Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:31:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны ли ICO криптоинвесторы?  (Read 77123 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 14, 2018, 06:13:55 PM
 #181

 Те проекты , которые имеют спонсоров, инвесторов не нуждаются в криптоинвесторах, после реализации проекта выкатывают свой токен, монету и сразу на биржу. А хорошую и дельную идею, конечно поддержут криптоинвесторы.
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 06:23:39 PM
 #182

Нужны конечно, только качественные и надёжные.
Крупные инвесторы тоже могут здорово поддержать проект, но не всегда они добавляют устойчивости самому проекту.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:43:21 PM
 #183

конечно же нужны, по крайней мере большинству проектов точно, бывали конечно и такие проекты, которые ограничивались чисто крупными инвесторами или фондами, но таких очень мало

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
July 14, 2018, 07:11:09 PM
 #184

конечно же нужны, по крайней мере большинству проектов точно, бывали конечно и такие проекты, которые ограничивались чисто крупными инвесторами или фондами, но таких очень мало
Особенно плохо было тем проектам, которые обещали проводить ICO, но сами раздали все фондам и на приват-сейлах. По итогу они поплатились за это. Это проекты: Refereum и Gems.
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
July 14, 2018, 07:25:00 PM
 #185

Действительно сейчас обидно наблюдать за тем, что после того как я инвестировал в некоторые ICO в данное время рынка, потерял несколько иксов от суммы инвестиций по выходу на биржу токена. Но верю в действительно стоящие проекты и HOLD
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 07:28:35 PM
 #186

Не, в ico пойдут и не криптокомпани в будущем. Как только появятся нормальная нормативно-правовая база. Это всего лишь вопрос времени.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 14, 2018, 07:34:19 PM
 #187

За счет множества ICO биткоин в 2 раза увеличил свою капитализацию, выкачав все из альткоинов за прошедший год, конечно криптоинвесторы нужны иначе начнется стагнация.
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 14, 2018, 08:42:09 PM
 #188

действительно,сейчас в ICO в основном инвестируют фонды и им все равно,что токены после их выхода биржу теряют в цене,иногда очень сильно.
они готовы ждать  и 5 и 10 лет прибыли.  Roll Eyes

moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 16, 2018, 03:15:55 PM
 #189

действительно,сейчас в ICO в основном инвестируют фонды и им все равно,что токены после их выхода биржу теряют в цене,иногда очень сильно.
они готовы ждать  и 5 и 10 лет прибыли.  Roll Eyes

Так они (фонды) не только готовы ждать, они смотрят на токены как баран на новые ворота.
И говорят, а нафиг они нам? Мы же инвестиционные контракты подписали!
И вот тут самое интересное начинается, когда эдвайзеры  скрещивают ужа и ежа.
Отправляя токены фондам бесплатно.

Для меня тоже загадка, как это потом в бухгалтерии компании отразить?
Ну конечно если продажа токенов осуществлена не мошенниками.
У тебя уже пришел фиат на счет, ну и работай дальше, выполняй проект.
Я так понимаю на сумму которые фонды вкатили - токены нужно просто сжигать. Иначе бардак получится на бирже.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 16, 2018, 03:21:13 PM
 #190

Я не думаю что в хедж фондах рассчитывают на такие долгие Лонги как 5-10 лет и выход в прибыль.У них есть минимальные ожидания и они в районе от20% за год.Если их нет то они будут менять фонд.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:39:12 PM
 #191

действительно,сейчас в ICO в основном инвестируют фонды и им все равно,что токены после их выхода биржу теряют в цене,иногда очень сильно.
они готовы ждать  и 5 и 10 лет прибыли.  Roll Eyes
И давно компании такого размера (готовые ждать прибыли десятки лет) зашли на крипто / исо рынок? И что теперь будет?...
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 16, 2018, 03:53:34 PM
 #192

Можно узнать, откуда такая информация, что 90% инвестиций от фондов? Вы первый кто так пишет. Где вообще эту информацию нашли?
Так сами разработчиках на своих сайтах не приминут указать, что "такой-то фонд в нас инвестирует - смотрите, какие мы молодцы" и всячески пиарят это в соцсетях. Действительно, сейчас в ico очень много инвестируют именно фонды.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:57:00 PM
 #193

Ну а как вы себе представляете ICO без криптоинвесторов?) Это одна из самых важных частей развития и роста всех монет, если не инвесторы все рухнет как карточный домик.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:22:22 PM
 #194

Я думаю что конечно нужны, это важная часть работы ICO компаний. Они за счет этого и зарабатывают свою основную массу денег, которые они сейчас имеют и благодаря инвестициям увеличивают свой доход.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 07:30:49 PM
 #195

Я не знаю о чем вы говорите. ICO - это способ привлечения денег, не важно откуда. Конечно же криптоинвесторы нужны. Вы говорите что у криптосообщества нет денег, это вы зря так. Одно ICO прошло, инвесторы закупились со скидкой 100% и более им пофиг на сколько токен просядет после листинга, они все равно свои 60 - 80 процентов получили, дальше заходят в следующее. Так вот делают деньги, и пока деньги будут так делаться, ICO будет актуальным для всех и для фондов и для криптоинвесторов и для хантеров.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:37:52 PM
 #196

Я думаю что конечно нужны, это важная часть работы ICO компаний. Они за счет этого и зарабатывают свою основную массу денег, которые они сейчас имеют и благодаря инвестициям увеличивают свой доход.
Полностью согласен и так как без инвесторов никакой проект вообще не сможет достичь даже малейшую из поставленных целей, никто просто не будет вкладывать в него деньги.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 17, 2018, 08:54:02 PM
 #197

Есть проект с которым команда выходит для обозрения-представления и сбора финансов для его воплощения. Где взять финансы? У заинтересованных инвесторов. Инвесторы нужны.

moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 18, 2018, 01:39:30 PM
 #198

Инвесторы конечно нужны, кто бы спорил.
Вопрос который я пытаюсь для себя разжевать: какие инвесторы?
И очень рад, что это интересно многим.
Получается следующая картина:
Если проект относительно небольшой и узконаправленный - для криптосообщества, то и нужны криптоинвесторы.
Они и оперативно принимают решение, и адекватно инвестируют, и гораздо менее щепетильны к юридическим рискам (СЕКи, КИСы и прочее)


Соответственно при подготовки проекта (белой бумаги и прочее, это важно учитывать - на какую аудиторию целишься).

Если идешь за десятками миллионов, то готовь бумаги иначе. Вообще можно привлекать опыт из инвестиционных банков.
Здесь уже юридическая чистота, фактически на первом месте.

Все выше сказанное относится к реальным проектам, а не к скамам по определению.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 01:48:07 PM
 #199

на данный момент ICO все чаще инвестируются фондами (я говорю про перспективные проекты), а остатки токенов продаются с биржи уже частным инвесторам
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 01:50:14 PM
 #200

Я считаю, что для ICO не нужны обычные инвесторы, потому что не нужно так много капитала. Сойдут и обычные хомяки-инвесторы))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!