Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:20:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Конец баунти-кампании Open Platfrom  (Read 550 times)
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 10:37:22 AM
 #21

Добрый день! Пришло и мне письмо, тоже на спам. Просто не пойму, одно, почему Вам нужно менять кошелек, по причине что доступ в старый забыли? Если есть доступ к нему, соответственно на монеты придут на то же кошелек, что вы когда то указывали.
Если номер кошелька тот же, что и указывали ранее, то ничего подтверждать и отсылать не надо. Это не KYC.

Спасибо за инфо. Я уже давно забросил и забыл об этой баунти-кампании. Потверждать ничего не нужно если кошелек остался прежний?

Да, все верно, подтверждать и отсылать ничего не нужно.
Под "номером кошелька", Вы имеете в виду адрес MEW кошелька, который я указывал, когда вступал в баунти компанию?

Да. Необязательно MEW, любой ETH-кошелек. По идее, он должен был прийти в письме. Если в письме не тот кошелек, которым вы пользуетесь сейчас, то отсылаете новый и прикладываете селфи.
Да, в письме котором мне пришло, адрес моего кошелька указан.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 04:41:32 AM
 #22

От них новая новость о том, что кошельки собирают до 6 июня, если у вас изменился кошелек - дайте им знать. После 6 июня начнется рассылка токенов. Ждем, ждем Roll Eyes Всегда приятно получать выплаты Smiley
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 05, 2018, 06:28:34 PM
 #23

Добрый день! Пришло и мне письмо, тоже на спам. Просто не пойму, одно, почему Вам нужно менять кошелек, по причине что доступ в старый забыли? Если есть доступ к нему, соответственно на монеты придут на то же кошелек, что вы когда то указывали.
Если номер кошелька тот же, что и указывали ранее, то ничего подтверждать и отсылать не надо. Это не KYC.

Спасибо за инфо. Я уже давно забросил и забыл об этой баунти-кампании. Потверждать ничего не нужно если кошелек остался прежний?

Да, все верно, подтверждать и отсылать ничего не нужно.
Окей, понятно. У меня не так много монет там, но все же лучше чем ничего. А какая цена ICO вы не в теме?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 05, 2018, 07:18:28 PM
 #24

Я зарегистрировался в этом проекте с самого начала года или в конце прошлого года, точно уже и не помню когда. Это была моя первая регистрация в баунти, как потом выяснилось. Кода регистрировался, даже ещё и не понимал, что это и для чего, но самоотверженно выполнял каждое задание до самого конца Grin Надеюсь, что правильно сделал, что не бросил! Посмотрим, что в итоге в кошель звякнет Huh
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 05, 2018, 07:23:03 PM
 #25

А где вы смотрите свои монеты? Разве в личном кабинете они отображались? Там помоему были только стейки.
Я даже не помню сколько у меня и на каком месте

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:38:02 PM
 #26

Мне старый кошелек пришел в письме. Проверил и оказалось, что доступа у меня к нему нет.
Действительно, кошелек указан в письме, не заметил сначала  Cheesy Спасибо еще раз )
У меня доступ к этому кошельку есть, то что пока ничего делать не нужно, пишут - следить за обновлениями...
А у меня в письме написано вместо кошелька, емейл (The wallet address we have on file for you is: .....@gmail.com). Это я видать вместо кошелька почту свою вписал... Как быть?

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:24:46 PM
 #27

Свершилось, а чего не в 20 году закончили? мало времени прошло. А если серьезно, то там они просили вбить кошелек эфира на каком-то из этапов. Надеюсь все вбили. А сейчас пойду искать письмо, спасибо. В целом, надеюсь награды нас обрадуют.
mo_onster (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 09:50:49 AM
 #28

Добрый день! Пришло и мне письмо, тоже на спам. Просто не пойму, одно, почему Вам нужно менять кошелек, по причине что доступ в старый забыли? Если есть доступ к нему, соответственно на монеты придут на то же кошелек, что вы когда то указывали.
Если номер кошелька тот же, что и указывали ранее, то ничего подтверждать и отсылать не надо. Это не KYC.

Спасибо за инфо. Я уже давно забросил и забыл об этой баунти-кампании. Потверждать ничего не нужно если кошелек остался прежний?

Да, все верно, подтверждать и отсылать ничего не нужно.
Окей, понятно. У меня не так много монет там, но все же лучше чем ничего. А какая цена ICO вы не в теме?

Нет, не в курсе. Сам уже давно про проект забыл, письмо только напомнило. В целом, проект неплохой, должен сказать, так что монеты с баунти я бы похолдил.

А где вы смотрите свои монеты? Разве в личном кабинете они отображались? Там помоему были только стейки.
Я даже не помню сколько у меня и на каком месте

Да, только стейки. Еще не говорили, сколько монет за стейк будет.
Там около 50к людей. В среднем по 2000 стейков выйдет, думаю, на человека. По этим подсчетам по 0.6 монет на стейк выйдет. Но могу очень сильно ошибаться, конечно же.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 06, 2018, 03:01:42 PM
 #29

Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 03:16:51 PM
 #30

Open Platform вчера закончили ооо-оочень затяжную баунти-кампанию.
Думаю, участвовал там не я один, поэтому решил, что важно было бы донести инфу про это, потому что письмо на почту упало не всем участвующим. А у тех, кому оно все же пришло, лежит в папке "Спам", как и у меня. И я бы пропустил это письмо, если бы вдруг случайно не решил почистить эту самую папку.

Вкратце, они принимают во внимание то, что кампания длилась аж 9 месяцев и допускают, что участники кампании могли поменять кошелек ЕТН (как я, собственно). И об этом надо немедленно проинформировать их в ответном письме (если письмо было, ага). Итак, что нужно сделать, чтобы поменять кошелек.
Написать им на почту (bounty@openfuture.io) письмо, содержащее:
1. Номер старого кошелька.
2. Номер нового кошелька.
3. Ник в баунти-кампании (как его узнать? А никак, придется вспоминать, если забыли, потому что в таблице стейков ник не отображается, а пишут, что посмотреть можно там).
4. Селфи с паспортом/id-картой и бумажкой, где написана ваша электронная почта, с которой вы регистрировались в баунти.

Писать письмо строго в таком формате:
Old wallet address: 0x…
New wallet address: 0x…
Bounty Username: …
Image:

Пишут, что селфи нужно для безопасности же баунтистов. Хотят убедиться, что ваша электронная почта находится в ваших руках, а не руках хакеров.
Внимание! Если ваш кошелек не поменялся, то писать им ничего не нужно! Это не KYC!

Собственно, оригинальный пост на их сайте на английском языке: https://goo.gl/thSwmf

Оо уже селфи с бумажкой просят.. началось.. Знаю, что букмекеры как только не выносят мозги и эти туда же


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 06, 2018, 03:24:32 PM
 #31

Оо уже селфи с бумажкой просят.. началось.. Знаю, что букмекеры как только не выносят мозги и эти туда же
Это нужно сделать только тем, кто хочет изменить свой адрес кошелька, который указывал при регистрации в их проекте Баунти. Если кошелёк остаётся прежний, то никаких дополнительных манипуляций выполнять не нужно. Вознаграждение перечислят на кошелёк, указанный при регистрации.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
June 20, 2018, 08:09:19 AM
 #32

Токены так и не прислали? Затяжно у них все происходит.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 20, 2018, 08:19:03 AM
 #33

Вчера администрация группы в Телеграм обещала, что только сегодня опубликуют информацию о распределении токенов, но мы то знаем, что обещать не значит сделать! А потом ещё не известно, что это будет за информация и о чём. Может быть, напишут, что всё проверено и со дня на день перечислят, а может сообщат что-то, чего нам совсем не понравится.
egobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:50:39 AM
 #34

Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 20, 2018, 09:21:25 AM
 #35

Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
А что, может и очень даже неплохо получится, что очень хочется, у меня кошелек не менялся, значит все в порядке, ничего не надо отправлять.

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
June 20, 2018, 02:33:43 PM
 #36

Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
А что, может и очень даже неплохо получится, что очень хочется, у меня кошелек не менялся, значит все в порядке, ничего не надо отправлять.
Мне когда письмо прислали, был указан левый MEW адрес, пришлось фотографироваться.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 20, 2018, 02:57:59 PM
 #37

Токены так и не прислали? Затяжно у них все происходит.
Да и если пришлют, то я не думаю, что много будет ) Чем дольше продолжается баунти кампания, тем обычно меньше заработок.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 20, 2018, 09:24:29 PM
 #38

Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
Ох, сдается мне, что цена сильно изменится не в лучшую сторону, когда 50 тысяч участников баунти Open Platfrom получат свои токены  Grin  Вот и думай теперь - то ли сливать в числе первых и больше никогда не вспоминать про токены OPEN, либо подождать пока команда начнет что-то делать и начнется рост...
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 09:36:56 PM
 #39

Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
Ох, сдается мне, что цена сильно изменится не в лучшую сторону, когда 50 тысяч участников баунти Open Platfrom получат свои токены  Grin  Вот и думай теперь - то ли сливать в числе первых и больше никогда не вспоминать про токены OPEN, либо подождать пока команда начнет что-то делать и начнется рост...

Я принимал участие достаточно долго, конечно очень интересно сколько начислять монет. Но сливать их сразу не собираюсь, подожду лучшей цены и развития проекта.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 24, 2018, 12:03:09 AM
 #40

Я принимал участие достаточно долго, конечно очень интересно сколько начислять монет. Но сливать их сразу не собираюсь, подожду лучшей цены и развития проекта.
Сегодня команда Open Platfrom в твиттере объявила об окончании аудита участников баунти, поблагодарила за терпение и предложила искать токены на своих кошельках. Надеюсь, это не затянется еще на недели, а главное - начисленные суммы не разочаруют нас!  Wink
Пруф: https://twitter.com/OpenPlatformICO/status/1010294494426640384
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!