Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из буду  (Read 2009 times)
rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 03, 2018, 11:53:52 PM
 #21

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/

Конечно ждем! только вот не так все быстро будет так как нам кажется. Соглашусь с 30 - 40 к а вот 100 к это уже под сомнением. Сейчас рынку нужны серьезные и капиталовложения, в частности биткоину
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:16:58 AM
 #22

Все будет! Но с каждым разом хайпы будут все меньше и меньше((( имхо.... После последнего пика мы можем теперь пару лет ждать следующего. Но однозначно он будет!
ARBCHK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:40:23 AM
 #23

Блин, статья бомба. Я подписался бы под каждым словом. Я даже больше скажу.. не знаю, кто как, но я работаю в крипте на будущее. Готовлюсь к планетарным переменам. Еще ДО того, как началась вся эта шумиха с бтс, у меня был около часовой разговор с человеком ( в возрасте уже), который работал в правительстве Украины, еще при Яныке. Так вот он мне тогда рассказывал про всемирный заговор десятилетий против доллара (он не говорил про фиат в целом, называл "против доллара"). И только сейчас, у меня в голове все сходится. По этому, в статью я верю. Правда про чувака из будущего - это фантастика)
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 04, 2018, 08:49:59 AM
 #24

Круто Smiley
Только из раздела "новости" надо перетаскивать это все в раздел "сказки и фантазии" Grin
Блин, жестко конечно) Ванга тоже кстати говорила о заговоре мирового правительства и росте Биткоина до ста миллиардов  Grin Вчера с ней общался Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
VETER_VETER
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 09:00:36 AM
 #25

 Grin Интересное предсказание. Во все бы это поверил, если бы не считал что будущее не предопределено. Мы сами его создаем в настоящий момент, и оно меняется в этот самый момент. А с другой стороны, где его позитивный смысл сказанного? Вернуться в прошлое что бы изменить будущее? Это не принятие настоящего, как можно изменить будущее не приняв настоящего? Скорее это просто параноик какой то...
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:01:25 AM
 #26

Смешно,можно ли это назвать предсказаниями?))
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 09:20:58 AM
 #27

Вполне вероятный сценарий кстати. Интересно случиться ли такие не совсем радостные события или нет. Можно только гадать. Времени не много осталось. Посмотрим, что будет!
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 04, 2018, 09:59:18 AM
 #28

Ну тогда уместным будет выложить полный текст письма . Перевел в переводчике и немного поправил .


Я путешественник во времени из будущего, здесь, чтобы уговорить вас прекратить то, что вы делаете.
Я посылаю это сообщение с 2025 года. Здесь все выглядит мрачно, и некоторые из вас будет  кровь на руках.

Если вы мне не верите, пожалуйста, двигайтесь дальше, поскольку у меня нет возможности доказать вам, что я действительно тот, кем я себя называю.

Я не хочу тратить ваше время впустую, поэтому я просто объясню, что произошло.

В среднем, каждый год до сих пор стоимость Биткойна увеличивалась примерно в десять раз. От 0,1 доллара в 2010 году, до 1 доллара в 2011 году, до 10 долларов в 2012 году, до 100 долларов в 2013 году. Отныне наблюдается небольшое замедление, поскольку стоимость увеличивается в десять раз каждые два года, до 1000 долларов в 2015 году, до 10 000 в 2017 году, 100 000 в 2019 году и 1 000 000 в 2021 году. С этого момента, биткоин нельзя будет  оценить в долларах, так как доллар больше не используется, и ни один  банк не выпустил валюту в которой можно оценить биткоин . В современном мире существуют две основные формы богатства. Земля и криптовалюта.

Известно, что сегодня в мире используется чуть более 19 миллионов Биткойнов, а также несколько сотен тысяч, которые были навсегда потеряны, и мы по-прежнему имеем дело с населением чуть более 7 миллиардов человек сегодня. В среднем, это означает, что средний человек владеет чуть менее 0.003 bitcoin. Тем не менее, из-за неравного распределения богатства в моем мире, средний человек владеет всего 0.001 bitcoin. Правильно, большинство из вас, читающих это сегодня богатые . Я лично живу рядом с молодым человеком, который вошел в свою старую учетную запись Reddit два года назад и обнаружил, что он получил тип  0.01 Bitcoin еще в 2013 году за то, что назвал кого-то педиком, когда он был 16-летним мальчиком. Сделав это открытие, он купил билет на самолет, покинул свой дом, никому ничего не сказав, и отправился в Цитадель.

"Что такое Цитадель?"вы можете задаться вопросом. Ну, к тому времени, как Биткойн стал стоить 1000 долларов ( тут видимо опечатка и должно быть это цена 1 или 10 сатоши)   , начали появляться услуги для богатых  владельцев биткоинов , чтобы защитить себя, а также свое богатство. Начиналось это с дорогих сейфов, потом стали включать телохранителей, а сегодня " earlies "(термин для тех кто разбогател на биткоине ), живут в изолированных закрытых городах, называемых Цитаделями, где большая часть работы автоматизирована. Большинство таких Цитаделей были организованы в местах где рассполагалиссь биткоин фермы Биткойнов. Компания, известная как ASICminer для вас, известна мне как город, где мистер Фридман правит как король.

В моем мире, который вскоре станет твоим миром , большинство правительств больше не существует . Биткойн-транзакции анонимны и таким образом, большинство правительств не может получить  налогов со своих граждан. Большой  успеха Биткоина связана с тем, что Биткоин оказался эффективным способом скрыть свое богатство от государства. В то время как люди, въезжающие в "государства-изгои", такие как Люксембург, Монако и Лихтенштейн, подвергались преследованиям  беспилотников   чтобы узнать кто  скрывает богатство, но это не помогло  остановить людей от сокрытия своих денег в Биткойне.

Правительства пытались оставаться актуальными в моем обществе, покупая Биткойн, что только усугубило проблему, увеличив стоимость Биткойна. Правительство скрывало это , но "Сноудены" моего поколения на самом деле являются жадными государственными служащими, которые перевели Биткойн на свой личный счет и убежали в анархические места, где не задают вопросов, пока вы можете сорить  деньгами.

Четыре учреждения с самым большим  балансом Биткойнов следующие:

- ASICminer - 50,000 Bitcoin

- МВФ "валютный стабилизационный фонд" - 70,000 Bitcoin

- Правительство Саудовской Аравии - 110,000 Bitcoin

- Правительство Северной Кореи - 180,000 Bitcoin

Экономический рост сегодня составляет около 2% в год. Почему ? Если у вас есть более 0.01 Bitcoin,  вом ничего не надо делаете с вашими деньгами. Нет инфляции, таким образом, нет стимула инвестировать свои деньги. Так же, как средневековье не имело значительного экономического роста, так как богатство измерялось золотом, наше общество также не имеет экономического роста, поскольку люди знают, что их 0,01 Биткойна будет достаточно, чтобы прожить всю жизнь.

 

Что случилось с близнецами Винклвосс? Близнецы Винклвосс были одними из первых, кто  погиб .  Биткоин принес  огромный ущерб для общества, появились террористические движения, которые стремились выследить и убить любого  кто имеет большой баланс Биткойнов или несет ответственность за развитие криптовалюты. По иронии судьбы, эти террористические движения используют Биткойн для анонимного финансирования своих операций.

Большинство людей, которые владеют любым значительным количеством Биткойнов, больше не говорят со своими семьями и потеряли своих друзей, потому что им пришлось изменить свою личность. Было также несколько самоубийств людей, которые не могли справиться с виной после того, как увидели, что случилось с держателями больших сум .

Тип скептических людей, которые продолжали верить, что это в конечном итоге рухнет, даже после того, как услышали слухи о том, что правительства покупают Биткойн. Многие людей  были взяты в заложники  и таким образом, есть подозрение, что 25% процентов  богатых  владельцев Биткойнов  физически пытали кого-то, чтобы заставить его отдать  свой пароль от кошелька с биткоинами .

Почему мы не отказались от Bitcoin и не перешли на другую систему? Ну, мы пытались, конечно. Мы попытались перешагнуть к инфляционной криптовалюте, но никто с IQ выше 70 не был готов выступить первым и добровольцем. Вы бы хотели  добровольно инвестировать  деньги  в валюту, где вы знаете, что ваше богатство будет постоянно снижаться? То, что сделало Биткойн настолько опасным для общества, также сделало его таким успешным. Биткойн сделал нас  жадными .

В Африке опросы показывают, что, по оценкам, 70% людей считают, что Биткойн был изобретен самим дьяволом. Для этого есть причина. Это очень чувствительный вопрос, который сегодня вообще называют "трагедией". Африканский Союз имел амбициозные планы, чтобы помочь своим гражданам быть готовыми к Биткоин. Правительства бесплатно предоставляли своим гражданам сотовые телефоны, привязанные к их правительственному идентификатору, и, таким образом, правительство стремилось интегрировать Биткойн в свою экономику. Все шло хорошо, до трагедии . Преступная организация, предположительно расположенная в России, использовала  аппаратную неисправность в выданных правительством сотовых телефонах. Считается, что весь африканский континент потерял около 60% своего богатства в течение 48 часов. Затем последовал период хаоса и гражданской войны, пока Правительства Саудовской Аравии и Северной Кореи, две из крупнейших мировых сверхдержав из-за уникальной способности их авторитарной политической системы адаптироваться к Биткойну, разделили большую часть Африканской земли между собой и были воспеты как герои местным африканским населением за это.

Вы можете задаться вопросом, каков наш план сейчас? Понятно, что нынешняя ситуация не может сохраниться, не закончившись  ядерным  Холокостом . Я являюсь частью подпольной сети, которая стремится начать скоординированную атаку на саму инфраструктуру самого Интернета. В нашем распоряжении около 20 атомных подводных лодок, которые мы будем использовать, чтобы перерезать все подводные кабели между разными континентами. После того, как это будет успешно достигнуто, мы приступим к одновременному ядерному импульсному нападению на все густонаселенные районы мира. Мы считаем, что возникший в результате хаос позволит населению мира подняться в восстании и уничтожить как можно больше компьютеров, пока мы не достигнем точки, где Биткойн теряет какую-либо актуальность.

Конечно, этот результат, вероятно, приведет к миллиардам смертей. Это цена, которую мы вынуждены заплатить, чтобы избежать вечного порабощения человечества крошечной элитой.

Это также причина, по которой мы связались с вами.

Это не обязательно должно быть так. Вы не должны разделять нашу судьбу. Я не знаю как, но вы должны найти способ уничтожить этот проект в младенчестве. Я знаю, что тебя трудно об этом попросить. Вы верили, что помогаете миру, устраняя картель центральных банков, который управляет вашей экономикой.

Тем не менее я видел как  это заканчивается.

vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 10:12:26 AM
 #29

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд

Зачем постить старые новости, июнь уже во дворе, а вы про ноябрь.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
AntiG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:55:43 AM
 #30

У нас сосед тоже как водки купит так путешественником во времени становится он кстате мне и падение биткоина предрек когда он 20 000 стоил))
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 03:46:59 PM
 #31

Забавная статья. Человеку бы писать книги по постапокалиптике. Еще бы добавил, что ядерная война за биткоины началась и солнце погасло т.к. туда отправили корабли фермы, чтобы майнить биток от его энергии. Ну, а по по поводу курса в 40 тысяч баксов к концу 18-го года, это прямо было бы отличным подарком на новогодний стол)

manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 04:17:15 PM
 #32

Прочитал как фантастическую книгу, я думаю интересная тема для писателей -фантастов, и почему про эфир ничего несказанно?
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
June 04, 2018, 05:30:08 PM
 #33

Довольно таки интересная история, можно даже современный фильм снять в виде боевика с квестом и возвращением в нынешнее прошлое. Но я надеюсь, что биткоин в дальнейшем смогут регулировать и примут во многих странах и цена действительно может достичь 100 тысяч долларов за единицу
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:04:21 PM
 #34

Правительство Северной Кореи - 180,000 Bitcoin  - это что получается? Северная Корея скоро самое богатое государство на Земле? Может они там не  ядерное оружие разрабатывают, а усилено майнят или хакеры ломают кошельки по всему миру?
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 06:17:42 PM
 #35

Вот вопрос к автору: Вы реально верите в этот фантастический бред?? Если это выложено в прикол, то я еще пойму, на таких качелях сейчас позитивчик не помешает Grin.
MAXIMUS100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:56:18 AM
 #36

Сомневаюсь, что такая цена когда-нибудь будет. Вообще,не думаю, что она пробьет 20к
сегодня потолок на уровне 10 000 дляBTC
Ramgrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:01:05 PM
 #37

Очередная замута, чтобы застращать народ. Раз нас ждет такая жесть и в будущем научились путешествовать во времени, что конечно же сказки, почему же тогда не отправили человека, чтобы в зародыше уничтожить эту идею?
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 04:23:07 PM
 #38

Скорее всего это предсказание сбудется и причём достаточно очень скоро, а точнее в 2019 году. Так что осталось немного времени.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 04:48:56 PM
 #39

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/
Мне конечно нравятся такие положительные новости о биткойне и я хочу в них верить, но мне кажется, что отметку в 100 000 долларов биткойн преодолеет еще не скоро. Я думаю, что это было бы возможно если бы биткойн поддерживали активнее и не вставляли ему в колеса палки!
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 05:24:59 PM
 #40

В современном мне обществе правительства пытались остаться в игре, скупая биткоины. Но это лишь усугубило проблему, поскольку в результате биткоин ещё больше вырос в стоимости.(Лука Маньотта.) ждём пока что на десять тысяч!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!