Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:11:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Quadrant - картографирование данных  (Read 1956 times)
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 17, 2018, 02:18:04 PM
 #161

Quadrant Protocol + EFFECT.AI

Quadrant с гордостью объявляет о своем новом партнёрстве с EFFECT.AI, которое создает динамический набор точек данных о местоположении, которые правительство может использовать, чтобы превратить Сингапур в глобальный авангард служб определения местоположения, чтобы лучше обслуживать своих жителей. https://hubs.ly/H0d1Jcn0

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 17, 2018, 06:15:01 PM
 #162

Quadrant Protocol + EFFECT.AI

Quadrant с гордостью объявляет о своем новом партнёрстве с EFFECT.AI, которое создает динамический набор точек данных о местоположении, которые правительство может использовать, чтобы превратить Сингапур в глобальный авангард служб определения местоположения, чтобы лучше обслуживать своих жителей.
Ух. Я бы не сказал, что EFFECT.AI как партнер хорошее решение. Инвесторы все еще плюются от него, так как серьезно ошиблись с инвестициями.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 17, 2018, 07:50:01 PM
 #163

Quadrant Protocol + EFFECT.AI

Quadrant с гордостью объявляет о своем новом партнёрстве с EFFECT.AI, которое создает динамический набор точек данных о местоположении, которые правительство может использовать, чтобы превратить Сингапур в глобальный авангард служб определения местоположения, чтобы лучше обслуживать своих жителей.
Ух. Я бы не сказал, что EFFECT.AI как партнер хорошее решение. Инвесторы все еще плюются от него, так как серьезно ошиблись с инвестициями.
В принципе так оно и есть. Но я все же за то, что бы было как можно больше партнерских соглашений, пусть и не особо сильными проектами. Ведь чем больше интереса к проекту, тем больше прибыли получат инвесторы. Да и команда.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 17, 2018, 08:58:23 PM
 #164

Quadrant Protocol + EFFECT.AI

Quadrant с гордостью объявляет о своем новом партнёрстве с EFFECT.AI, которое создает динамический набор точек данных о местоположении, которые правительство может использовать, чтобы превратить Сингапур в глобальный авангард служб определения местоположения, чтобы лучше обслуживать своих жителей.
Ух. Я бы не сказал, что EFFECT.AI как партнер хорошее решение. Инвесторы все еще плюются от него, так как серьезно ошиблись с инвестициями.
А кто плюётся. Если вы за Эфектом не следите - не надо наговаривать. Я вышел из Эфекта +10 процентов от цены ИКО ( в НЕО ) + там был 10 процентов бонус. В итоге более чем 20 процентов плюса. И сейчас я этот проект по чуть подбираю. Эффект ещё выстрелит, в отличии от многих других люди уже имеют хоть какой-то готовый продукт.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 18, 2018, 10:40:16 AM
 #165

Quadrant Protocol + EFFECT.AI

Quadrant с гордостью объявляет о своем новом партнёрстве с EFFECT.AI, которое создает динамический набор точек данных о местоположении, которые правительство может использовать, чтобы превратить Сингапур в глобальный авангард служб определения местоположения, чтобы лучше обслуживать своих жителей.
Ух. Я бы не сказал, что EFFECT.AI как партнер хорошее решение. Инвесторы все еще плюются от него, так как серьезно ошиблись с инвестициями.
А кто плюётся. Если вы за Эфектом не следите - не надо наговаривать. Я вышел из Эфекта +10 процентов от цены ИКО ( в НЕО ) + там был 10 процентов бонус. В итоге более чем 20 процентов плюса. И сейчас я этот проект по чуть подбираю. Эффект ещё выстрелит, в отличии от многих других люди уже имеют хоть какой-то готовый продукт.
EFFECT.AI проект молодой и довольно долгосрочный, если вы туда заходили по 1 ETH, то я вас могу понять, но в основном инвестировали фонды и институциональные инвесторы которые брали на долгосрок, и им эти перепады курса ничего не значат. Такое объединения наоборот сыграют неплохую роль, так как учась на своих ошибках молодые стартапы поддерживают друг друга в развитии.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 18, 2018, 05:54:10 PM
 #166

LIVE AMA

Не пропустите новые объявление во время AMA live, которые Quadrant представляют завтра на ​в рамках BluzelleHQ. Задавайте свои вопросы генеральному директору Майку Дэйви во время живого Q&A, 19 июля, 23:00 по SGT.



zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
July 19, 2018, 08:23:32 PM
 #167

LIVE AMA

Не пропустите новые объявление во время AMA live, которые Quadrant представляют завтра на ​в рамках BluzelleHQ. Задавайте свои вопросы генеральному директору Майку Дэйви во время живого Q&A, 19 июля, 23:00 по SGT.



Да,от команды идут постоянно какие-то новости,новые партнерства,выступление на конференциях,это не может не радовать! Но вот бы еще сборы двигались бы так хорошо,а то застыла отметка на одном уровне уже давно,или просто они не обновляют информацию на сайте. Осталось меньше недели до конца основной продажи!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 20, 2018, 04:23:39 PM
 #168

LIVE AMA

Не пропустите новые объявление во время AMA live, которые Quadrant представляют завтра на ​в рамках BluzelleHQ. Задавайте свои вопросы генеральному директору Майку Дэйви во время живого Q&A, 19 июля, 23:00 по SGT.

Да,от команды идут постоянно какие-то новости,новые партнерства,выступление на конференциях,это не может не радовать! Но вот бы еще сборы двигались бы так хорошо,а то застыла отметка на одном уровне уже давно,или просто они не обновляют информацию на сайте. Осталось меньше недели до конца основной продажи!
По плану последний день ICO 26 июля, как бы не пошли на поводу новой моды последних нескольких месяцев и не продлили краудсейл.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 20, 2018, 06:17:05 PM
 #169

LIVE AMA

Не пропустите новые объявление во время AMA live, которые Quadrant представляют завтра на ​в рамках BluzelleHQ. Задавайте свои вопросы генеральному директору Майку Дэйви во время живого Q&A, 19 июля, 23:00 по SGT.



Да,от команды идут постоянно какие-то новости,новые партнерства,выступление на конференциях,это не может не радовать! Но вот бы еще сборы двигались бы так хорошо,а то застыла отметка на одном уровне уже давно,или просто они не обновляют информацию на сайте. Осталось меньше недели до конца основной продажи!
Я выше отписывался о проблематики современных ICO и желающих легкой наживы во время первоначальных ICO-шных торгов. Сдвиги не идут из-за нескольких причин, но не об этом  Grin.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 20, 2018, 06:23:18 PM
 #170

Quadrant Protocol AMA with BLUZELLE

О недавнем партнерстве с Bluzelle и об обеспечении прозрачности и доступности данных, а также цепочное декодирование партнерства:



Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 22, 2018, 12:30:57 PM
 #171

Я выше отписывался о проблематики современных ICO и желающих легкой наживы во время первоначальных ICO-шных торгов. Сдвиги не идут из-за нескольких причин, но не об этом  Grin.
Ага согласен с прошлым выводом твоим. В данном случае на флипе будут минуса скорей всего. И люди начнут плакать, что проект полная туфта. Но как по мне это один из немногих действительно перспективных проектов. Нужно потихоньку отвыкать от желания получить прибыль "здесь и сейчас"

deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 12:51:39 PM
 #172

Я выше отписывался о проблематики современных ICO и желающих легкой наживы во время первоначальных ICO-шных торгов. Сдвиги не идут из-за нескольких причин, но не об этом  Grin.
Ага согласен с прошлым выводом твоим. В данном случае на флипе будут минуса скорей всего. И люди начнут плакать, что проект полная туфта. Но как по мне это один из немногих действительно перспективных проектов. Нужно потихоньку отвыкать от желания получить прибыль "здесь и сейчас"
Да,рынок сильно поменялся за год,год назад выход на биржу проекта это почти 100% Х2 был) а сейчас выход на топовую биржу может наооборот спровоцировать слив цены. Единствено плохо что действительно нормальных проектов все меньеш а скама все беольше и теряется доверие в ICO  у инвесторов
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 23, 2018, 12:41:06 PM
 #173

Я выше отписывался о проблематики современных ICO и желающих легкой наживы во время первоначальных ICO-шных торгов. Сдвиги не идут из-за нескольких причин, но не об этом  Grin.
Ага согласен с прошлым выводом твоим. В данном случае на флипе будут минуса скорей всего. И люди начнут плакать, что проект полная туфта. Но как по мне это один из немногих действительно перспективных проектов. Нужно потихоньку отвыкать от желания получить прибыль "здесь и сейчас"
Да,рынок сильно поменялся за год,год назад выход на биржу проекта это почти 100% Х2 был) а сейчас выход на топовую биржу может наооборот спровоцировать слив цены. Единствено плохо что действительно нормальных проектов все меньеш а скама все беольше и теряется доверие в ICO  у инвесторов
Точнее сейчас нужна не просто топовая биржа, а поддержка цены токенов командой. В этом случае даже на децентрализованной бирже будут большие иксы. В ином случае и бинанс не окажется серьезного влияния на цену.

HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 23, 2018, 05:27:00 PM
Last edit: July 23, 2018, 06:57:33 PM by HenryRoo
 #174

Новое партнёрство с молодым стартапом с лозунгом: "Вместе на своих ошибках"  Shocked

mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 03:45:04 AM
 #175

Новое партнёрство с молодым стартапом с лозунгом: "Вместе на своих ошибках"  Shocked

Проект активно развивается,часто обьявляются новые партнертсва,команда активно работает! Думаю у проекта большое будующее и цена на биржах даже на таком рынке не просядет!
да,хоть проект и не собрал немного до хардкапы,ну ничего плохого,главное команда активно работает и развивается,хорошо работает менеджмент.Думаю цена порадует всех инвесторов в будующем
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 24, 2018, 03:58:21 PM
 #176

Появление новых лиц поддерживающих проект привносит свои новшества, изменения в общее ведение дел.

"Имя более 10 лет опыта работы в области данных Syam Sasidharan поможет Quadrant Protocol становится лучше"

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 24, 2018, 05:01:07 PM
 #177

да,хоть проект и не собрал немного до хардкапы,ну ничего плохого,главное команда активно работает и развивается,хорошо работает менеджмент.Думаю цена порадует всех инвесторов в будующем
Ну до окончания продажи токенов еще аж 2 дня.  И еще не известно закончится ИКО 26 или команда примет решение добавить еще 1 месяц.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 24, 2018, 09:08:08 PM
 #178

Ожидал более быстрых сборов от данного проекта.. Рынок сыграл свое, хоть и пулы собирали на этот проект достаточно активно
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 05:00:37 AM
 #179

Ожидал более быстрых сборов от данного проекта.. Рынок сыграл свое, хоть и пулы собирали на этот проект достаточно активно
А я вот наоборот не ожидал такого хайпа вокруг Quadrant и пропустил его, посчитав совершенно его бесперспективным, а вот как оказалось.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 25, 2018, 09:26:29 AM
 #180

Последние часы публичной продажи. Менее 24 часов до окончания! Поспешите если вы заинтересованы в приобретении токенов eQUAD.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!