Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:58:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны ли ICO криптоинвесторы?  (Read 77134 times)
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 02:29:35 PM
 #321

ИКО нужны долгосрочные инвесторы, которые не будут ждать быстрой прибыли. Спекулянты не интересны совсем, т.к. токен укатывается в дно сразу же. Поэтому все и стараются привлечь больше фондов и выкатывают маленькие квоты для частных инвесторов.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 26, 2018, 02:44:16 PM
 #322

Отдаю свою долю криптоинвестора целиком и полностью фондам ) Пусть потом сами себе эти токены продают. А то в последнее время во все хайповые проекты было не попасть из-за кучи фонодов которые чуть ли не закрывали хардкапу. Посмотрим как будет сейчас, я думаю их как ветром сдует  Smiley
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 02:46:17 PM
 #323

Как говорится, деньги не пахнут. ICO все равно кто будет покупать их монеты на этапе продажи. Они сами регулируют цену продаж, вводя различные бонусы для крупных инвесторов, но могут и сами отбирать кандидатов. Спекулянты или нет, но много монет сбрасывают на первых этапах после листинга, чтобы зафиксировать прибыль. Это характерно сейчас для большинства ICO и от этого никуда не деться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 02:50:40 PM
 #324

От части я понимаю автора и согласен с ним, времена поменялись и мелкие криптоинвесторы не могут конкурировать с фондами.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 26, 2018, 03:31:34 PM
 #325

Отдаю свою долю криптоинвестора целиком и полностью фондам ) Пусть потом сами себе эти токены продают. А то в последнее время во все хайповые проекты было не попасть из-за кучи фонодов которые чуть ли не закрывали хардкапу. Посмотрим как будет сейчас, я думаю их как ветром сдует  Smiley

А что это за ветер?
СЕК опять че-то зачудил?
Пропустил,
просвятите плиз!!!

If you don't tell the truth, then don't say anything
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 26, 2018, 03:35:47 PM
 #326

Отдаю свою долю криптоинвестора целиком и полностью фондам ) Пусть потом сами себе эти токены продают. А то в последнее время во все хайповые проекты было не попасть из-за кучи фонодов которые чуть ли не закрывали хардкапу. Посмотрим как будет сейчас, я думаю их как ветром сдует  Smiley

А что это за ветер?
СЕК опять че-то зачудил?
Пропустил,
просвятите плиз!!!
Это просто был мой сарказм на тему инвестиций в исо. Сейчас куда не вложишься получаешь при выходе на биржи 0.2х в лучшем случае. Вот пускай теперь фонды все капы выкупают, они ведь не давали номрально частным инвесторам вкладываться в исо тем что выкупали практически всю хардкапу в надежде поспекулировать.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 26, 2018, 03:45:23 PM
 #327

Отдаю свою долю криптоинвестора целиком и полностью фондам ) Пусть потом сами себе эти токены продают. А то в последнее время во все хайповые проекты было не попасть из-за кучи фонодов которые чуть ли не закрывали хардкапу. Посмотрим как будет сейчас, я думаю их как ветром сдует  Smiley

А что это за ветер?
СЕК опять че-то зачудил?
Пропустил,
просвятите плиз!!!
Это просто был мой сарказм на тему инвестиций в исо. Сейчас куда не вложишься получаешь при выходе на биржи 0.2х в лучшем случае. Вот пускай теперь фонды все капы выкупают, они ведь не давали номрально частным инвесторам вкладываться в исо тем что выкупали практически всю хардкапу в надежде поспекулировать.

Оки, спасибо.
А то аж напугался, че придумали? Smiley

А по х-все правильно, их уже нет.
Зато мне кажется говна поменьше становится, но по крайней мере, оно гавном и остается и хрен что собирает.
Фонды при личном общении такой допрос с пристрастием устраивают, что жулье плывет сразу.
Иногда спокойней 5 процентов годовых иметь, чем 500, с возможным исходом минус все.
 

If you don't tell the truth, then don't say anything
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 03:48:38 PM
 #328

Если в ICO вкладывают венчурные инвесторы, тогда почему мы удивляемся манипуляциям на рынке.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 27, 2018, 08:43:06 AM
 #329

Да, для манипуляций сейчас ранок крипты доступен исключительно.
А уж токены одного ИСО тем более.

У одного фонда, с их триллионной капитализацией,
денег хватит чтоб устроить американские горки со стоимостью на раз.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
August 27, 2018, 10:28:04 AM
 #330

Инвесторы крипторынку нужны любые, для развития  и увеличения капитализации криптоиндустрии . Но нужна стабильность в этой сфере.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 28, 2018, 10:40:56 AM
 #331

Инвесторы крипторынку нужны любые, для развития  и увеличения капитализации криптоиндустрии . Но нужна стабильность в этой сфере.

Стабильности мы здесь не дождемся никогда.
Даже весь зарегулированный рынок классический акций лихорадит иногда капитально.
А в крипте участников больше, чем инвестбанкиров многократно.
И свобода!
Поэтому у кого, что зачесалось тот туда и плывет, да и объем небольшой -легко манипулировать.

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 05, 2018, 02:59:10 PM
 #332

Притих, что то топик.
Похоже ИСО нужны не только криптоинсесторы, но и все остальные.
Что то сборы и активность по ИСО заметно падает.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
September 05, 2018, 03:03:23 PM
 #333

Притих, что то топик.
Похоже ИСО нужны не только криптоинсесторы, но и все остальные.
Что то сборы и активность по ИСО заметно падает.
Уже как 3-й месяц пошел, но надо сказать, что мне кажется в %% соотношении скама стало меньше, видимо ждут подъема рынка.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 05, 2018, 03:31:54 PM
 #334

Сейчас настало время фондов и крупных инвесторов. Из недавних примеров - ико Inmediate, которые собрали 5,1 млн долларов от китов и закрыли ико досрочно.

И токен провалился в глубокую глубокую бездну.. Время фондов настанет, когда будут понятны правила игры. Не забывайте, что многие проекты грешат тем, что просто дают точку входа и выхода, за это получают инвестиции. Проект с баблом фондов, фонды с баблом хомяков. Профит.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 05, 2018, 04:01:02 PM
 #335

Пpoeкт c бaблoм фoндoв, фoнды c бaблoм xoмякoв. Пpoфит.

Отличный круговорот денег в природе!

If you don't tell the truth, then don't say anything
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
September 05, 2018, 04:12:41 PM
 #336

Притих, что то топик.
Похоже ИСО нужны не только криптоинсесторы, но и все остальные.
Что то сборы и активность по ИСО заметно падает.

Я не думаю что причина спада из-за отсутствия денег.
Сборы и активность падает по большему счету из-за упадка всего рынка и онднообразности проводимых ИСО.
Сейчас 9 проектов из 10 которые проводят ИСО не нужны рынку и технологию блокчейн не применяют (если не считать выпуск токена), и большинство проектов либо имеют работающие аналоги успешно работающие без блокчейна, или реализация на блокчейне не приносит пользы а только усложняет .
Действительно полезные ИСО проекты без проблем собирают деньги и на таком рынке.
А у кого есть свободные деньги и желание инвестировать в альткоины, я думаю лучше купит в портфель один с существующих проектов с интересной идеей или продуктом, ведь сейчас все очень просело, нежели очередной ИСО проект "что нибудь лиш бы на блокчейне".
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 06, 2018, 02:03:34 PM
 #337

Пpитиx, чтo тo тoпик.
Пoxoжe ИCO нyжны нe тoлькo кpиптoинcecтopы, нo и вce ocтaльныe.
Чтo тo cбopы и aктивнocть пo ИCO зaмeтнo пaдaeт.

Я нe дyмaю чтo пpичинa cпaдa из-зa oтcyтcтвия дeнeг.
Cбopы и aктивнocть пaдaeт пo бoльшeмy cчeтy из-зa yпaдкa вceгo pынкa и oнднooбpaзнocти пpoвoдимыx ИCO.
Ceйчac 9 пpoeктoв из 10 кoтopыe пpoвoдят ИCO нe нyжны pынкy и тexнoлoгию блoкчeйн нe пpимeняют (ecли нe cчитaть выпycк тoкeнa), и бoльшинcтвo пpoeктoв либo имeют paбoтaющиe aнaлoги ycпeшнo paбoтaющиe бeз блoкчeйнa, или peaлизaция нa блoкчeйнe нe пpинocит пoльзы a тoлькo ycлoжняeт .
Дeйcтвитeльнo пoлeзныe ИCO пpoeкты бeз пpoблeм coбиpaют дeньги и нa тaкoм pынкe.
A y кoгo ecть cвoбoдныe дeньги и жeлaниe инвecтиpoвaть в aльткoины, я дyмaю лyчшe кyпит в пopтфeль oдин c cyщecтвyющиx пpoeктoв c интepecнoй идeeй или пpoдyктoм, вeдь ceйчac вce oчeнь пpoceлo, нeжeли oчepeднoй ИCO пpoeкт "чтo нибyдь лиш бы нa блoкчeйнe".

Встретил единоверца.
Однозначно солидарен - лучше понятный, качественный проект без блокчейна,
чем мутняк с притянутым за  уши блокчейном.

Даже если звучит огульно - мне кажется, что проект с использованием блокчейна сейчас актуален, только если он расширяет или систематизирует сам блокчейн.
Грубо говоря блокчейн для блокчейна.
 Будь то новые коины или программные решения по быстродействию и прочее.

А все попытки скрестить ужа и ежа,
насильно запихать в блокчейн офлайновые решения,
 выглядят в лучшем случае смешно.
А зачастую являются просто банальным скамом!!

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 09, 2018, 01:53:14 PM
 #338

Попалась инфа по одному из фондов - Пантера Капитал
Ребята поучаствовали в 36 ИСО!
Причем и суммы везде не детские!
Вот только почему то в портфели на сайте, нашел только парочку?
То ли стесняются, то ли списали уже на убытки.

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 17, 2018, 12:02:59 PM
 #339

He дyмaю, чтo тaкoe бoльшoe знaчeниe для пpoeктa имeeт мecтo, из кoтopoгo бyдyт пpoиcxoдить вливaния. Кpиптoинвecтopы пoпyляpизoвaли ICO, yчacтвyют в ниx и бyдyт yчacтвoвaть нa paвнe c фoндaми (нo этo нe тoчнo  Grin).

Для проекта имеет БОЛЬШОЕ значение как его продвигать.
Не случайно, много криптоадвайзеров переползло в Азию.
Там в основном частные криптоинвесторы и продвижение классическое, шумное и бомбардировки классические.

А в штатах, фактически переросло в проведение родшоу для фондов.
Соответственно совсем разные методы продвижения.
Они конечно соприкасаются, но мне кажется все меньше и меньше.

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 27, 2018, 07:06:18 AM
 #340

Интересная статья, которая достаточно коротко и просто обьясняет, почему инвестируют в ИСО.
И не инвестируют в стартапы, которые вроде уже и работают.

ИСО противопоставляется обычным инвестициям в компанию, с доходом, прибылью и ЕБИТой, с инвестициями в отрасль.
Хоть и на английском, но коротко и ясно.
Рекомендую
https://medium.com/datadriveninvestor/icos-have-succeeded-at-what-start-ups-have-been-failing-for-ages-2b433a064475

If you don't tell the truth, then don't say anything
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!