Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:11:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Существуют ли на форуме наставники?  (Read 1336 times)
coincollecta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:47:47 PM
 #61

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?


опытные наставники для чего? для посвящения в мир крипты в целом? для обучения как вести баунти? торговле?
Imstilnyashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:02:15 PM
 #62

На форуме достаточно информации чтобы досконало овладеть ею и понимать основные фишки . Понятно , что это займёт больше времени чем полное руководство от хорошего гуру.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:20:31 PM
 #63

Почитал ветку - большинство советов по выполнению баунти в социальных сетях, хотя опытным юзерам давно понятно - где есть рыба!  Grin Но обращаться к гурам даже с этим вопросом - не рекомендую. Как уже писали - в сети достаточно информации по всем вопросам и аспектам заработка в баунти-программах.
seller77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:50:48 PM
 #64

Кто ж себе в убыток будет здесь учить других? Только общие фразы и советы. Тут как в дикой природе- каждый сам за себя.
Valett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:58:16 PM
 #65

где то видел темку в которой один товарищ предлагает свои услуги в обучении вести баунти но насколько я понял он платно обучает.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:32:04 PM
 #66

Думаю если заплатить некоторую сумму то каждый может стать для тебе наставником , например по баунти . Но и самому можно научиться.
valercrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:25:58 PM
 #67

Зачем наставник на форуме? Если на фоуме человек сориентироваться не может, то лучше и не лезть.
KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
June 19, 2018, 08:38:34 PM
 #68

Зачем наставник на форуме? Если на фоуме человек сориентироваться не может, то лучше и не лезть.
Согласен. На форуме столько информации, сиди и читай. Все через это свой скил в крипте прокачивали, а он хочет задонатить. Много полезных топиков и сборников по хорошим постам.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 20, 2018, 07:56:11 AM
 #69

Господа есть хороший вариант для новичков. Это обучение навыкам инвестирования и понимания криптовалюты.

Вы получаете мои рекомендации и сами все делаете. А потому я Вас попутно и совершенно бесплатно обучаю таким вещам, как и где хранить криптовалюту, на какой бирже торговать, как выставлять ордера и прочее.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 06:02:49 AM
 #70

Встречал на форуме темы с предложениями услуг наставника как в баунти кампаниях, так и в трейдинге, и инвестировании. Думаю, что это хорошо, что такие предложения есть, и  занятые люди, у которых нет времени самим осваивать огромный хаотичный поток информации по крипте, могут заплатить тренеру-наставнику и он разжует им тему досконально, будет сопровождать их в том направлении, которое они хотели бы освоить. Главное, чтобы эти наставники действительно были теми, за кого они себя выдают.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
Brahelm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:08:39 AM
 #71

У нас целый форум есть для изучения и обучения, зачем какие-то наставники
Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:38:12 AM
 #72

У нас целый форум есть для изучения и обучения, зачем какие-то наставники

А зачем люди в ВУЗы ходят, на курсы разные (без цели получения корок)? Все можно самим. Но с наставником будет быстрее, качественнее,и денег меньше потеряешь из-за неопытности. Если, конечно, наставник хороший и ученик с мозгами. Когда есть выбор - это всегда хорошо.
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:04:41 AM
 #73

На мой взгляд сам форум и есть бесплатный общедоступный наставник. Здесь можно задать любой вопрос и получить ответ, либо самому поискать уже имеющиеся ответы, т.к. большинство часто задаваемых вопросов тут уже задавалось и обсуждалось сотни раз. Зачем платить кому-то за то, что можно найти самому в открытом доступе. Наставники, предлагающие свои услуги, всё равно не поделятся с вами своими наработками и секретами, а только лишь дадут базовую информацию.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 10:16:40 AM
 #74

Могу обучить, обращайся)
osegen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:12:39 AM
 #75

Думаю если заплатить некоторую сумму то каждый может стать для тебе наставником , например по баунти . Но и самому можно научиться.
modules
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:20:25 PM
 #76

Конечно существуют,на платной основе альтруисты вымерли.
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:41:49 PM
 #77

На форуме есть нормальные чуваки которые создают очень полезные темы и впринципе смогут даже ответить на какие-то вопросы, но быть наставником на постоянном основе сомневаюсь.
Разве имеются какие то ограничения для постоянной основы?
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:09:26 PM
Last edit: August 18, 2021, 11:18:10 AM by xandry
 #78

Стоит написать любую тему чтобы народ подкидывал инфы, и никто не подкидывает, наоборот заходят и обсирают тебя мол инфа устарела не хватает и т.д.

Вот того же соуса и этот крендель, мол дайте мне всего и побольше и сразу всуньте в мой мозг, но я ничего делать не буду а мне инфа только чтобы бабло я хочу.

Так писал бы он сразу что дайте мне бабла и за бесплатно и сразу.
Интересная критика у тебя, учту. Увы в этой теме конкретный вопрос, то есть тема ограничена изначально, а ты все обобщаешь отправляя критику в мой адрес.

Могут взяться , но только за деньги. Прото так никто тратить на новичков время не будет , на форуме дрстаточно советов чтобы окунуться в эту сферу . Если хотите побыстрее окунуться, ищите уже человека который поможет , естественно не за просто так . Если что , то могу и я.
Я вас понял Smiley Вот только вопрос возникает по вашему рангу. Неужели вы настолько осведомлены чтобы давать уроки менее опытным?

Помогу подобрать наставника для новичка)))

Ведь ты сам ещё новичок Smiley

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Здесь на форуме столько нужной и полезной информации, что никакой наставник и даром не нужен. Просто сиди и читай. Также пользуйся поиском, если чего то не можешь найти
Ответ понятен. Благодаря наставнику, есть вероятность сократить время.
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 05:21:10 PM
 #79

Могут взяться , но только за деньги. Прото так никто тратить на новичков время не будет , на форуме дрстаточно советов чтобы окунуться в эту сферу . Если хотите побыстрее окунуться, ищите уже человека который поможет , естественно не за просто так . Если что , то могу и я.
Я вас понял Smiley Вот только вопрос возникает по вашему рангу. Неужели вы настолько осведомлены чтобы давать уроки менее опытным?
Возможно это второй/третий/четвертый аккаунт. На вашем месте я бы попросил пруфы, что этот человек осведомлен темой и многими тонкостями, например реальный акк, если он конечно имеется.
atitparatitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:24:01 PM
 #80

Я знаю человека, который обучает работе с криптой. Но за часть дохода
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!