Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:20:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple (XRP), как замена SWIFT  (Read 202 times)
dmitriybulatov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:23:29 PM
 #1

Всем доброго вечера.

Ripple стала одной из самых успешных виртуальных валют 2017 года, рост монеты собрала приблизительно 30 000%.

Сможет ли XRP заменить старую систему SWIFT?
Почему монета не может переступить отметку 1 $, если команда Ripple подписывают все новые компании и даже готовы поддерживать проекты, которые дадут преимущества в развитии экосистемы Ripple.

Раньше Ripple не был так зависим от Биткойна.

У кого какие мысли по данной монете?
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:28:38 PM
 #2

Всем доброго вечера.

Ripple стала одной из самых успешных виртуальных валют 2017 года, рост монеты собрала приблизительно 30 000%.

Сможет ли XRP заменить старую систему SWIFT?
Почему монета не может переступить отметку 1 $, если команда Ripple подписывают все новые компании и даже готовы поддерживать проекты, которые дадут преимущества в развитии экосистемы Ripple.

Раньше Ripple не был так зависим от Биткойна.

У кого какие мысли по данной монете?

По мне так они сильно централизована, в этом вся и проблема..

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
June 03, 2018, 01:29:53 PM
 #3

Капитализация рипл и так довльно больша 26 млрд сейчас по кинмаркеткапу, для проекта который не работает особо для конечного пользователя это прилично.Поэтому наврядле до доллара дойдет пока не будет рабочим.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:46:12 PM
 #4

Не нужно поддерживать рипл. Это централизованная валюта и она рушит весь смысл крипты. Биткоин, эфир и т.д. - все идут в обход банкам и централизации, здесь ровно наоборот. Не стоит любить рипл.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:58:05 PM
 #5

Не нужно поддерживать рипл. Это централизованная валюта и она рушит весь смысл крипты. Биткоин, эфир и т.д. - все идут в обход банкам и централизации, здесь ровно наоборот. Не стоит любить рипл.

поностью согласен насчёт централизации, но если начнётся новый хайп вокруг рипла, то всё равно люди в неё польют свои кровные пачками
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
June 03, 2018, 03:14:55 PM
 #6

Уважаемый, поясните пожалуйста фразу -"рост монеты собрала приблизительно 30 000%" это что значит? Что за подсчёты такие?  И почему какой то риппл должен всемирно признанный и успешный финансовый инструмент? Объясните свою логику
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
June 03, 2018, 03:47:41 PM
 #7

Никто ничего не знает будет ли сверхактивно пользоваться как swift рипл или где-то в узком кругу.Про партнерства со многими они заявили но это еще не факт замены свифта или других фин монстров.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 03, 2018, 04:23:20 PM
 #8

Уважаемый, поясните пожалуйста фразу -"рост монеты собрала приблизительно 30 000%" это что значит? Что за подсчёты такие?  И почему какой то риппл должен всемирно признанный и успешный финансовый инструмент? Объясните свою логику
Имеется ввиду рост монеты за последний год, в 300 раз (на самом деле в 700). А заменить свифт, рипл должен по
очевидным причинам. Из-за тормознутости и дороговизны последнего. Других претендентов пока не наблюдается.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 03, 2018, 04:36:24 PM
 #9

Уважаемый, поясните пожалуйста фразу -"рост монеты собрала приблизительно 30 000%" это что значит? Что за подсчёты такие?  И почему какой то риппл должен всемирно признанный и успешный финансовый инструмент? Объясните свою логику



А Вы отправляли переводы свифтом? Если да, то Вас устроила скорость и стоимость?

И почему сам этот «всемирно признанный и успешный» когда то заменил перевозку денег торговыми судами, поездами и почтовыми дилижансами?  Grin
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 04:49:24 PM
 #10

ну как по мне, на 2017 году успех валюты и закончился, сейчас какие-то непонятные они стали, что-то там придумывают, вот теперь собрались менять название своей монеты и говорят что она не имеет отношения к технологии, а просто типо наша валюта..
fgchhjvtttt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 04:50:41 PM
 #11

рипл не плохая как по мне монета но она уже не будет расти так как никаких новостей сейчас не происходит там как мне кажется.
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
June 03, 2018, 05:03:17 PM
 #12

А вообще по моему рипл так и заявил о себе изначально. При создании и запуске протокола, рипл позиционировал как будущая замена свифт и сеппа.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:07:44 PM
 #13

Ну с помощью крупных играков рипл сможет соперничать со свифтом и когда кто-то из крупных банков начнёт её использовать и покажет насколько это удобно,подхватят и другие как по мне.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 06:08:21 PM
 #14

Ну с помощью крупных играков рипл сможет соперничать со свифтом и когда кто-то из крупных банков начнёт её использовать и покажет насколько это удобно,подхватят и другие как по мне.

только не факт, что это будет нужно народу обычному. банкам может и да, а народу врядли. выйграют только холдеры, но новым людям не будет смысла покупать рипл

nikitin-sasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:11:50 PM
 #15

Рипл хорошая штука что бы бабки провозить в другую страну без палева. меняешь у нас через барыгу, едешь забугор и так же меняешь у барыг
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 03, 2018, 07:43:25 PM
 #16

рипл не плохая как по мне монета но она уже не будет расти так как никаких новостей сейчас не происходит там как мне кажется.

Новостей там полно, они их уже не публикуют даже  Grin
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:45:19 PM
 #17

всё равно мне кажется что вышел не гласный закон что монета будет всё равно привязано к биткоину и если кто откажется от этого тот просто исчезнет.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 03, 2018, 07:47:25 PM
 #18

А я на рипл наоборот как на тёмную лошадку надеюсь, затарил монет на неплохую сумму  и на долгий срок закинул, пусть валяются, мне кажется, что однажды они сделают иксы!
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:47:57 PM
 #19

А я на рипл наоборот как на тёмную лошадку надеюсь, затарил монет на неплохую сумму  и на долгий срок закинул, пусть валяются, мне кажется, что однажды они сделают иксы!
уже сделала, ты все проспал!) В целом это не криптовалюта вовсе, но, монета будет расти, по крайней мере я так уверен и аналитики Nasdaq, судя по их статье за 29 мая

hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:49:59 PM
 #20

всё может быть так как крипта вообще не предсказуема и рипл может скоро заменит эфир и может догнать биткоин.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!