Bitcoin Forum
July 30, 2024, 12:18:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [SOFTCUP]IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы,Oпциoны,P2P-Лeндинг  (Read 13752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 24, 2018, 12:07:47 PM
 #101

https://foundico.com/ru/ico/idap-io.html - Листинг IDAP на очередном рейтинговом сайте. Рейтинг 9.1/10. Два соучредителя прошли верификацию.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 01:41:17 PM
 #102

Проект приглянулся ещё в англо ветке ,у него есть все шансы на хороших инвесторов и дальнейшее развитие,вот только биржи почему то перестали интересовать и внушать доверие ,даже с громкими заявками на сбор хард кап.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 24, 2018, 01:59:35 PM
 #103

Проект приглянулся ещё в англо ветке ,у него есть все шансы на хороших инвесторов и дальнейшее развитие,вот только биржи почему то перестали интересовать и внушать доверие ,даже с громкими заявками на сбор хард кап.

А зря, что перестали внушать доверие. Вложения в биржи сейчас более надежные, чем во все остальные проекты.. Опять же, никто не знает, что будет дальше, но, по крайней мере, из-за использования токена IDAP во всей экосистеме - при доведении биржи до ума - инвестиции могут дать ощутимые иксы... Тем более, IDAP изначально соответствует требованиям SEC - и разработчики неанонимны. Вы можете ознакомиться с их видеоинтервью - ссылка в первом посте.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 24, 2018, 10:23:41 PM
 #104

PRE-ICO начинается через 11 часов. Минимальная инвестиция на PRE-ICO - 2500$ долларов.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 25, 2018, 02:42:26 PM
 #105



Довольно интересный метод но думаю для тех кто считает он даже лучше если трезво подумать. Самый интересный и главный вопрос это сколько сообщений и где надо делать в сроке?
Все в русском секторе альтернативных криптовалют или есть обязанность и на английском языке писать?

Если нет обязательной строки - что только на английском, то можно и на русском. Это допустимо в данном случае. Не все знают и заходят в английский раздел - и среди строго неанглоязычных тоже есть инвесторы. Сейчас потихонечку формируется русская группа в телеграмме - чтобы вести обсуждение разработки IDAP, вносить свои замечания, предложения, комментарии ...

Спасибо в какие отчетные дни для написания постов? По каким дням считается и сколько всего надо написать?
Читаю и все больше нравится проект.
SektorPiii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 107


View Profile
June 27, 2018, 07:34:56 AM
 #106

Неплохие характеристики биржи, я думаю что она будет достойным конкурентам уже существующим, не смотря на то, что сейчас при спаде рынка объемы торгов сильно снизились, и количество новых бирж на мой взгляд превышает спрос на них) Начало продаж вполне впечатляющее. У меня есть вопрос по поводу таблицы для участников bounty, я не могу ее найти..Если не трудно, дайте ссылку, спасибо
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 27, 2018, 02:14:44 PM
 #107

Какой процент взимается за помощь в поиске ICO-проекта, в который будут рекомендовать инвестировать сотрудники IDAP?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 27, 2018, 02:19:06 PM
 #108

Еще одна биржа которая предлагает расширенные функции, только вот в нынешней ситуации место под солнцем занять не легко.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 27, 2018, 03:35:54 PM
 #109


Спасибо в какие отчетные дни для написания постов? По каким дням считается и сколько всего надо написать?
Читаю и все больше нравится проект.

По баунти вся информация здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832 - да еще на русском языке.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 27, 2018, 03:37:18 PM
 #110

Неплохие характеристики биржи, я думаю что она будет достойным конкурентам уже существующим, не смотря на то, что сейчас при спаде рынка объемы торгов сильно снизились, и количество новых бирж на мой взгляд превышает спрос на них) Начало продаж вполне впечатляющее. У меня есть вопрос по поводу таблицы для участников bounty, я не могу ее найти..Если не трудно, дайте ссылку, спасибо

Ссылка здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TCGnuvA_KRLqGX7J41LA4xRtNhkdjOLGD6ZRVoKAYYQ/edit#gid=0
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 28, 2018, 07:58:31 AM
 #111

Кстати, сегодня биржа EXMO официально объявила об отмене ICO в связи с достаточностью собственных средств, поэтому у других бирж, проводящих ICO, стало больше шансов набрать hardcap
как-то упустил этот момент, хотя еще в начале весны довольно пристально следил за их ico, но после переноса на осень перестал мониторить. может и правда не смогли уладить все юридические вопросы, из-за которых и перенесли изначально. а может нашли инвесторов. потому что не думаю, что если еще пару месяцев назад средств не хватало, то вдруг они резко появились за пару месяцев.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 28, 2018, 11:30:48 AM
 #112


как-то упустил этот момент, хотя еще в начале весны довольно пристально следил за их ico, но после переноса на осень перестал мониторить. может и правда не смогли уладить все юридические вопросы, из-за которых и перенесли изначально. а может нашли инвесторов. потому что не думаю, что если еще пару месяцев назад средств не хватало, то вдруг они резко появились за пару месяцев.

Поэтому IDAP изначально улаживает юридические вопросы - уже получив соответствующие лицензии для деятельности и выбрав страну регистрации, где криптовалютные операции приветствуются. Это - весомый аргумент перед биржами, которые в большинстве своем - на "птичьих правах".
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 29, 2018, 09:56:23 AM
 #113


Спасибо в какие отчетные дни для написания постов? По каким дням считается и сколько всего надо написать?
Читаю и все больше нравится проект.

По баунти вся информация здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832 - да еще на русском языке.

Так и не нашел в поиске информацию по дням наверное это значит что не стоит мне принимать участие в баунти )
Все эти коды тоже смущают не как в других компаниях выходит в результате.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 29, 2018, 10:07:33 AM
 #114


Спасибо в какие отчетные дни для написания постов? По каким дням считается и сколько всего надо написать?
Читаю и все больше нравится проект.

По баунти вся информация здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832 - да еще на русском языке.

Так и не нашел в поиске информацию по дням наверное это значит что не стоит мне принимать участие в баунти )
Все эти коды тоже смущают не как в других компаниях выходит в результате.
Как не нашли? На первой странице написано что неделя считается с понедельника по воскресенье.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 30, 2018, 06:30:05 PM
 #115

Уже набрано практически 35% от hardcap для PRE-ICO. Это очень хороший результат. Надеюсь, ICO будет идти такими же темпами.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 30, 2018, 07:50:39 PM
 #116

Детали для добавления токена IDAP в MetaMask

Token Contract Address: 0x1aa800840f7524938bEDafa460997bA30ec4b235
Token Symbol: IDAP
Decimals of precision: 18
Min. Gas Limit: 50000
Min. Gas Price: 21 GWEI
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
July 04, 2018, 06:01:29 PM
 #117

Продано уже 38% токенов, предназначенных для Pre-Sale. Довольно неплохой результат для текущего непонятного состояния рынка.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 04, 2018, 10:25:47 PM
 #118

Отчет за второй квартал. Достижения за последние 3 месяца:
https://medium.com/idap-io/q2-closure-report-achievements-over-past-three-months-e3afebbe9281


bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 05, 2018, 06:45:45 AM
 #119


как-то упустил этот момент, хотя еще в начале весны довольно пристально следил за их ico, но после переноса на осень перестал мониторить. может и правда не смогли уладить все юридические вопросы, из-за которых и перенесли изначально. а может нашли инвесторов. потому что не думаю, что если еще пару месяцев назад средств не хватало, то вдруг они резко появились за пару месяцев.

Поэтому IDAP изначально улаживает юридические вопросы - уже получив соответствующие лицензии для деятельности и выбрав страну регистрации, где криптовалютные операции приветствуются. Это - весомый аргумент перед биржами, которые в большинстве своем - на "птичьих правах".
так я полностью согласен, потому что анонимность анонимностью, но лично я готов проходить верификацию и даже платить чуть больше сборы, но быть уверенным, что биржа не исчезнет завтра в тумане. конечно, гарантии тоже далеко не 100%, но как-то спокойнее.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
July 05, 2018, 06:00:30 PM
 #120


как-то упустил этот момент, хотя еще в начале весны довольно пристально следил за их ico, но после переноса на осень перестал мониторить. может и правда не смогли уладить все юридические вопросы, из-за которых и перенесли изначально. а может нашли инвесторов. потому что не думаю, что если еще пару месяцев назад средств не хватало, то вдруг они резко появились за пару месяцев.

Поэтому IDAP изначально улаживает юридические вопросы - уже получив соответствующие лицензии для деятельности и выбрав страну регистрации, где криптовалютные операции приветствуются. Это - весомый аргумент перед биржами, которые в большинстве своем - на "птичьих правах".
так я полностью согласен, потому что анонимность анонимностью, но лично я готов проходить верификацию и даже платить чуть больше сборы, но быть уверенным, что биржа не исчезнет завтра в тумане. конечно, гарантии тоже далеко не 100%, но как-то спокойнее.

Если лица известные то думаю можно не переживать что уйдут в туман просто потому что за такое их могут очень сильно засудить а значит риски на лицо.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!