Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:42:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Code of Talent - мотивация в микрообучении  (Read 221 times)
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 03, 2018, 02:22:21 PM
 #1

Данная тема является переводом  анонса Code of Talent
Оригинальная тема - по адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4003410










             


Это верифицированный проект Bountyhive. Баунти пул уже на депозите.

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 01:59:43 PM
 #2

Новый советник в проекте Neil H. Wasserman - адъюнкт-профессор в Университете Джорджа Вашингтона (GW) и управляющий директор Timewave Analytics, LLC, руководит разработкой и внедрением приложений для здравоохранения, связанных с блокчейном и другими технологиями


https://medium.com/@codeoftalent_/meet-neil-h-675f0b0ac1ec
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 08:50:43 AM
 #3


Упоминание о проекте Code of Talent в новостном портале, популярном в Соединенных Штатах Америки.

Ссылка на статью находится здесь -

https://www.usnews.com/news/best-countries/articles/2018-06-26/blockchain-technology-offers-hope-and-hype-for-industries-around-the-world


filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 09:54:57 AM
 #4

Новая полная статья по поводу переноса дат и предела сбора проекта

Новая дата начала продажи ICO--15 октября 2018 года, а Presale - с 15 по 31 октября.

В результате увеличения числа платных клиентов, находящихся на платформе, сокращен необходимый максимальный предел сбора  до 18,5 млн. Долларов США. Минимальный предел сбора стается на уровне 6 млн. Долл. США.


https://medium.com/@codeoftalent_/code-of-talent-ico-new-crowd-sale-date-and-hard-cap-40debfa43136
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:57:47 PM
 #5

Понравился их проект, делал на него обзор. Не радует только относительно большой софткап. Надеюсь, получится собрать его.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:41:24 PM
 #6

Хороший проект! Именно этого сейчас не хватает в нашем образовании, и из-за этого школьники/студенты не хотят учится: им не дают выбор ЧТО ОНИ ИМЕННО ХОТЯТ УЧИТЬ, их заставляют работать по программе, да и сама мотивация неплохая, возлагаю большие надежды на этот проект!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 01:59:55 PM
 #7

Хороший проект! Именно этого сейчас не хватает в нашем образовании, и из-за этого школьники/студенты не хотят учится: им не дают выбор ЧТО ОНИ ИМЕННО ХОТЯТ УЧИТЬ, их заставляют работать по программе, да и сама мотивация неплохая, возлагаю большие надежды на этот проект!


Ну да, за подобным образованием будущее.. Хотя то что они называют микрогруппами до 40 человек - у нас это обычный класс.  Микрогруппы это когда человек 10-12. Я думаю, самый нормальный формат обучения.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:19:40 PM
 #8

Как я понимаю, сама идея микрообучения является инновацией в сфере образования. Кто именно является ее основателем? Если это идея родилась у команды проекта Code of Talent, то имеют ли они авторские права на свою методику обучения?
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:22:26 PM
 #9

Как я понимаю, сама идея микрообучения является инновацией в сфере образования. Кто именно является ее основателем? Если это идея родилась у команды проекта Code of Talent, то имеют ли они авторские права на свою методику обучения?

Да нет, я не думаю, что там есть какие то отдельніе методики.  Они просто представляют платформу авторам методик.  Различным коучам и тренерам, которые обладают правом интеллектуальной собственности на именно свою систему.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 07:54:43 PM
 #10

Скажите чем всё это отличается от обычных платформ которые уже сейчас проводят тренинги?
есть же определенные агрегаторы на которых можно найти большое количество авторских курсов

Мне кажется что всё это и сейчас работает уже отлично
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:40:00 AM
 #11

Скажите чем всё это отличается от обычных платформ которые уже сейчас проводят тренинги?
есть же определенные агрегаторы на которых можно найти большое количество авторских курсов

Мне кажется что всё это и сейчас работает уже отлично

Хотят сделать целую экосистему для тренеров и коучей различных направлений. Я понимаю, что есть какие то разрозненные площадки. Тут хотят сделать глобальную
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:50:56 PM
 #12

вау ...  очередной отличный проект ...  мне очень сильно подкупает детально написанная информация в вашем техническом документе. Удачи команде проекта, я в Вас верю!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 30, 2018, 12:30:57 PM
 #13

Code of Talent на презентации в Гонконге. Отличная атмосфера крипто сообщества!
Много новых сторонников.

Твит - https://twitter.com/CodeOfTalent/status/1023868884032479233

lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:50:36 PM
 #14

Скажите чем всё это отличается от обычных платформ которые уже сейчас проводят тренинги?
есть же определенные агрегаторы на которых можно найти большое количество авторских курсов

Мне кажется что всё это и сейчас работает уже отлично

Хотят сделать целую экосистему для тренеров и коучей различных направлений. Я понимаю, что есть какие то разрозненные площадки. Тут хотят сделать глобальную

Ну по своему интересный проект, может когда нибудь и я буду на этой платформе работать. На данный момент по моей специальности пока нет платформ для обучения (
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 31, 2018, 01:17:06 PM
 #15


Команда находится на блокчейн конференции в Макао.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 02, 2018, 08:00:39 PM
Last edit: August 02, 2018, 08:13:47 PM by maximtitov
 #16

Площадка микро-обучения действительно имеет ценность для тех кто стремится получать знания, хороший и удобный способ получения образования, помимо обучающихся есть и хорошие возможности для учителей. Хорошо и то что площадка уже работает, обучения уже проходят какие-то там?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:41:30 AM
 #17

Вместе всегда легче добиться успеха! Количество абонентов и инвесторов проекта растет с каждым днем, что позволяет ускорить разработку и продвижение.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:01:35 AM
 #18

Скажите чем всё это отличается от обычных платформ которые уже сейчас проводят тренинги?
есть же определенные агрегаторы на которых можно найти большое количество авторских курсов

Мне кажется что всё это и сейчас работает уже отлично
отличий много:
уникальная и отработанная схема десятиминутного обучения
привязка токена
оплата работы преподавателей именно через него
геймификация
ученики получают бонусы за успешное освоение материала, соответственно могут оплатить обучение этими токенами
масштабируемость
проект планирует выйти за рамки англоязычных именитых преподавателей на локальный уровень. то есть вы сможете найти, грубо говоря, российского преподавателя и комфортно обучаться у него
сертификация. вроде как и не уникальная функция. но тут блокчейн, поэтому пробить ваши данные и вашу успеваемость всегда можно, в отличие от непонятных сертификатов аналогов
открытость ресурса для партнеров и работодателей.
потенциальные "спонсоры" могут предложить поучавствовать в каком-то проекте за доп оплату или трудоустройство
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
August 10, 2018, 03:33:23 PM
 #19

Довольно таки интересный проект. Разработчики и создатели проекта уловили тренд, а именно на обучение каким либо навыкам или курсам. Самое главное это реализация проекта.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 19, 2018, 02:33:49 PM
 #20

К самой идее проекта претензий нет, интересно и будет востребовано если не одно но)) пропадает активность проекта в соцсетях и комьюнити начинает нервничать по поводу - не окажется ли проект очередным скамом? Искренне надеюсь, что нет, не смотря на состояние всего крипторынка. Развейте сомнения, какие новости у проекта на сегодняшний день?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!