Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:59:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Существуют ли на форуме наставники?  (Read 1336 times)
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 07:27:46 PM
 #81

Я уверен что наставники существуют но за определенную плату, но да и какой в этом смысл если можно потратить немного времени и самому всему обучится, это намного легче чем кажется, начинаешь с аирдропов и идешь дальше и дальше и все по накатанной, каждый день по 30 минут обучения и через меся сам учить  сможешь.

c4rpenterw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:58:38 PM
 #82

Думаю никто за это не возьмётся, во-первых, если у них есть опыт на уровне "наставника", то наверняка они заняты Баунти компаниями и тратят на это и так немало времени, а во-вторых , зачем ему ещё один конкурент?) Сидит себе и спокойно деньги гребёт ))
ruda1905ann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:01:54 PM
 #83

Любой каприз за Ваши деньги, как говорят. А так все сами.
Specctrall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:31:32 PM
 #84

да я неоднократно встречал объявления типа - "обучение у гуру". так что идите к ним и они все вам расскажут.
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:44:58 PM
 #85

А вам обязательно иметь наставника? Здесь на форуме большинство форумчан обучаются всему самостоятельно, шаг за шагом, тема за темой, и практикуются методом проб и ошибок. Очень редко встречаю здесь темы с предложением услуг наставника. Поищите, кто ищет, тот всегда найдет.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:50:04 PM
 #86

А вам обязательно иметь наставника? Здесь на форуме большинство форумчан обучаются всему самостоятельно, шаг за шагом, тема за темой, и практикуются методом проб и ошибок. Очень редко встречаю здесь темы с предложением услуг наставника. Поищите, кто ищет, тот всегда найдет.

Так же в телеграмме куча каналов и чатов. Да, восновном там вода, но есть небольшие чаты где люди общаются по теме, а не спрашивают когда ламба и туземун
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:50:30 PM
 #87

Думаю никто за это не возьмётся, во-первых, если у них есть опыт на уровне "наставника", то наверняка они заняты Баунти компаниями и тратят на это и так немало времени, а во-вторых , зачем ему ещё один конкурент?) Сидит себе и спокойно деньги гребёт ))
Видел темы на форуме, где кто-то обучает трейдингу. Мне кажется, что это вполне интересное предложение. Услуги такого наставника считаю ценными, если он и вправду опытен и его стратегии приносят прибыль. Но опять же встает вопрос: зачем ему создавать себе конкурентов? И зачем ему вообще это надо - быть наставником, раз у него так всё замечательно в торговле?

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Peri0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 27, 2018, 11:14:09 PM
 #88

В Ютубе полно хороших обучающих видео! А за наставника платить придется)
cherepashkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:15:09 PM
 #89

да я встречал объявления  об обучении у опытных гуру, но думаю что все есть на форуме ине обязательно к ним обращаться.
_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:49:33 AM
Last edit: August 18, 2021, 11:10:14 AM by xandry
 #90

Есть наставники в раздели трейдеры, там ребята твои деньги берут и на них торгуют - тебе процент. Дело не надежное, сам не пробовал, не советую, но что инфа была - знаю. А наставник для баунти-хантера, это дичь какая-то по мне Grin
С твоим опытом все легко по баунти, а ты вспомни какого было по началу?

Это как-то странно,если только за деньги,зачем это кому-то нужно,если это не ваш знакомый?
Может кто в сфере наставничества развивается и ему это только на руку.

Думаю, что даже за деньги так называемый наставник качественно не обучит, пройдется по верхам, но зерно не выдаст, ибо слишком большой наплыв новичков и слишком большая конкуренция. Мериты как по мне тоже своего рода стоппер. Пусть дольше, но нужно постигать эту науку самостоятельно, имхо.
Если наставник пройдётся по верхам, это не качественный наставник Wink

нет, никто не будет просто так тратить время на постороннего человека. создавая себе конкурента
Просто так ни кто не будет, с какой нить целью если только.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 07:03:17 AM
 #91

Нет, наставников нету. Если только найдешь себе его. Каждый за себя, так как это заработок одного человека а не группы.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:41:40 AM
 #92

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Самый лучший наставник это твоя мотивация, если и берутся то друзья, знакомые, ну или за деньги, но на форуме и так много информации так что все в ваших руках.
Larymause
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:45:36 AM
 #93

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Такие всегда есть, вы платите им деньги, и они вам толкают инфу. Как везде думаю это инфа не стоит своих денег, так что я бы не подписывался на таких людей
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
June 28, 2018, 09:04:57 AM
 #94

Ребята лучший наставник - это этот форум и ваш интерес. Все что нужно для того чтобы зарабатывать здесь расписанно очень подробно и много раз продублировано. Поэтому кто действительно хочет и может - тот зарабатывает.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:25:56 AM
 #95

На форуме каждый сам за себя нужно завоевать свое доверие и быть адекватным форумчянином и все, никто не будет возится и тратить свое время на нубов.
Airspieler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:40:40 AM
 #96

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Наставника найти не трудно. Вопрос в том, насколько это эффективно? Эта сфера в любом случае не принесет денег прямо сейчас. А если готов ждать, то и обучиться можно самому. Безусловно, проще когда над душой кто-то стоит и говорит что надо сделать. Но твой личный опыт и, возможно, ошибки принесут впоследствии куда лучший результат, как мне кажется.
Routine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1

SocialChains.io


View Profile
June 28, 2018, 03:54:34 PM
 #97

Не стесняйтесь просто задавать самые глупые вопросы в темах для новичков
Все же рады будут ответить

      https://SocialChains.io     
User-Driven Social Platform
Private Sale  ◆  June 1st - 30th
rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:30:09 PM
 #98

Это верно. Главное не стесняться задавать не только на первый взгляд, но и на ваш взгляд так же, самые глупые вопросы в темах для новичков. И как правило на заданный вопрос вы получите не один ответ. Форумчане активны в этом плане. Ну а дальше путем анализа проб и ошибок.
swerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:37:21 PM
 #99

Раздел для новичков посещают и форумчане с высоким рангом. На все вопросы, если есть такая возможность, обычно отвечают. Параллельно отвечают и сами новички. Устроят ли вас ответы, это уже решать вам.
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:17:04 AM
 #100

я нашёл кто помогает в этом деле, как куда кому перевести и тд конечно с большим опытом человек,  ещё и монет на штуку насыпал, но всё это не бесплатно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!