Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:51:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из буду  (Read 2009 times)
pasha2123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:47:50 PM
 #41

Жду не дождусь этой цифры. Но сначала пусть альты постреляют хорошенько, а потом биток в небеса и это будет самый лучший расклад как на меня Wink Но все же биток еще пощекочет нам нервы и выживут самые сильные Cool
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
June 05, 2018, 06:52:34 PM
 #42

Все это от части зависит от нас с вами. А если быть точнее, то от миллионеров и прочих артистов, которые верят в крипту и желание обогатиться за короткое время...

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 06:55:09 PM
 #43

Был бы он гостем из будущего, то скупил бы все имеющиеся битки еще ранее. Хотя с другой стороны, возможно биткоин в таком случае и не вырос бы. Да и не может не радовать, что к 2025 году получается уже появятся машины времени)

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
June 05, 2018, 07:43:40 PM
 #44

Как это делается: Придумывается история, затем ищут совпадения, и вооля, история действительно сбывается, человек из будущего глаголет истину. В любой придуманной истории, можно найти совпадения с нынешним миром, а всё это делается чтобы забыться)
onopko9320
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Miner on nvidia


View Profile
June 05, 2018, 08:45:12 PM
 #45

Какая-то болтовня ни о чем, надо тоже чего-нибудь отписать. Ребята, манипули подгодав момент могут его как опустить так и поднять, всё зависит от обстоятельств. Сейчас курс в таком плавающем состоянии 6к-9к и так и будет до осени, потом надо смотреть. Сложно так далеко заглядывать. Я в январе думал будет коррекция и он на 15к или 12 к задержится, но нет упал на дно, чтобы скинуть жадных пассажиров. События, действия разработчиков и общее настроение инвесторов могут повлиять, но предсказания нет. Ну будет цена 30к примеру, а комиссия будет 50% из-за жесткого регулирования или больше. Мы живем в системе и она нам диктует правила и никакие криптовалюты этого не изменят, они просто инструмент. Придёт время они заменят фиат, но сверхъестественного ничего не произойдёт. Я думаю мы даже не заметим этого. Поскольку сильные умы нашего мира сделают всё очень красиво. Забейте, фиксите прибыль на росте. Максимум что мы можем сделать.

MYEtherWallet 0x7B79ed3d67c3f8224Dc8498d811e50fba6481191
nikitin-sasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:05:47 PM
 #46

Записываемся в ждуны и ждем предсказания Макафи. Кстати, скальпелем будет отрезать делать или в клиннике?
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 05:35:36 AM
 #47

2025 не за горами , и как я уже говорил  лучше притарить 10 лямов сатох , закинуть на кошелек на жесткий диск и засунуть этот жесткий куда нибудь подальше  под шкаф .  До 2025 еще сем лет , а если посмотреть что было 7 лет назад и на сколько выросла цена .

КУРС на 2011 ГОД

$ 1 = 1 BTC

В марте 2011 года цена составляла:

$ 31.91 = 1 BTC

Если даже взять цену   7500 ( цена сейчас )   и разделить   на 31 то получим 241 ,  241х 7500 = 1.8 миллиона через 7 лет не хило так .  Если все эти годы цена поднималась очень круто то почему бы ей не продолжить этот подъем .

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 05:41:38 AM
 #48

2025 не за горами , и как я уже говорил  лучше притарить 10 лямов сатох , закинуть на кошелек на жесткий диск и засунуть этот жесткий куда нибудь подальше  под шкаф .  До 2025 еще сем лет , а если посмотреть что было 7 лет назад и на сколько выросла цена .

КУРС на 2011 ГОД

$ 1 = 1 BTC

В марте 2011 года цена составляла:

$ 31.91 = 1 BTC

Если даже взять цену   7500 ( цена сейчас )   и разделить   на 31 то получим 241 ,  241х 7500 = 1.8 миллиона через 7 лет не хило так .  Если все эти годы цена поднималась очень круто то почему бы ей не продолжить этот подъем .
А в 2100 будет несколько сотен миллиардов долларов стоить?? Странная логика, не надо путать 2011 год и 2018, здесь же все по-другому.
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 05:59:58 AM
 #49

2025 не за горами , и как я уже говорил  лучше притарить 10 лямов сатох , закинуть на кошелек на жесткий диск и засунуть этот жесткий куда нибудь подальше  под шкаф .  До 2025 еще сем лет , а если посмотреть что было 7 лет назад и на сколько выросла цена .

КУРС на 2011 ГОД

$ 1 = 1 BTC

В марте 2011 года цена составляла:

$ 31.91 = 1 BTC

Если даже взять цену   7500 ( цена сейчас )   и разделить   на 31 то получим 241 ,  241х 7500 = 1.8 миллиона через 7 лет не хило так .  Если все эти годы цена поднималась очень круто то почему бы ей не продолжить этот подъем .
А в 2100 будет несколько сотен миллиардов долларов стоить?? Странная логика, не надо путать 2011 год и 2018, здесь же все по-другому.

Нет конечно же , то что способствовало росту до сегодняшнего дня , то и будет способствовать дальнейшему росту , но через какое то время эти факторы уменьшат свое влияние на рост .

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:12:45 AM
 #50

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/

это предсказание я уже давно читала,там многое кое что и если даже десятая доля правда,нас ждут великие дела
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:50:12 AM
 #51

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/

вот ведь как хотим как лучше,а получается как всегда,а кто то уж так желает гадюку в зародыше задушить,что красок не жалеет
Lamalicious
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 10:35:47 AM
 #52

я думаю такой цены не будет никогда.
"Никогда не говорите никогда" ) Может, и миллион будет за монету. В любом случае, нужно сейчас постепенно накапливать биткоин, он рано или поздно вырастет.

extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:08:00 PM
 #53

Странно что разговор только о биткоине, почему этот человек из будущего не рассказал нечего о эфире?
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:28:35 PM
 #54

Конечно если помечтать, то все люди которые сейчас заняты в криптоиндустрии в будущем переедут жить в цитадели и будут богатыми и уважаемыми людьми
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:37:30 PM
 #55

Почему уже несколько дней подряд постят старые новости, которые давным давно прочитаны? Такими  сообщениями хотят подтолкнуть людей на покупку битка? Дело совсем плохо с капой?
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 06, 2018, 03:56:29 PM
 #56

Статья конечно интересная, как развлекательный контент. Сейчас много такого рода статей от том что биток илюминаты создали, рептилоиды, мировове правительство и прочее. Признаватесь кто уже 0.01 бтц себе на безбедное существование оставил.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:23:21 PM
 #57

Да позаныкали и побольше гораздо, конечно не по прогнозам из будущего, просто любой криптоэнтузиаст верит в душе в далеком будущем, курс биткоина будет не менее 100 000! Или я не прав? Не все верят?
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 06:32:39 PM
 #58

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/
Я не верю, что биткойн когда то сможет достичь отметки в 100 000 долларов. Это будет очень трудно сделать. Но мне очень хочется в это верить. Мне кажется, что до конца года биткойн будет стоить примерно 25 000 долларов.
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:35:49 PM
 #59

Есть в этом логика, но я думаю государства не допустят такого разворота, + люди не настолько глупы , что бы допустить такой террор

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 07:04:16 PM
 #60

Неприглядное будущее тут описано, если знать что будет именно так, то я сам стал бы противником биткоина, а то крепости, цитадели и терроризм совсем не радуют.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!