? С фиатом потом и соскамится сложнее. Вообще насколько я понимаю все предпочитают получать крипту, из-за того что есть некая неурегулированность ее статуса.
с фиатом вообще все сложно, тут правовое поле государства, можно вплоть до уголовки, пойди докажи что ты не мошенник, все данные о себе сдашь и налоги авансом заплатишь

Ну если бы мы были во вне правового поля, то разумеется мы бы это не делали
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
June 04, 2018, 08:25:20 AM
 #27

Экономия на комисии это очень интересный бонус. Интересует другой вопрос как вы физически сможете договорится хотя бы с большенством ИСО проектов, которых выходит ежедневно большое количество. Так как если на вашем сервисе будет 20 ИСО то особого смысла не будет инвесторам.

BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 11:41:48 AM
 #28

Экономия на комисии это очень интересный бонус. Интересует другой вопрос как вы физически сможете договорится хотя бы с большенством ИСО проектов, которых выходит ежедневно большое количество. Так как если на вашем сервисе будет 20 ИСО то особого смысла не будет инвесторам.
С определенными проектами уже есть договоренность, скоро они опубликуются у нас.
Так же непосредственно напрямую выходим на проекты которые уже запущены Раунды ICO.
В конце этой недели - начале следующий развернем полноценную рекламную компанию, на привлечении ICO проектов и инвесторов.


Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 04, 2018, 04:04:10 PM
 #29

Интересно, было бы прикольно если бы эта идея воплотилась в жизнь. Это сколько можно на комиссиях сэкономить.

BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:33:30 AM
 #30

Интересно, было бы прикольно если бы эта идея воплотилась в жизнь. Это сколько можно на комиссиях сэкономить.
Следите за новостями)
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:47:37 AM
 #31

Проект интересный, лично я им бы пользовался. Ведь все равно, чтобы вложиться в ИСО надо сначала купить эфир за фиат с карточки. А это лишние действия и лишняя комиссия. Но вопрос гарантии получения токенов и размера комиссии остается открытым.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:26:46 AM
 #32

Проект интересный, лично я им бы пользовался. Ведь все равно, чтобы вложиться в ИСО надо сначала купить эфир за фиат с карточки. А это лишние действия и лишняя комиссия. Но вопрос гарантии получения токенов и размера комиссии остается открытым.

У нас нет комиссии на пополнение, что дает возможность покупать токены инвестору без потери средств.
Комиссия только на вывод фиата с сервиса, и составляет 12%.

По поводу гарантий, можно долго рассказывать про аттестованные кошельки Webmoney, Yandex.деньги и т.д. Скажем просто – мы стараемся выстраивать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Нам выгодней чтобы инвесторы больше и чаще покупали токены у ICO проектов.
Информация в крипто сообществе о скамах моментально распространяется. Зачем нам губить себя, тем более что мы работает с фиатом, а не криптой.


BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:04:41 PM
 #33

Подготовили презентации для ICO проектов.
https://buytokens.pro/ICO-ENG.pdf
https://buytokens.pro/ICO-RU.pdf
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
June 07, 2018, 04:08:23 PM
 #34

Если проект заработает и будет проверен, обязательно заюзаю, а пока не все проверено стремно чето. Но идея отличная.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:17:35 PM
 #35

Давно пора. Очень удобно покупать валюту за фиат, особенно для новичков, без лишнего геморроя. Почему только сейчас к этому пришли - не понятно.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
June 07, 2018, 04:45:40 PM
 #36

Хотелось бы понять, какие гарантии я, как инвестор, получу, воспользовавшись вашим сервисом? Может вы соберете средства с людей и "досвидания", к примеру?
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:44:14 AM
 #37

Хотелось бы понять, какие гарантии я, как инвестор, получу, воспользовавшись вашим сервисом?

как и любого другого сервиса, магазина, гаранта или обменника, гарантия - это репутация.
Вы не будете покупать товар в магазине у которого плохие отзывы, не пойдете менять ETH в USD или обратно если обменник пару раз кого то кинул. Так же вы не будете инвестировать в проект, если у него репутация СКАМа.

Да у нас нет пока репутации, и заработать нам ее будет сложно.
Любой косяк, будь то задержка по выплате, недостаток ICO проектов, не реагирование поддержки в срок, а тем более не выплаты, убьют проект.
Информация о таких косяках, в криптосообществе распространяется моментально. 2-3 подтвержденных негативных отзывов и инвесторы, а тем более криптопроекты к нам не пойдут.


Может вы соберете средства с людей и "досвидания", к примеру?

Второй не маловажный фактор, мы работает с фиатом. принимаем валюту и делаем выплаты так же в валюте.
Сегодня выложим полноценное пользовательское соглашение, где будет информация о нашем юридическом лице.
Скрыться тут уже нам не получится.


Если сопоставить все выше изложенное, то покупать токены через наш сервис, отчасти даже безопаснее, чем напрямую у криптороектов в ETH.
Так как все транзакции проходят в валюте, ICO проектам для вывода средств с баланса нужно будет предоставить нам реквизиты банковских карт или кошельков.
Не думаю что СКАМ проекты решаться продавать токены через нас.



johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 09:10:38 AM
 #38

мне кажется самый простой способ участвовать в ико это за эфир, те кто покупают крипту за фиат это тоже самое что пользоваться в современном мире кнопочным телефоном
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:41:39 PM
 #39

мне кажется самый простой способ участвовать в ико это за эфир, те кто покупают крипту за фиат это тоже самое что пользоваться в современном мире кнопочным телефоном

У каждого разные вкусы
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:59:40 PM
 #40

Не совсем все по цифрам понятно. Допустим я инвестирую 1000$. Допустим токены стоят 1$. При вашей комиссии 12% я по идее получу 880 токенов. Разве не выгоднее мне завести эфир и на него купить токены? Получится же больше, т.к. если комиссии все сложить, то будет меньше 12%. Или не правильно считаю?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!