Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ПРОДАЖА МЫСЛЕЙ НА БЛОКЧЕЙН  (Read 361 times)
AndrewLekaso (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 04:06:16 PM
 #1

Немного громко звучит, не так ли?Smiley
Идея вся в чём?Smiley
НУ например каким-то образом мой внук читает это (Привет Лёха, я Андрей живу в 2018 году, на момент написания мне 17 лет, реализуй мой проект) Smiley

И к тому времени, уже развились нейросети чипирование, а блокчей и вовсе стал основной технологией.
В Общем вы вживляем человеку в голову чип и на основе нейросети формируем ценность его идей и выставляем на БЛОКЧЕЙН АУКЦИОН.
На этом аукционе есть разделы(пошлое,идеи,инновации,машины,личное и прочее) и человек может купить его идею, но при обработке нейросетью убираются все намёки на личность человека, а его нейрогомоIP ( IP привязанное к чипу его близких) не даёт им возможности увидеть на аукционе.

После прочтения, этот человек может продать идею на аукционе за ещё большую часть денег.
А всё время, пока идея человека продаётся ему даётся % от прибыли.

И если его идеи востребованы, он повышается в рейтинге и за его идею начисляют рейтинговый процент, так сказать БРЕНД, да естественно процент не большой, тк его идею будут обновляться всю его жизнь.

Также можно будет купить криптовалюту у (гениев), за которую богатые дядьки смогут купить идеи и возможно найти рациональное зерно и продвинуть технологии,заработать BTC.

Также в этом проекте будет раздел проблемы.
На основе статитстической информации будут выбираться проблемы, и на основе той-же нейросети, будут искаться решения проблемы, их можно будет читать бесплатно и давать им оценку, самые топовые решения будут выдаваться в рейтинге, а поскольку она будет на блокчейне "БОЛЬШОЙ ОТЕЦ", не сможет существенно повлиять на способы устранения проблемы и как результат ускорения решения проблем и сверхзвуковое развитие человечества.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951587
Reply with quote  #2

1714951587
Report to moderator
1714951587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951587
Reply with quote  #2

1714951587
Report to moderator
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:43:36 PM
 #2

Сейчас "идея" в нашем мире не стоит ни чего хоть как она и будет хороша, а в будушем так продавать идеи , мысли, образы, можно будет, но опять же тот кто их будет производить так сказать должен обладать: опытом, компетенциями, жизнеными позициями и в конце концов иметь уже успешные кейсы в своей движухе Wink Wink
AndrewLekaso (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 05:01:39 PM
 #3

Сейчас "идея" в нашем мире не стоит ни чего хоть как она и будет хороша, а в будушем так продавать идеи , мысли, образы, можно будет, но опять же тот кто их будет производить так сказать должен обладать: опытом, компетенциями, жизнеными позициями и в конце концов иметь уже успешные кейсы в своей движухе Wink Wink
Да.
Сначало 1 мысль человека стоит 0,0000000000000000000001USD (например) потом больше и так до бесконечности,в итоге мы получим то, что люди будут саморазвиваться и привносить крутые идеи, а предприниматели будут воплощать их в жизнь, серая масса как и всегда - ПАССИВ.
vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
June 05, 2018, 12:50:18 AM
 #4

Только как понять: человек, ознакомившийся с идеей, не воплотит ли её, не выиграв аукциона? Насколько проработана будет идея: это будет ближе к бизнес плану или «создадим автомобиль на лунной энергии».

be happy
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:28:28 AM
 #5

Поддержу предыдущего автора. Действительно что мешает человеку, ознакомившись с идей не покупать ее, а реализовывать, как и происходит сейчас?  Конечно можно более удариться в детали и вашу идею разобрать подробно. Например рассмотреть процесс чипирования, кто имеет на это возможность? может есть критерии отбора кандидатов? или изначально все чипируются и проходят тестирование? Далее как организован аукцион? Как фиксируется просмотр идеи? Как отслеживать "нелегальное" воплощение идеи?

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:08:18 AM
 #6

Сейчас "идея" в нашем мире не стоит ни чего хоть как она и будет хороша, а в будушем так продавать идеи , мысли, образы, можно будет, но опять же тот кто их будет производить так сказать должен обладать: опытом, компетенциями, жизнеными позициями и в конце концов иметь уже успешные кейсы в своей движухе Wink Wink

есть люди,которые могут так сказать создовать идеи,опыт,компетенция не имеет значение,это есть или нет
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
June 05, 2018, 11:15:19 AM
 #7

Взгляд в в слишком далекое будущее. Только на фоне чипирования, нейросетей, блокчейна и прочего почему-то незаслуженно забыт Скайнет. А ведь именно он и станет инициатором отъема ваших ценных мыслей. Так что не видать вам ваших процентов.
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:47:35 PM
 #8

Я бы точно не хотел чтобы меня чипировали и превращали в донора идей, это даже звучит как-то непривлекательно. Хотя найдется конечно группа людей, желающих засунуть себе в мозг чип. Но все же на сегодня эта идея из мира фантастики. А как будет происходить трансляция идеи. Вот в голове чип он куда передает сигнал? И как сам чип определяет идеи? Что должно происходить? сканирование какое-то? замеры сигналов...? 

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 05, 2018, 11:37:07 PM
 #9

Для начала, автору не плохо было бы поработать с реальными алгоритмами нейро-сетей и разобраться как это работает и делается вообще. После того как вы освоите азы и понимание работы, программирования их и т.д. Я думаю подобные идеи у вас сами собой отпаду. Ну и идея ничего не стоит, пока они во влажных мечтах обывателей. MVP выкатите, можно и обсудить, есть там рациональное звено или нет Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 09:34:52 PM
 #10

Я могу рассказать вам об аналогичных проектах без блокчейна, чипирования, и в настоящем времени. Представители таких проектов называются шарлотаны, которые действительно продают наивным и невежественным людям свои мысли.  Серьезно, каковы должны быть критерии, показатели идей, просто идей, чтобы их продавать или покупать?
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
June 11, 2018, 08:10:17 AM
 #11

Сейчас "идея" в нашем мире не стоит ни чего хоть как она и будет хороша, а в будушем так продавать идеи , мысли, образы, можно будет, но опять же тот кто их будет производить так сказать должен обладать: опытом, компетенциями, жизнеными позициями и в конце концов иметь уже успешные кейсы в своей движухе Wink Wink
Да.
Сначало 1 мысль человека стоит 0,0000000000000000000001USD (например) потом больше и так до бесконечности,в итоге мы получим то, что люди будут саморазвиваться и привносить крутые идеи, а предприниматели будут воплощать их в жизнь, серая масса как и всегда - ПАССИВ.
А за глупую мысль будет сниматься штраф? А если я хочу погрешить (в рамках закона)?
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 11, 2018, 10:15:03 AM
 #12

Я могу рассказать вам об аналогичных проектах без блокчейна, чипирования, и в настоящем времени. Представители таких проектов называются шарлотаны, которые действительно продают наивным и невежественным людям свои мысли.  Серьезно, каковы должны быть критерии, показатели идей, просто идей, чтобы их продавать или покупать?
Да и не будет никто реально ценные идеи продавать. Максимум можно искать финансирование для реализации, а то что готовы продать, это просто замануха, как в интернете продают "секреты" про то, как заработать 10 000$ за месяц тратя 10 минут в день . Скачивал пару раз, полный бред.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:50:19 PM
 #13

а мне нравится - часто я генерирую больше хороших идей, чем могу реализовать физически)
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
June 11, 2018, 01:36:43 PM
 #14

а мне нравится - часто я генерирую больше хороших идей, чем могу реализовать физически)
Наверное, это боль любого умного человека. Моя, так точно!
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 06:52:45 PM
 #15

а мне нравится - часто я генерирую больше хороших идей, чем могу реализовать физически)
Все в надежде на будущие поколения, да?
Неужели у тебя нет возможности реализовывать свои идеи? 0_о
stekbyte
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:32:45 PM
 #16

а мне нравится - часто я генерирую больше хороших идей, чем могу реализовать физически)
Напишите пару идей для форумчан, если что-то толковое, люди спасибо скажут) Меритом осыпят)
Ignacio93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:39:47 PM
 #17

потребуется большое количество модераторов или ИИ
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
June 29, 2018, 01:26:39 PM
 #18

 Чёт это уж очень похоже на идею оформления патентов на блокчейне. Если автор говорил про это, то такие проекты уже были. Оформил такой патент на блокчейн и делай дальше с ним что хочешь - хочешь продай, хочешь оставь для  потомков. Незнаю, может я не прав и автор имел ввиду что-то другое.

Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 08:08:42 AM
 #19

а мне нравится - часто я генерирую больше хороших идей, чем могу реализовать физически)
Наверное, это боль любого умного человека. Моя, так точно!

тут новерное даже не от того,что физически не успеваешь,но иногда нет финансов,а иногда сам недоцениваешь свою идею
arhibrand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:24:32 AM
 #20

Немного громко звучит, не так ли?Smiley
Идея вся в чём?Smiley
НУ например каким-то образом мой внук читает это (Привет Лёха, я Андрей живу в 2018 году, на момент написания мне 17 лет, реализуй мой проект) Smiley

И к тому времени, уже развились нейросети чипирование, а блокчей и вовсе стал основной технологией.
В Общем вы вживляем человеку в голову чип и на основе нейросети формируем ценность его идей и выставляем на БЛОКЧЕЙН АУКЦИОН.
На этом аукционе есть разделы(пошлое,идеи,инновации,машины,личное и прочее) и человек может купить его идею, но при обработке нейросетью убираются все намёки на личность человека, а его нейрогомоIP ( IP привязанное к чипу его близких) не даёт им возможности увидеть на аукционе.

После прочтения, этот человек может продать идею на аукционе за ещё большую часть денег.
А всё время, пока идея человека продаётся ему даётся % от прибыли.

И если его идеи востребованы, он повышается в рейтинге и за его идею начисляют рейтинговый процент, так сказать БРЕНД, да естественно процент не большой, тк его идею будут обновляться всю его жизнь.

Также можно будет купить криптовалюту у (гениев), за которую богатые дядьки смогут купить идеи и возможно найти рациональное зерно и продвинуть технологии,заработать BTC.

Также в этом проекте будет раздел проблемы.
На основе статитстической информации будут выбираться проблемы, и на основе той-же нейросети, будут искаться решения проблемы, их можно будет читать бесплатно и давать им оценку, самые топовые решения будут выдаваться в рейтинге, а поскольку она будет на блокчейне "БОЛЬШОЙ ОТЕЦ", не сможет существенно повлиять на способы устранения проблемы и как результат ускорения решения проблем и сверхзвуковое развитие человечества.


Мысли о деньгах сводят тебя с ума. Идеи и патент на идеи есть самое зло забирающее ценности у каждого человека в мире. Глупо полагать что ты один будешь придумывать действительно ценые идеи в то время когда вокруг миллиарды людей, скорее всего в таком мире ты будешь жить в лачуге, так как на всё остальное что тебя будет окружать будут права у других людей и за счёт этого тебе придётся платить больше и больше, и ты будешь лишён всего что имеешь сейчас. Идеи должны быть бесплатными так же как и изобретения - это единственный путь к хорошей жизни в достатке.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!