Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Существуют ли на форуме наставники?  (Read 1336 times)
Suwycu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET


View Profile
June 11, 2018, 06:39:01 AM
 #41

Только если есть неприхотливые товарищи или друзья, а так еще один соперник в охоте за баунти!

█ ▌   FABA  |  https://vc.fabainvest.com/   ▐ █   ICO-sale has started⚫══ POWERFUL THOUGHT AND STRONG FAITH CAN DO ANYTHING ══⚫
pandacrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:07:38 AM
 #42

да, информации много везде, но нюанс, что ее слишком много. За время которое человек потратит на изучение истории произойдет и поменяеться мнгого чего Wink
Поэтому некоторые ребята хотят с помощью меньора-друга советоваться в плане происходящего и того что было. Так всегда работает лучше.
 
sofya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 09:40:41 AM
 #43

Мне повезло я нашла своего наставника на буксе, случайно познакомились. И как могу в ответ ему помогаю, один раз даже финансового с удачной сделки, хоть он и не просил. Но без него бы точно ничего бы не получилось. А так все же на мой взгляд бесплатно никто помогать не будет, все таки криптовалюта не такое уж легкое дело. Любая работа это время, которое должно оплачиваться. Общайтесь на форумах и возможно что и найдете хорошего наставника
lakatar30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 5


View Profile
June 11, 2018, 09:45:20 AM
 #44

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Не кто не берётся и не захочет этим заниматься.
Nelya585
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 06:27:38 PM
 #45

Да реальнее с человеком кто уже в этом деле ас, зарегает где надо , кошельки и т.д., мне на данный момент помогает знакомый, конечно не бесплатно , но какой либо вопрос я сразу получаю совет, и тут информацию черпаю , все в совокупе получу опыт и соответсвенно $$$
zaicewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:38:39 PM
 #46

Что бы искать наставника надо самому наработать минимальный опыт, иначе долго будете на месте стоять, если только сенсей не великий гений педагогике. Да и как сказали в паблике куча инфы на любой вкус.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 04:54:28 PM
 #47

Мне повезло я нашла своего наставника на буксе, случайно познакомились. И как могу в ответ ему помогаю, один раз даже финансового с удачной сделки, хоть он и не просил. Но без него бы точно ничего бы не получилось. А так все же на мой взгляд бесплатно никто помогать не будет, все таки криптовалюта не такое уж легкое дело. Любая работа это время, которое должно оплачиваться. Общайтесь на форумах и возможно что и найдете хорошего наставника
Годик-другой тут пообтираетесь и никакой наставник не будет нужен.
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 05:36:39 PM
 #48

какое обучение ? какие наставники? хотите обучиться делать репосты в фейсбуке или что? Grin Grin Grin
Достаточно лишь понимать полезный объём знаний Wink
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 12, 2018, 11:00:12 PM
 #49

Крипто-гуру уже забит весь ютуб и телеграм, они там за бабло научат вас даже трейдить.. ну типа трейдить  Cheesy
В остальном, всё есть на форуме, всё что нужно можно тут найти, остальное придёт с опытом. Скок вам золотой олимпиец не будет рассказывать про плаванья, вы не научитесь плавать на земле, и даже за большое бабло. Всё просто, на самом деле Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:31:42 AM
 #50

Нужно все самому пройти, через пот и треп. Так и освоить можно легко, и проще по жизни будет
Полностью с вами согласен, но благодаря наставникам учения проходят куда быстрее!
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:40:02 AM
 #51

Считаю, что всему можно научится самому, изучая при этом теорию, просить кого-то еще и за бесплатно нет смысла, да никто и не поведется на это, если только друг с которым вы одновременно начали изучать информацию.
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:15:01 PM
 #52

Как вариант можно рассмотреть наставничество с точки зрения создания команды. Например. Есть опытный человек который хочет масштабировать свою работу, но не применяя мультиаккаунты и тому подобное. Создает закрытую группу в которой могут участвовать люди на каких-то условиях. Либо ежемесячные взносы (типа платной подписки), либо еще как-то. В этой группе публикует перспективные кампании, ну а людям останется их только вести. Наверняка такая практика есть, ведь схема стара как мир.
Отличная идея, набираться опыту в команде. Cool
tina87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:10:01 PM
 #53

ппц, сорвались на человеке. Всего то посоветовать курить форум и гугл. он и тому рад.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
June 17, 2018, 11:08:56 AM
 #54

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Буквально несколькими темами ниже наткнулся на это https://bitcointalk.org/index.php?topic=3453979.0 Вот и решились все твои проблемы. Правда я не читал, за деньги или бесплатно чувак хочет кого то научить зарабатывать на баунти
FrolovaM777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:26:17 AM
 #55

Собственный опыт бесценный.Первые дни были просто "  темный лес  "  ,но с каждым днем  становится понятней, пока  найдешь ответ на свой вопрос,столько нужной информации встретишь.Форум супер.
Marat14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:54:07 PM
 #56

Надо самому продвигаться, наставников здесь нет, каждый сам за себя.
samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:23:14 PM
 #57

Можешь создать тему ищу наставника по заработку в крипте есть те кто помогут бесплатно , а есть кто не за просто спасибо но научит. Лучше сходить на ютуб если денег нету и на форуме порыться, в своей голове копаться на чем лучше заработать Баунти или ИСО и тд. Платно тебе все быстро расскажут и покажут но не везде так все просто как кажется но все равно старайся бро)
a741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 06:40:41 PM
 #58

Скок вам золотой олимпиец не будет рассказывать про плаванья, вы не научитесь плавать на земле, и даже за большое бабло. Всё просто, на самом деле Wink
Согласимся Grin! Если пройтись по жизни так оно и есть, надо самому пахать. Много знаний результатов больших не дадут. А вот умение эти знания применить это другое дело.
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 06:45:38 PM
 #59

Зачем тебе наставники, в интернете огромное количество свободной информации: статьи, видеоролики, курсы, книги и т. д. Было бы желание изучать, то занялись бы этим, а не просили о помощи.
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:47:04 PM
 #60

На форуме есть нормальные чуваки которые создают очень полезные темы и впринципе смогут даже ответить на какие-то вопросы, но быть наставником на постоянном основе сомневаюсь.
Думаю здесь можно будет найти постоянную основу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3453979.0
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!