Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:56:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 28, 2018, 09:33:43 AM
 #621

Я просто уверен в том, что криптовалюта ещё будет жить на протяжении нескольких лет и соответственно дорожать. Именно это побуждает меня к инвестициям в криптовалюту
Конечно будет жить, я считаю что это только начало и будущее за криптой. А альты сейчас находятся по приятным ценам и в них сейчас нужно заходить.
Можно заходить только тем кто готов много времени ждать, альты в большинстве своём находится еще на слишком ранней стадии развития а некоторые ещё иметь при этом завышенную стоимость.
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 09:56:29 AM
 #622

Я просто уверен в том, что криптовалюта ещё будет жить на протяжении нескольких лет и соответственно дорожать. Именно это побуждает меня к инвестициям в криптовалюту
Конечно будет жить, я считаю что это только начало и будущее за криптой. А альты сейчас находятся по приятным ценам и в них сейчас нужно заходить.
Можно заходить только тем кто готов много времени ждать, альты в большинстве своём находится еще на слишком ранней стадии развития а некоторые ещё иметь при этом завышенную стоимость.
Я стараюсь инвестировать в молодые альты с маленькой каппой. Конечно это более рискованный способ, но и иксы можно получить большие.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 10:26:42 AM
 #623

Я просто уверен в том, что криптовалюта ещё будет жить на протяжении нескольких лет и соответственно дорожать. Именно это побуждает меня к инвестициям в криптовалюту
Конечно будет жить, я считаю что это только начало и будущее за криптой. А альты сейчас находятся по приятным ценам и в них сейчас нужно заходить.
Можно заходить только тем кто готов много времени ждать, альты в большинстве своём находится еще на слишком ранней стадии развития а некоторые ещё иметь при этом завышенную стоимость.
Я стараюсь инвестировать в молодые альты с маленькой каппой. Конечно это более рискованный способ, но и иксы можно получить большие.
Тоже такой стратегии придерживаюсь. Естественно, не на всю котлету в таких альтах сижу. Но на пампе они должны дать больше иксов, а там время покажет, кто был прав.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 11:03:55 AM
 #624

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
August 28, 2018, 11:07:38 AM
 #625

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
да, иногда рациональнее инвестировать только в биток, особенно в нестабильные времена типа нынешнего. Альты почему-то проваливаются очень стремительно

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 11:11:42 AM
 #626

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
да, иногда рациональнее инвестировать только в биток, особенно в нестабильные времена типа нынешнего. Альты почему-то проваливаются очень стремительно
Согласен, так как нет никакой уверенности в том, что тот или иной альткоин будут развивать дальше, соответственно от этого и будет зависеть его цена и т.д., тем более если это какой-то новый альт.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 09:43:01 AM
 #627

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
Если бы у меня были большие суммы, то так бы и сделал, потому что биток самый надежный из ненадежного. Но что бы разогнать депозит приходиться рисковать.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 04:00:13 PM
 #628

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
Если бы у меня были большие суммы, то так бы и сделал, потому что биток самый надежный из ненадежного. Но что бы разогнать депозит приходиться рисковать.
С небольшой суммы ещё можно пробовать маржинальную торговлю, однако это очень опасный вариант который к тому же еще требует к себе много времени и ещё больше знаний, но и заработать здесь можно побольше...
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 29, 2018, 04:01:44 PM
 #629

Если инвестировать в долгосрок, то можно закупиться и альтами. Но этот вариант может прогореть, а если инвестировать в биток, то тоже (как показывает опыт) можно прогореть
 Тут точно не скажешь, как повезет.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 12:24:54 PM
 #630

Если заходить меленькими суммами в разные алткойны то нет особых рисков даже если пару монет провалятся то одна любая другая монета может дать отличные иксы и покрыть убытки.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 12:30:15 PM
 #631

Хорошему альткоину с перспективной технологией намного легче сделать х2 чем биткоину, по этому многие и выходят из биткоина в альткоины,кому то моет повести и он удвоит свой капитал а кто то и уйдет в минуса Undecided
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 01:40:34 PM
 #632

Чтобы развиваться и не стоять на месте. К тому же вероятно, что альткоины сделают отличный рост. А это уже удачная инвестиция.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
August 30, 2018, 01:56:28 PM
 #633

Всем привет. Часто слышу на форуме высказывание, по типу: "Я держу в битке, он более надежный и т.д.". Хочу объяснить, почему в альткоины инвестировать намного выгоднее.

Если человек хотя бы немного в теме криптовалют, то он заметит, что когда биток растет, то растут и альты, причем растут по отношению к битку!.

Допустим, биток стоит $7000. Проходит неделя, биткоин вырастает на 10%, т.е до $7700. Через несколько времени альткоины вырастают относительно битка примерно на столько же, т.е. 10%.

Вариант №1. Вы купили на $100 биток. Через неделю получится $110.

Вариант №2. Вы купили альткоин, например, EOS на те же $100. Он вырос относительно битка на 10%, т.е. количество биткоинов выросло на 10%. Но и биткоин вырос на столько же. Получаем +21% (1.1 * 1.1).

Как видим, разница очевидна!

Вывод: инвестируем в альткоины, друзья! От себя бы добавил, что лучше вкладываться не в топ-20, а в проекты с более маленькой капитализацией.

Верно, альты могут принести больше Х-ов, но и риск превращения альтов в шиткоины выше. Это высокорискованные инвестиции по сравнению с биткоином. Дело хозяйское, как и во что инвестировать.

Но на данный момент лишь 1 криптовалюта полностью децентраллизована. Догадайтесь какая. Все остальные имеют своих хозяев имеющих свои интересы.

Можно использовать всем известную схему диверсификации: большая часть в биткоин, меньшая часть - в альты.
Но я бы предпочел все вложить в биткоин. Альты не внушают доверия.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 02:06:02 PM
 #634

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
да, иногда рациональнее инвестировать только в биток, особенно в нестабильные времена типа нынешнего. Альты почему-то проваливаются очень стремительно

Есть группа альтов, которые не то что бы не провалились, как основная масса на 90%, а и выросли. Один из них монета бинанса. Советую присмотреться. Жао хитрый парень и свою монету уж точно не бросит. А с учетом того, что рынок крипты - сплошная спекуляция, то перспективы роста очень даже и очень.

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 02:20:26 PM
 #635

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
да, иногда рациональнее инвестировать только в биток, особенно в нестабильные времена типа нынешнего. Альты почему-то проваливаются очень стремительно

Есть группа альтов, которые не то что бы не провалились, как основная масса на 90%, а и выросли. Один из них монета бинанса. Советую присмотреться. Жао хитрый парень и свою монету уж точно не бросит. А с учетом того, что рынок крипты - сплошная спекуляция, то перспективы роста очень даже и очень.
Всё правильно, я смотрю как команда работает и точно не бросит проект, если свои деньги вложили.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 02:26:34 PM
 #636

Альткоины это очень рискованные инвестиции  поэтому, инвестировать в них может не каждый человек. Для некоторых лучше обходить такие активы стороной

PulseTM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 02:57:48 PM
 #637

Скажите, как определить достойные Альткоины? Есть какие либо критерии? Заранее благодарю.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 03:17:36 PM
 #638

Мы тут собственно практически все и занимаемся инвестирование в альты. Трейдеров в этой игре не так уж и много, основная масса именно инвесторы, причем долгосрочные Smiley Стратегия холда самая простая и пока самая успешная. В долгосрочной перспективе, разумеется.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
August 30, 2018, 03:20:32 PM
 #639

Реальных причин для инвестирования в альткоины нет, люди в основном инвестирует с целью заработать, но как мне кажется это более рискованно чем просто купить Bitcoin и ждать его роста, это может быть даже прибыльней...
да, иногда рациональнее инвестировать только в биток, особенно в нестабильные времена типа нынешнего. Альты почему-то проваливаются очень стремительно

Есть группа альтов, которые не то что бы не провалились, как основная масса на 90%, а и выросли. Один из них монета бинанса. Советую присмотреться. Жао хитрый парень и свою монету уж точно не бросит. А с учетом того, что рынок крипты - сплошная спекуляция, то перспективы роста очень даже и очень.
Ну, бинанс само собой, тем более эта монета активно используется при ежемесячном голосовании листинга новых монет. Хотя, с недавних пор по новым правилам роль BNB в этом сильно понизили. Хочу обратить внимание на другую монету - HOT (холо). Ей не то, что не дали укататься в то время, как самые и признанные сильные монеты летели в ад, но она бодренько так росла и продолжает расти.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
August 30, 2018, 03:21:54 PM
 #640

сейчас такой рынок что когда биток дает рост +1к в юсд ,альты дают +2-3 цента,вообщем ваша теория не подходит под нынешнюю ситуацию на рынке,на долгосрок может и да
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!