Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:20:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Существуют ли на форуме наставники?  (Read 1336 times)
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:24:36 PM
 #181

На форуме куча полезных тем, проще самому учиться и набивать "шишки".
Согласен, а если учится, то шишек будет намного меньше, чем просто пальцем в небо тыкнуть
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 30, 2018, 02:06:11 PM
 #182

Видел я пару наставников на форуме, свои ученикам они рассказывали дефолтную инфу, которой на форуме пруд пруди, за существенный процент от прибыли в баунти, трейдинге. Так что я бы на вашем месте задумался нужны ли вам такие наставники, развивайтесь самостоятельно.
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 05:34:28 PM
 #183

Видел я пару наставников на форуме, свои ученикам они рассказывали дефолтную инфу, которой на форуме пруд пруди, за существенный процент от прибыли в баунти, трейдинге. Так что я бы на вашем месте задумался нужны ли вам такие наставники, развивайтесь самостоятельно.
Самостоятельно не легко развиваться, но возможно, я тоже советую, лучше учится самому, больше пользы будет
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 11:29:37 AM
 #184

Смотря чему учиться. Если участию в баунти, совет один-внимательно читать правила и всё! Если заниматься более серьезными вещами инвестициями и трейдингом, то наставник будет вполне уместен. Искать нужно в интернете, есть дистанционные обучалки.
Не всегда такие обучения помогают, просто деньги забирают, можно самому научится, будет опыт, но будут и неудачи
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 02:30:06 PM
 #185

Для новичка любой опытный трейдер, майнер или баунтист может стать наставником. Да и все мы когда-то с этого начинали.
Согласен, но большинство за уроки возьмет деньги, так что бесплатных наставников практически нет
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:30:43 PM
 #186

Чтобы кого-то обучать необходимо иметь много свободного времени и хотя бы небольшой опыт преподавания.Поэтому наставников на форуме практически нет,тем более бесплатных.
Согласен, за бесплатно практически никто не захочет учить, потому что это время, да и смысла не будет преподавателю
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:32:27 PM
 #187

Для новичка любой опытный трейдер, майнер или баунтист может стать наставником. Да и все мы когда-то с этого начинали.
Я начинал все с чистого листа и все сам, никаких наставников, считаю, что так и должно быть
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 04, 2019, 07:29:25 PM
 #188

Возможно кто то и может чему то научить но мало кто захочет трать просто так свое время поэтому тут скорее всего не встретишь таких людей.
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 03:42:19 PM
 #189

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Grin Может конечно такие и есть, но думаю дорого вам обойдутся такие услуги, сейчас бесплатно никто никого не обучает, только подсказать может по личному опыту.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:14:27 PM
 #190

Возможно кто то и может чему то научить но мало кто захочет трать просто так свое время поэтому тут скорее всего не встретишь таких людей.
Согласен, а если найти, то нужно будет ещё выложить деньги за обучение, поэтому не нужно тратить время, нужно изучать все самому
sovnetiocanvicon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:10:54 PM
 #191

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

возможно такие существуют за отдельную плату Grin пока не встречал и если честно не нуждаюсь, пока полагаюсь на себя и свои силы.
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:31:07 PM
 #192

Наставники? Очень интересный вопрос, для чего именно? Есть же установленные правила нахождения на форуме + есть админы, которые следят за форумом, исключая разного рода нарушения со стороны пользователей

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 07, 2019, 03:31:32 AM
 #193

У дешевых или бесплатных наставников,новичок ничему не научиться.А хорошим специалистам некогда обучать.
Я учился по курсам по баунти,купленными на складчинах.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
white1_00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
January 07, 2019, 03:53:53 AM
 #194

У дешевых или бесплатных наставников,новичок ничему не научиться.А хорошим специалистам некогда обучать.
Я учился по курсам по баунти,купленными на складчинах.
а ссылочку можно ?

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 22, 2019, 06:37:36 PM
 #195

У дешевых или бесплатных наставников,новичок ничему не научиться.А хорошим специалистам некогда обучать.
Я учился по курсам по баунти,купленными на складчинах.
Бесплатных наставников в ютубе вагон и маленькая тележка, а вот опытных не много и бесплатно не захотят обучать, но тут нужно быть аккуратным, потому что есть "наставники", которые берут деньги и ничем не могут научить

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 23, 2019, 06:47:51 AM
 #196

А зачем вас эти наставники куча материала в интернете есть, ответы есть на все ваши вопросы и уже давно, а платить кому то или даже просто так искать за бесплатно наставника нету смысла, учитесь пользоваться гуглом, форум же нашли.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 05:37:41 PM
 #197

А зачем вас эти наставники куча материала в интернете есть, ответы есть на все ваши вопросы и уже давно, а платить кому то или даже просто так искать за бесплатно наставника нету смысла, учитесь пользоваться гуглом, форум же нашли.
На самом деле нужно уметь самому находить информацию в интернете, потому что если этого не уметь делать, то на рынке будет сложно заработать, т.к. нужно все время что-то изучать
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:45:06 PM
 #198

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

возможно такие существуют за отдельную плату Grin пока не встречал и если честно не нуждаюсь, пока полагаюсь на себя и свои силы.
Да, пока есть все в интернете и найти там можно все, даже то, что продают за деньги, главное знать, где искать и что искать
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 03:58:39 PM
 #199

А зачем вас эти наставники куча материала в интернете есть, ответы есть на все ваши вопросы и уже давно, а платить кому то или даже просто так искать за бесплатно наставника нету смысла, учитесь пользоваться гуглом, форум же нашли.
Ну если кошелек большой, то почему бы стразу не учиться у кого-то за деньги и меньше шишек набивать
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 04:03:47 PM
 #200

Для новичка любой опытный трейдер, майнер или баунтист может стать наставником. Да и все мы когда-то с этого начинали.
Я начинал все с чистого листа и все сам, никаких наставников, считаю, что так и должно быть
Ну тут уже каждый сам выбирает путь обучения, но я лично тоже сам обучался крипте с нуля
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!