Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:50:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Quadrant - картографирование данных  (Read 1956 times)
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 08, 2018, 04:38:56 PM
 #21

Quadrant это экосистема, представляющая собой протокол, работающий на основе технологии блокчейн, целью которого служит создание и распространение информационных товаров или услуг с самыми достоверными сведениями о них и об их источнике возникновения. Своей целью проект ставит формирование собственной экономики информационных данных, для хранения и управления ими.

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 08, 2018, 06:51:30 PM
 #22

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 09, 2018, 05:40:16 AM
 #23

Обновление: В связи с подавляющим наплывом людей в Whitelist он превысил ожидаемый результат в первые минуты его публикации. Открывается регистрация для waitlist!

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 09, 2018, 01:19:59 PM
 #24

"Мы достигли еще одной важной вехи, став второй наиболее активной группой Telegram в рамках ICO! Никакие слова не могут описать, насколько мы благодарны за вашу бесконечную поддержку! Мы надеемся остаться со всеми вами до самого конца! Мы будем делать все возможное!"


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 09, 2018, 03:28:13 PM
 #25

Полноценная работа платформы будет осуществляться при участии таких заинтересованных сторон:
• провидцев: применяют данные для создания новых уникальных продуктов и услуг;
• пионеров: поставщики данных, создающие продукты с интеллектуальными контрактами на Quadrant;
• производителей данных ADP: предоставляют оригинальную информацию, которая после проверки может формировать “созвездия”;
• хранителей: главные узлы, которые обеспечивают целостность цепи. Хранители гарантируют, что “созвездия”, сформированные пионерами, не подвергнутся риску.


mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 03:49:48 PM
 #26

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!

Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 09, 2018, 04:12:45 PM
 #27

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!
Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
Учитывая тот факт, что хард кап у них относительно не большой 20M$, то вполне возможно, что ваши прогнозы сбудутся.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 09, 2018, 06:45:23 PM
 #28

Quadrant нацелен на создание экономики данных для таких крупных компаний, как Google и Facebook, в свою очередь, уменьшая их влияние.

Quadrant также направлен на решение проблем непрозрачности в отрасли данных, что приводит к большому количеству мошенничества, когда компании скрывают свои источники. Благодаря прозрачности, продвигаемой в рамках проекта, компании смогут отслеживать источники полученных данных, за которые они заплатили, и которые они хотят использовать.

Кроме того, Quadrant гарантирует, что все провайдеры данных получат надлежащую и справедливую компенсацию, поскольку первые создатели, получившие название «nurseries», часто не учитываются при получении прибыли, которые они предоставляют агрегаторам или компаниям.


Короткая подборка рейтинговых оценок проекта:

ICOholder
icotokennews
ICOmarks


deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 07:57:57 PM
 #29

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!
Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
Учитывая тот факт, что хард кап у них относительно не большой 20M$, то вполне возможно, что ваши прогнозы сбудутся.
А если учитывая что большую сумму уже собрали,то остаток капы думаю разберут больше и будет потом ажиотаж при выходе на биржу и возможно увидим сразу иксы)
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 09, 2018, 08:29:20 PM
 #30

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!
Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
Учитывая тот факт, что хард кап у них относительно не большой 20M$, то вполне возможно, что ваши прогнозы сбудутся.
А если учитывая что большую сумму уже собрали,то остаток капы думаю разберут больше и будет потом ажиотаж при выходе на биржу и возможно увидим сразу иксы)
Всё что связанно с наплывом на первых парах является отражением тому, что в проекте, до начала публичной продажи стартовал тестнет (15 мая). 
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 09:09:25 AM
 #31

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!
Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
Учитывая тот факт, что хард кап у них относительно не большой 20M$, то вполне возможно, что ваши прогнозы сбудутся.
А если учитывая что большую сумму уже собрали,то остаток капы думаю разберут больше и будет потом ажиотаж при выходе на биржу и возможно увидим сразу иксы)
Всё что связанно с наплывом на первых парах является отражением тому, что в проекте, до начала публичной продажи стартовал тестнет (15 мая). 
да проект стоящий,сейчас начал набирать хайп, капу соберут однозначно.Сам тоже зарегился в вайтлист,буду инвестировать,думаю иксы  хоть небольшие,но увидим на бирже!
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 10, 2018, 02:15:58 PM
 #32

У Quadrant есть одно неоспоримое преимущество перед подобными системами – элемент, способный устанавливать связь между и так связанными источниками из разных областей, создавая мега-сеть, способную быть решением более серьезных задач.Платформа будет способна обрабатывать большой объем операций на высокой скорости, что позволит снизить стоимость ее комиссии.

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 10, 2018, 06:11:23 PM
 #33

"Quadrant Protocol в автономном режиме подтверждает или опровергает подлинность информации: при поступении новых данных, проводится их тщательная проверка, идет поиск источника данных, информация сопоставляется со схожими по тематике массивами данных, по результатам глубокого анализа данные получают статус аутентичных или наоборот, их достоверность не подтверждается. Данные, признанные достоверными, заносятся в "Созвездия". Крупные провайдеры данных имеют доступ к "Созвездиям", т.к данные , хранящиеся в Созвездиях, подтверждены, их могут покупать крупные игроки рынка."

freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 06:39:31 PM
 #34

Теперь Whitelist закрыт! KYC начнется 15 июня. Спасибо всем 8.000 участникам, которые зарегистрировались в «Whitelist». Он был перевыполнен менее чем за 22 минуты как стал общедоступным! Спасибо всем за подавляющую поддержку!
Даа,проект набирает хайп,думаю капу быстро раскидают,возможно за пару часов соберут и возможно будут иксы при выходе на биржу!
Учитывая тот факт, что хард кап у них относительно не большой 20M$, то вполне возможно, что ваши прогнозы сбудутся.
А если учитывая что большую сумму уже собрали,то остаток капы думаю разберут больше и будет потом ажиотаж при выходе на биржу и возможно увидим сразу иксы)
Всё что связанно с наплывом на первых парах является отражением тому, что в проекте, до начала публичной продажи стартовал тестнет (15 мая). 
да проект стоящий,сейчас начал набирать хайп, капу соберут однозначно.Сам тоже зарегился в вайтлист,буду инвестировать,думаю иксы  хоть небольшие,но увидим на бирже!
уже не в первом топовом канале о крипте начал встречать информацию о квадрант протокол, видать действительно стоящий проект,хайп точно будет!
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 11, 2018, 09:54:34 AM
 #35

Quadrant Protocol стабильный, безопасный протокол, которой мгновенно блокирует узлы, распространяющие недостоверную информацию. Quadrant защищает уже проверенную информацию от возможного изменения, а также различные "утечек", что делают платформу эффективной и незаменимой на рынке информационных активов.



HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 11, 2018, 01:14:10 PM
 #36

SkrillaKing будет проводить Live AMA на YouTube с генеральным директором Davie Michael в этот четверг в 11:00 SGT! Получите ответы на все последние вопросы, поскольку все мы приближаемся к публичной продаже токенов 26 июня! Ссылка регистрации в скором времени будет опубликована, следите за обновлениями!


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 11, 2018, 07:48:42 PM
 #37

Рынок данных велик, и совершенно очевидно, что нужна их определенная систематизация, гарантия достоверности. Таким образом, команда стартапа Quadrant Protocol считает необходимым решить проблему сбора и верификации данных для AI.


Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 07:45:34 AM
 #38

Сейчас у многих на слуху ваш проект,выглядит очень достойно среди других, много интересных идей собирается реализовать ваша команда. Хочется пожелать удачи и что бы все задуманное свершилось!
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 09:08:47 AM
 #39

Сейчас у многих на слуху ваш проект,выглядит очень достойно среди других, много интересных идей собирается реализовать ваша команда. Хочется пожелать удачи и что бы все задуманное свершилось!
да хайп набирают и если еще рынок будет востанавливаться в момент ICO,то думаю хардкап соберут быстро.Сильная команда у проекта,все сможет реализовать,а это главное!
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 12, 2018, 06:33:24 PM
 #40

Quadrant рады сообщить, что получили успешную проверку контракта Quadrant Protocol от Hosho, глобального лидера в области безопасности Blockchain и аудита смарт-контрактов.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!