Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:13:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] BigCapital - крипто хедж фонд - инвестируй вместе с н  (Read 502 times)
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 03, 2018, 04:44:05 PM
 #1

Внимание: я не являюсь разработчиком этого проекта.
Разработчик проекта: ник BigCapital


СайтANNБаунтиWhitePaper
TwitterFacebookTelegram




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ
BGP токен - это стабильный и ликвидный инструмент для инвестора.
100% BGP будет распределено среди инвесторов проекта.
Работа фонда состоит из внутридневной торговли, среднесрочных и долгосрочных инвестиций,
поэтому  распределение дивидендов будет происходить в несколько этапов, после каждого отчетного периода.
5% от всего дохода будет направлено в страховой фонд, из которого будут покрываться операционные расходы.
Оставшиеся 95% дохода распределяются следующим образом:
70% инвесторам, 25% команде BigCapital.





TOKEN SALE
Распределение токенов будет проходить через ICO, в четыре этапа.
1 этап = 250 000 BGP. Стартовая цена 0,01 ETH (или эквивалент в другой криптовалюте) max. 2500 ETH
2 этап = 250 000 BGP через 3 месяца
3 этап = 250 000 BGP через 6 месяца
4 этап = 240 000 BGP через 9 месяца
1% = 10 000 BGP – Баунти пул.

Непроданные после каждого этапа токены, будут размещены на бирже.
Что бы принять участие в ICO зарегистрируйтесь на нашем сайте bigcapital.net и откройте заявку на покупку в личном кабинете.


Верификация KYC не требуется
 
порог входа – 0.1 ETH



Дорожная карта




TOKEN INFO
'bigcapital' token contract
Contract : 0xad906b2b4a679e5887d6e5c37f2f4d4679850fdb
Symbol : BGP
Name : Big Capital Token
Total supply: 1000000
Decimals : 18
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 11:00:15 PM
 #2

Почему в описание команды нету фотографий участников, хотя имена их указаны. Гуглить чтоли? Сайт очень низкого качества, доверия, если честно, очень мало.
asiat123098
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 7


View Profile
June 05, 2018, 04:35:22 PM
 #3

Почему в описание команды нету фотографий участников, хотя имена их указаны. Гуглить чтоли? Сайт очень низкого качества, доверия, если честно, очень мало.

Ну и были фотки команды, что это даёт. Можно так завуалировать, что ничего не понятно будет. Сайт нормальный, а доверие, дело личное
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 05, 2018, 07:23:07 PM
 #4

Смотрю, лёд тронулся, пошли первые продажи токена, это хороший знак. Думаю проект будет иметь успех.

cryptomayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 129



View Profile
June 06, 2018, 07:40:18 PM
 #5

Смотрю, лёд тронулся, пошли первые продажи токена, это хороший знак. Думаю проект будет иметь успех.

Согласен с вами , это только первая неделя , некоторые проекты и этой суммы собрать не могут , будим смотреть за развитием
cryptomayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 129



View Profile
June 09, 2018, 03:46:36 AM
 #6

You are told that the accrual of interest will be each reporting period, how much is the time

хай дуй ту  Grin Grin Grin Grin
VenonB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 12:43:14 AM
Last edit: June 13, 2018, 12:56:39 AM by VenonB
 #7

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 13, 2018, 06:44:41 PM
 #8

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

Время покажет. На самом деле сложно предсказать что будет, особенно с ценой.
Опять этот бесконечный вопрос с доказательствами... Напишите какие вам нужны доказательства - передам разработчикам. Либо сами напишите в основной ветке.
Сейчас в наш век технологий рисуют всё что угодно... О каких доказательствах может идти речь?

Возможно не правильно сформулированы этапы ICO - первый этап больше похож на PRE ICO...
Если я правильно понял из основной ветки, у проекта есть свои инвестора и за инвестициями они особо не гонятся. Судя по всему, то что они собрали - это и есть переход старых инвесторов в новую форму. По моему 80000 BGP ещё в резерве для постоянных клиентов.
Перед вторым этапом должен быть отчёт об их деятельности, тогда будет видно что и куда.
cryptomayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 129



View Profile
June 13, 2018, 08:03:32 PM
 #9

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

по вашим вопросам видно что этот пост ради поста и что в крипто трейдинге вы недавно .
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:55:15 PM
 #10

Это как AxeCapital, только в крипте?  100% у инвесторов - тоже интересно. В целом буду следить за проектом, если будет успешен  на ICO - инвестирую

BlackRZX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 5


View Profile
June 14, 2018, 02:55:17 PM
 #11

Это как AxeCapital, только в крипте?  100% у инвесторов - тоже интересно. В целом буду следить за проектом, если будет успешен  на ICO - инвестирую

 в крипте пока нет жестких ограничений , можно торговать как угодно , это будит большой плюс данного проекта  Wink
VenonB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:26:06 PM
 #12

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

Время покажет. На самом деле сложно предсказать что будет, особенно с ценой.
Опять этот бесконечный вопрос с доказательствами... Напишите какие вам нужны доказательства - передам разработчикам. Либо сами напишите в основной ветке.
Сейчас в наш век технологий рисуют всё что угодно... О каких доказательствах может идти речь?

Возможно не правильно сформулированы этапы ICO - первый этап больше похож на PRE ICO...
Если я правильно понял из основной ветки, у проекта есть свои инвестора и за инвестициями они особо не гонятся. Судя по всему, то что они собрали - это и есть переход старых инвесторов в новую форму. По моему 80000 BGP ещё в резерве для постоянных клиентов.
Перед вторым этапом должен быть отчёт об их деятельности, тогда будет видно что и куда.
Наверное как минимум деанонимизация команды проекта, то есть имею в виду реальные люди в разделе "команда" с фото, с ссылками на linkedin и соц сети. Юридическое лицо есть у разработчиков?) Какие гарантии будут сохранности капитала?
VenonB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:44:41 PM
 #13

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

по вашим вопросам видно что этот пост ради поста и что в крипто трейдинге вы недавно .
Задал вопросы по существу, а вы перекидывайте стрелки. Как мне кажется, вряд ли вы там простой баунтист, скорее один из оргов. Вопросы касались надежности фонда в общем. Так что соблюдайте правила игры, отвечайтеSmiley
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
June 14, 2018, 10:19:32 PM
 #14

Посмотрим как проект будет работать в долгосрочной и переиграли ли он рынок только в этом случае можно будет думать о покупке иначе это просто прожигание денег.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 15, 2018, 10:17:55 AM
 #15

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

Время покажет. На самом деле сложно предсказать что будет, особенно с ценой.
Опять этот бесконечный вопрос с доказательствами... Напишите какие вам нужны доказательства - передам разработчикам. Либо сами напишите в основной ветке.
Сейчас в наш век технологий рисуют всё что угодно... О каких доказательствах может идти речь?

Возможно не правильно сформулированы этапы ICO - первый этап больше похож на PRE ICO...
Если я правильно понял из основной ветки, у проекта есть свои инвестора и за инвестициями они особо не гонятся. Судя по всему, то что они собрали - это и есть переход старых инвесторов в новую форму. По моему 80000 BGP ещё в резерве для постоянных клиентов.
Перед вторым этапом должен быть отчёт об их деятельности, тогда будет видно что и куда.
Наверное как минимум деанонимизация команды проекта, то есть имею в виду реальные люди в разделе "команда" с фото, с ссылками на linkedin и соц сети. Юридическое лицо есть у разработчиков?) Какие гарантии будут сохранности капитала?

Что вам даст юридическое лицо? Вот такие вопросы лучше задавать в обычных фиатных хедж фондах.
Мало вам примеров, как реальные разработчики, с реальным юр. лицом, собирали деньги и кидали всехHuh Что вам дадут ссылки на страницы в соц.сетях? Если проект внезапно свернётся, вы поедете их разыскивать или в суд подадите?  Grin
Сейчас нет адекватной юрисдикции, где можно зарегистрировать криптохедж фонд. Или может вы знаете? Пишите, я постараюсь передать информацию разработчикам.
Зато на моей памяти есть как минимум 10 примеров, когда людей просто убивали за криптовалюту - приезжали бандюганы, вырывали ногти и зубы плоскогубцами итд...
100% гарантия существует только одна от бога, что мы все когда-нибудь умрём. Wink
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 15, 2018, 10:19:14 AM
 #16

Посмотрим как проект будет работать в долгосрочной и переиграли ли он рынок только в этом случае можно будет думать о покупке иначе это просто прожигание денег.

Есть смысл подождать отчёты - узнать чем занимался фонд и какую прибыль смог получить на падающем рынке. На растущем рынки заработать может каждый школьник, на падающем - только профессионалы.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
June 15, 2018, 02:50:16 PM
 #17

Посмотрим как проект будет работать в долгосрочной и переиграли ли он рынок только в этом случае можно будет думать о покупке иначе это просто прожигание денег.

Есть смысл подождать отчёты - узнать чем занимался фонд и какую прибыль смог получить на падающем рынке. На растущем рынки заработать может каждый школьник, на падающем - только профессионалы.

Думаю что отчеты будут не о чем то что они влили в мелкоту сразу хуже рынка их делает. Так что думаю цифры задним числом поменяют не верю я в криптофонды только если их портфель можно легко отследить в реальном времени а никто не готов из владельцев фондов на такое пойти.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 16, 2018, 08:32:11 PM
 #18

Посмотрим как проект будет работать в долгосрочной и переиграли ли он рынок только в этом случае можно будет думать о покупке иначе это просто прожигание денег.

Есть смысл подождать отчёты - узнать чем занимался фонд и какую прибыль смог получить на падающем рынке. На растущем рынки заработать может каждый школьник, на падающем - только профессионалы.

Думаю что отчеты будут не о чем то что они влили в мелкоту сразу хуже рынка их делает. Так что думаю цифры задним числом поменяют не верю я в криптофонды только если их портфель можно легко отследить в реальном времени а никто не готов из владельцев фондов на такое пойти.

Да вы правы. Вообще в мире криптовалют приходится полагаться на веру и интуицию... Каких то специальных инструментов для исследования криптовалютных проектов по прежнему не существует. Но если проект сможет показать прибыль и инвестора её получат, то те кто сейчас находятся в позиции наблюдателей, сразу присоединятся.
Я видел не мало примеров, когда с виду перспективный проект оказывался скамом и также видел обратное, когда проект появился из ниоткуда и смог развиться.
cryptomayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 129



View Profile
June 18, 2018, 04:21:55 AM
 #19

Посмотрим как проект будет работать в долгосрочной и переиграли ли он рынок только в этом случае можно будет думать о покупке иначе это просто прожигание денег.

Есть смысл подождать отчёты - узнать чем занимался фонд и какую прибыль смог получить на падающем рынке. На растущем рынки заработать может каждый школьник, на падающем - только профессионалы.

Думаю что отчеты будут не о чем то что они влили в мелкоту сразу хуже рынка их делает. Так что думаю цифры задним числом поменяют не верю я в криптофонды только если их портфель можно легко отследить в реальном времени а никто не готов из владельцев фондов на такое пойти.

Я думаю фонд будит работать на долгосрок , это самая безопасная стратегия , а блокчейн даст нам полную прозрачность , здесь не подтасовать нужные цифры .
cryptomayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 129



View Profile
June 19, 2018, 02:54:44 PM
 #20

1) 4 этапа ICO, и листинг уже на первом... Хорошая экономика ico, ничего не скажешь. Несложно предсказать поведение цены токена уже после 1 этапа..
2) Кому люди будут доверять свои деньги? Подробнее о трейдерах, о которых деньги будут в ДУ, можно?
3) Какие доказательства, что у фонда будут существовать активы, как таковые? Что криптовалюта реально участвует в торгах?
4) Личное подозрение на схему Понци со всей этой непрозрачностью проекта. Возможно вам стоит перенести топик в "хайпы"

по вашим вопросам видно что этот пост ради поста и что в крипто трейдинге вы недавно .
Задал вопросы по существу, а вы перекидывайте стрелки. Как мне кажется, вряд ли вы там простой баунтист, скорее один из оргов. Вопросы касались надежности фонда в общем. Так что соблюдайте правила игры, отвечайтеSmiley

Я не в команде но надеюсь по участвовать в работе проекта , мне нравится их замысел и видение будущего крипто мира  Wink
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!