Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:35:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Австралия: Первый "крипто город"  (Read 862 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:08:44 AM
 #101

Если эксперимент удастся то вполне возможно что и вся Австралия станет постепенно первой криптостраной,это будет огромный прорыв для крипты.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
July 08, 2018, 10:32:24 AM
 #102

Если эксперимент удастся то вполне возможно что и вся Австралия станет постепенно первой криптостраной,это будет огромный прорыв для крипты.
Пустые мечты. Мы с вами не доживем до образования первой криптостраны, поверьте, да и криптовалюты - явление временное, вспомните тюльпанную лихорадку, да блокчейн останется, как и тюльпанные грядки, а вот криптовалюты обесценятся.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:30:12 PM
 #103

почему бы нет? ведь это поможет использовать биткоин как валюту. но другой вопрос как они справляются с высокими комиссиями и долгим подтверждением?
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:37:27 PM
 #104

Для маленького городка это хороший пиар ход, они могут таким образам привлечь туристов в свой городок
Соглашусь, ход неплохой. Тут вопрос в том, как власти самой Австралии относятся к таким инициативам и насколько это согласуется с их законодательством)
Azun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:01:23 PM
 #105

Интересно, они уже подвели какую нибудь статистику по посещаемости туристов в свой город. Интересно посмотреть как прошел эксперимент.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:41:43 PM
 #106

Интересно, они уже подвели какую нибудь статистику по посещаемости туристов в свой город. Интересно посмотреть как прошел эксперимент.
Рано еще для подведения каких то итогов, пусть хотя бы годик другой пройдет, а сейчас данных мало и они обманчивы.

veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 08, 2018, 07:53:32 PM
 #107

Если эксперимент удастся то вполне возможно что и вся Австралия станет постепенно первой криптостраной,это будет огромный прорыв для крипты.
Нам бы не крипто страну - а денег в рынок. Без страны как нить обойдемся  Grin. По факту я где-то читал что в Беларуси хотят сделать крипто зону небольшую, где будут все операции с криптой. Но говорить можно много, а что из этого получится посмотрим.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 08, 2018, 08:33:34 PM
 #108

Если эксперимент удастся то вполне возможно что и вся Австралия станет постепенно первой криптостраной,это будет огромный прорыв для крипты.
Нам бы не крипто страну - а денег в рынок. Без страны как нить обойдемся  Grin. По факту я где-то читал что в Беларуси хотят сделать крипто зону небольшую, где будут все операции с криптой. Но говорить можно много, а что из этого получится посмотрим.
Понятно, что новая криптострана - это и есть вливание денег в рынок криптовалют. Если так будут делать множество стран, то рынок увеличится в десятки раз.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:55:35 PM
 #109

Я считаю что в криптогороде не должно быть обычных работ , там должны быть только криптоинвесторы ,  майнеры , адвайзеры и всякие блокчейн специалисты.
Город курортный, на берегу океана - почему бы не создать очередную долину, только сейчас биткойновую. А последователям криптоиндустрии не имеет значение где они находятся - был бы интернет и можно работать.
Ну начнем с того что Австралия это не город...это отдельный материк на котором развитие опережает наше на лет 100 так точно. Я там был, поэтому знаю что пишу. И то что это "крипто город" нет никаких удивлений . Там даже бомжам государство платит деньги))))))
[/quote
Начнём с того, что географию я знаю не хуже Вашего, и как растёт машин фрукт и как защищают свои сады от нападения полчищ ара местные жители из пригорода Сиднея я знаю не по наслышке. Но в новости идёт речь не о Австралии в целом, а о маленьком городке на берегу океана.
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 10:29:11 PM
 #110

Позитивная новость, это может подтолкнуть других к таким экспериментам. Уже достаточно много блокчейн проектов в разных  сферах, чтобы обеспечить потребности поселения, от монетизации потребляемого в быту электричества до децентрализованной службы доставки товаров. 
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
July 08, 2018, 11:48:43 PM
 #111

Вот это одно из тех мест, куда я бы с удовольствием слетал. Только проблема этого города, то что он находится в Австралии. Их климат и животные не дают мне покоя. А так, классная идея, я надеюсь в будущем мы увидим больше таких городов.
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:44:23 AM
 #112

Для маленького городка это хороший пиар ход, они могут таким образам привлечь туристов в свой городок
это просто гениально . Бюджет этого городка приумножится в разы .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
klimberg86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:39:13 AM
 #113

Ну нормальный такой эксперимент. Сначала посмотрят, как оно будет с одним городом, а потом подключат к криптовалюте и все государство. Всего лишь дело времени.
Скорее просто будут делать так для таких же небольших городков, которые могут выехать только за счет туризма
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:00:28 AM
 #114

Хорошая идея для популяризации крипто валют, это своего рода крипто валютная силиконовая долина, там можно будет посмотреть как вообще крипто валюта в ходу какие плюсы и минусы и учесть опыт в дальнейшем.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
July 09, 2018, 01:05:26 PM
 #115

Прикольно для маленького городка. Для экзотики предложили бы еще туристам хранить ключи от кошельков в сумках местных кенгуру.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 12:41:38 AM
 #116

Эксперимент действительно важный, потому-что кто знает что будет если все получится и будет спрос и активность, а вот если нет, то подобное не скоро еще увидим

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 10, 2018, 06:22:54 AM
 #117

Эксперимент действительно важный, потому-что кто знает что будет если все получится и будет спрос и активность, а вот если нет, то подобное не скоро еще увидим
Думаю, что ажиотажного спроса на такое явление не будет, но возможно некоторые активисты переход на крипту поддерживать специально будут.

Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:40:14 AM
 #118

Это просто круто,  рай )) от етого страна только будет в профите. Хотелос бы что у нас тоже так развивалось.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:03:44 AM
 #119

Это просто круто,  рай )) от етого страна только будет в профите. Хотелос бы что у нас тоже так развивалось.
И у нас тоже так будет развиватся ,обязательно ,это необратимый процесс и никакие запреты не смогут остановить крипту ,уже даже страны Снг
Беларусь и Узбекистан  осознали важность крипты и легализировали ее.
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 09:40:46 AM
 #120

Молодец!Теперь этот маленький город узнают  и в других городах и странах.Еще один плюс к экономике этого городка.Просто интересно посмотреть через год-два,что дальше будет.У нас пока это это мало вероятно,очень много всяких препон в государстве.Поживем-увидим.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!