Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:38:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Фэйлы Путина  (Read 619 times)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 10:55:03 AM
 #21



Нее чушка, мир устроен не так. Я не признаю кучку упырей за власть и думаю что их нужно судить, всё забрать и изолировать от общества людей. Ты, как их собачка, можешь фантазировать сколько угодно, но когда терпение у людей лопнет, а денежки на корм тебе и тебе подобным закончатся, прийдется столкнуться с реальностью  Wink
О чем вы говорите? Экономический локомотив Державы стремительно набирает ход. Враги просчитались и только лишь по инерции пытаются тщетно навязать обществу свое дикое враньё, в которое верит лишь небольшой процент тунеядцев с неустойчивой психикой. Вы будете чувствовать себя обманутым, когда вместо обещанных руин, будете видеть цветущую державу. Мне жаль вас.

Я говорю о том, что ты деградировал из человека в собаку с устойчивыми собачьими радостями. Ты говоришь про небольшой процент, но как видишь ты здесь один шариков, а все остальные смеются над тобой. Я вижу руины сейчас, вместо цветущей страны. Мне тоже тебя жаль, но это твой выбор и тебе прийдется нести ответственность за него.
Вы несправедливы, в вас говорит юношеский максимализм, вы мало видели. Посетите Эфиопию, Уганду, Сомали. Вот там вы поймете что такое руины. Вернетесь вы совершенно подавленным и кающимся.
Вы часто ругаете Элиту за скупку недвижимости в Европе. Но не знаете что это часть многоходовки, троянский конь дальновидных чиновников. Когда Россия окончательно окрепнет, чиновники разом улетят в Европу, организованно подгонят бульдозеры и разломают старинные особняки Рима , Милана, Парижа и других осиных гнезд буржуазии. И тогда разруха настанет у них. Но думаю, даже один вид бульдозеров устрашит врага и он пойдет на попятную. Правда придется оставить часть элиты, лучших патриотов пожизненно держать врага за горло в проклятых Монако и Женевах.

Ну так бы сразу и сказал. Теперь я спокоен.

Скажи, а почему всякие Женевы и монаки враги? Почему их надо разрушить?
Это тысячелетняя вражда. Когда то они думали что победили Византийскую Империю, но она просто переехала в Россию, так то. А то что осталось от крестоносцев -жалкие гейские ошметки.Трудно назвать врагами мелких падальщиков, подумавших что можно чем то поживиться от якобы слабой Державы. На таких даже ракет жалко, хватит им и бульдозеров.))

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1715153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153882
Reply with quote  #2

1715153882
Report to moderator
1715153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153882
Reply with quote  #2

1715153882
Report to moderator
1715153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153882
Reply with quote  #2

1715153882
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153882
Reply with quote  #2

1715153882
Report to moderator
1715153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153882
Reply with quote  #2

1715153882
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 11:03:06 AM
 #22

Ладно чушка, грех над убогими смеяться. Выздоравливай.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 11:09:12 AM
 #23

Ладно чушка, грех над убогими смеяться. Выздоравливай.
Я, как и другие патриоты как раз здоров. Но мы будем решать что делать с вами - пораженными белоленточным грибком. Иногда проще отрезать гангрену, что бы организм выжил. Но может просто изолируем лет на 20 без права переписки. Раньше помогало. Советую выздороветь раньше, чем начнется операция. Grin Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 08, 2019, 01:27:30 PM
Last edit: March 08, 2019, 01:44:45 PM by Vadi2323
 #24

...принимается правильный закон об оскорблении власти...

Ещё один кандидат в пункт списка фэйлов. Это же теперь особо озлобленные через ТОР будут писать везде и всюду о своём глубоком неуважении Grin

Да и как доказать кто писал? - реальный пользователь или взломавший его какой-нибудь школодрон Ледокол? Лови Ледокола! ))
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 01:34:07 PM
 #25

...принимается правильный закон об оскорблении власти...

Ещё один кандидат в пункт списка фэйлов. Это же теперь особо озлобленные через ТОР будут писать везде и всюду о своём глубоком неуважении Grin

Да и как доказать кто писал? - реальный пользователь или взломавший его какой-нибудь школодрон Ледокол.
какой еще тор? подключение будет строго по паспорту с запросом за 3 дня до входа. Любое несанкционированное подключение будет накрываться залпом по площадям из списаных Катюш, которых раздадут казачьим патрулям.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 08, 2019, 01:37:02 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #26

...принимается правильный закон об оскорблении власти...

Ещё один кандидат в пункт списка фэйлов. Это же теперь особо озлобленные через ТОР будут писать везде и всюду о своём глубоком неуважении Grin

Да просто ватным говном совсем перестанут пользоваться, даже ТОР не нужен. "Вконтакте с майором" уже прочуствовал это после массовых посадок за репосты, пытались в СМИ убедить пользователй что не дадут в обиду, но поздно, хомяк уже ушёл.


steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
March 08, 2019, 02:12:32 PM
Last edit: February 28, 2020, 11:46:47 PM by Xal0lex
 #27

Наш Лидер неплохо смотрится в седле, хотя он уже немолод для таких занятий, да и нет у времени - в стране много других задач.
Можете сравнить с членами королевской семьи великобритании. Вот уж точно "как собака на заборе", хотя это часть их праздной буржуазной жизни.
Подкова на счастье, какая разница, подарили или нет, Президент не суеверен. Удивляюсь что не подарили вместе с конем, конезаводом и работниками, на мой взгляд Он этого вполне заслуживает.

Чушка, а ты хотел бы, чтобы тебя подарили хуйлу на счастье? Мне кажется если тебе сделать пластику ботоксом и красиво упаковать, ты будешь покруче подковы  Cheesy

Чушка Фаберже?  Grin

Ваши слова, это прекрасная иллюстрация к тому, почему принимается правильный закон об оскорблении власти.

А что в этом законе будет запрещено? Называть хуйло хуйлом или ботоксом?  Cheesy

Слыш чушок, любой уважающий себя человек просто обязан не уважать эту поганую власть. А у гражданина России, это вообще гражданская обязанность.

Но ты же нихуя не человек, ты свинья.  Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 08, 2019, 02:47:09 PM
 #28

А что в этом законе будет запрещено? Называть хуйло хуйлом или ботоксом?  Cheesy

Хуйло называть ботоксом или наоборот Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 02:47:16 PM
 #29

Ладно чушка, грех над убогими смеяться. Выздоравливай.
Я, как и другие патриоты как раз здоров. Но мы будем решать что делать с вами - пораженными белоленточным грибком. Иногда проще отрезать гангрену, что бы организм выжил. Но может просто изолируем лет на 20 без права переписки. Раньше помогало. Советую выздороветь раньше, чем начнется операция. Grin Grin

Чушка, посмотри внимательно на мой аватар, прежде чем мне угрожать  Cheesy
Забавно, что все трусливые свинки говорят от какого то мифического "мы" изолируем  Cheesy так вот я тебя расстрою, нет никакого мы, вы как и в природе просто разбежитесь с визгами "я не знал", "я не причём" Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 03:04:53 PM
 #30

Ладно чушка, грех над убогими смеяться. Выздоравливай.
Я, как и другие патриоты как раз здоров. Но мы будем решать что делать с вами - пораженными белоленточным грибком. Иногда проще отрезать гангрену, что бы организм выжил. Но может просто изолируем лет на 20 без права переписки. Раньше помогало. Советую выздороветь раньше, чем начнется операция. Grin Grin

Чушка, посмотри внимательно на мой аватар, прежде чем мне угрожать  Cheesy
Забавно, что все трусливые свинки говорят от какого то мифического "мы" изолируем  Cheesy так вот я тебя расстрою, нет никакого мы, вы как и в природе просто разбежитесь с визгами "я не знал", "я не причём" Cheesy
Вижу самку гиены. В зоопарках места вам хватит)

Чушка, а как ты определил что это самка? Shocked
Ты я так понял бойцовская свинка  Cheesy и как в тебе уживается всё

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 09, 2019, 02:01:28 PM
 #31

Самое страшное  кругом бардак, абсолютно кругом! в любой сфере и это всё по вине наших чиновников (даже и рифмуется виновников). Самое интересно когда Путин уйдёт  с должности, Россию ждёт еще больший бардак, и это из-за того что людям вбивали годами, Путин это всё. И когда это произойдёт, что они будут делать " если Путин то, кто? "
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 09, 2019, 05:06:42 PM
 #32

Самое страшное  кругом бардак, абсолютно кругом! в любой сфере и это всё по вине наших чиновников (даже и рифмуется виновников). Самое интересно когда Путин уйдёт  с должности, Россию ждёт еще больший бардак, и это из-за того что людям вбивали годами, Путин это всё. И когда это произойдёт, что они будут делать " если Путин то, кто? "
Ничего страшного не произойдет. Наш Президент воспитал достойное поколение, вот маленький пример из десятков тысяч происходящих ежедневно: Чиновница отказалась от подарка-дорогого автомобиля порш и попросила вместо этого пустить деньги на развитие Родины.
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/09/1768442.html
Считаю, что власти должны поощрить героиню денежной премией эквивалентной предложенной взятке. Целесообразно будет заложить в годовой бюджет страны значительные средства для таких случаев.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
March 10, 2019, 11:29:55 AM
 #33

Чиновница отказалась от подарка-дорогого автомобиля порш и попросила вместо этого пустить деньги на развитие Родины.

Если уже два есть, нахуй ей третий?! Который, к тому же, не подходит к цвету ее туфлей...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 25, 2019, 07:41:40 AM
 #34

Чиновница отказалась от подарка-дорогого автомобиля порш и попросила вместо этого пустить деньги на развитие Родины.

Если уже два есть, нахуй ей третий?! Который, к тому же, не подходит к цвету ее туфлей

Коротко о себе: по четным - умница, по нечетным - красавица



Симпатичная деваха (и сиськастая) и судя по выражению лица явно не замужем. Кто бы мне, сцука, Порше подарил? Хотя нахуй Порше, мне бы хватило и пары (десятков) битков. Блять, как мало надо человеку для счастья. Ну почему жизнь такая несправедливая?

Это, впрочем, был риторический вопрос

fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 26, 2019, 12:25:53 PM
 #35

Упустил медицину и образование из топика про всё "хорошее".

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/79/754914925324795.png

https://pbs.twimg.com/media/Cx2UgUYXcAEoCr-.jpg
не, я не путинист, ни в коем случае, но эти данные обусловленны урбанизацией и опустошением деревень, в которых, собственно говоря, больницы и школы закрывались за ненадобностью
red eyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
June 27, 2019, 04:09:45 PM
 #36

6. Война с Украиной. Ставка на то, что все хотят и мечтают жить в одной стране, как это было в Советском Союзе оказалась неправильно посчитанной многоходовкой уже на первом ходу и население Украины (в том числе и русскоязычное) эту идею не поддержало.
Еслиб население украины эту идею не поддержало,то крым днр и лнр в украине были бы щас.
=
7. Влошения 17 миллиардов $ в Венесуэлу. Это можно было целых полтора года не повышать пенсионный возраст.
Это не фейл,в любом госве внешняя политика/армия на сто приоритетов выше всего,а пенсионеры -- обуза ,отработаный материал.О них нужно вспоминать в последнюю

Про остальное согласен.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!