Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:37:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [SOFTCUP]IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы,Oпциoны,P2P-Лeндинг  (Read 13752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 06, 2018, 01:24:57 AM
 #121

idap.io предоставляет самый передовой десктопный торговый интер-фейс для криптотрейдеров.  Щелкните сюда , чтобы увидеть несколько де-монстрационных видео прототипа биржи.
idap.io также внедрит первое приложения для симулирования торговли криптовалютами. Вы сможете попрактиковаться в торговле, а также протестировать и разработать свои собственные торговые стратегии, не рискуя реальными монетами.
Взгляните на независимые обзоры idap.io, созданные криптосо-обществом:

Обзор icostock24:  https://icostock24.com/projects/idap-io/idap-io_by_icostock24.pdf

Обзор Blockchain Friend: https://medium.com/@blockchain.friend/idap-the-1-crypto-derivatives-exchange-of-2019-26706f935a81
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 06, 2018, 12:32:09 PM
 #122

idap.io предоставляет самый передовой десктопный торговый интер-фейс для криптотрейдеров.  Щелкните сюда , чтобы увидеть несколько де-монстрационных видео прототипа биржи.
idap.io также внедрит первое приложения для симулирования торговли криптовалютами. Вы сможете попрактиковаться в торговле, а также протестировать и разработать свои собственные торговые стратегии, не рискуя реальными монетами.
Взгляните на независимые обзоры idap.io, созданные криптосо-обществом:

Обзор icostock24:  https://icostock24.com/projects/idap-io/idap-io_by_icostock24.pdf

Обзор Blockchain Friend: https://medium.com/@blockchain.friend/idap-the-1-crypto-derivatives-exchange-of-2019-26706f935a81


Интерфейс выглядит очень круто только вот не очень понятно что это за таблицы под графиком находятся? Там вроде как одна и та же таблица сразу в трех экземплярах или я ошибаюсь?  )))

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 06, 2018, 01:21:53 PM
 #123


Интерфейс выглядит очень круто только вот не очень понятно что это за таблицы под графиком находятся? Там вроде как одна и та же таблица сразу в трех экземплярах или я ошибаюсь?  )))

Ошибаетесь. В этих таблицах три вида спредов - разные контракты. Вы же торговали все же на бирже когда-нибудь? Так что там вовсе не одинаковые таблицы. Приглядитесь к названию таблиц - и все будет ясно.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 09, 2018, 12:27:44 PM
 #124


Интерфейс выглядит очень круто только вот не очень понятно что это за таблицы под графиком находятся? Там вроде как одна и та же таблица сразу в трех экземплярах или я ошибаюсь?  )))

Ошибаетесь. В этих таблицах три вида спредов - разные контракты. Вы же торговали все же на бирже когда-нибудь? Так что там вовсе не одинаковые таблицы. Приглядитесь к названию таблиц - и все будет ясно.

Торгую на бинансе и там такого нет или я просто не обращал внимание на это есть бид аск и сам график.
На счет баунти так вот, таблица баунти такая большая что при загрузке просто напрочь у меня подвисает почему то.
Плюс ко всему смотрю уже несколько недель принимаю участие а таблица не обновляется как будто менеджер в отпуске.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 09, 2018, 03:32:40 PM
 #125



Торгую на бинансе и там такого нет или я просто не обращал внимание на это есть бид аск и сам график.
На счет баунти так вот, таблица баунти такая большая что при загрузке просто напрочь у меня подвисает почему то.
Плюс ко всему смотрю уже несколько недель принимаю участие а таблица не обновляется как будто менеджер в отпуске.

По баунти есть отдельная тема. Здесь все же больше идет обсуждение продукта. По поводу таблиц - все отлично подгружается.И у всех практически - никто не жаловался. И соцсети всем подсчитаны - если у вас есть вопросы, то их надо задавать в телеграм для баунти.

По поводу подписных - они и не должны обновляться регулярно. Ваши посты хранятся на форуме; в ряде компаний вообще подписные подсчитывают в конце ICO. Если вы пишите хорошие посты и не в "мусорных" темах, то никто их никогда не удалит. Если плохие посты - лишь бы набить - то им как раз дорога к удалению.

По поводу функционала - в мире конкуренции, могут выстрелить именно те биржи, у которых очень много инструментов, и собрано все самое лучшее. Поэтому IDAP и планирует идти именно по этому пути.
sinitsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 08:55:20 PM
 #126

Уже набрано практически 35% от hardcap для PRE-ICO. Это очень хороший результат. Надеюсь, ICO будет идти такими же темпами.

Продано уже 38% токенов, предназначенных для Pre-Sale. Довольно неплохой результат для текущего непонятного состояния рынка.

А где пишут сколько уже продано? На https://www.idap.io/ это не пишут или я не вижу.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 09, 2018, 09:16:44 PM
 #127


А где пишут сколько уже продано? На https://www.idap.io/ это не пишут или я не вижу.

Вчера был обновлен сайт - и эту информацию пока убрали. А так был виден процент сборов. А информацию про 35% idap использует при рекламе на всех сайтах, в том числе, на Coinmarketcup... Хотя это pre-sale, и далеко не все делают информацию доступной во время pre-sale.

Сейчас проходит голосование за листинг монет, которые будут при запуске биржи

https://www.idap.io/vote-results
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 11, 2018, 04:47:17 PM
 #128

В принципе, хорошо, когда на одной платформе есть все. Особенно радуют пожизненное отсутствие сборов для инвесторов. Такого я еще не встречал.
у каждого нового продукта, помимо самой идеи, должна быть своя "фишка", благодаря которому человек выберет именно этот продукт, а не какой-то аналогичный. хотя я не думаю, что в данном конкретном случай отсутствие сборов будет решающим фактором для тех, кто решит инвестировать. но и лишний точно не будет.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
July 11, 2018, 09:39:40 PM
 #129

у каждого нового продукта, помимо самой идеи, должна быть своя "фишка", благодаря которому человек выберет именно этот продукт, а не какой-то аналогичный. хотя я не думаю, что в данном конкретном случай отсутствие сборов будет решающим фактором для тех, кто решит инвестировать. но и лишний точно не будет.

Отсутствие сборов пожизненное при инвестировании более 600 долларов - это достаточно весомый аргумент. Если особенно высокочастотный трейдер.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 12, 2018, 06:42:43 PM
 #130


Отсутствие сборов пожизненное при инвестировании более 600 долларов - это достаточно весомый аргумент. Если особенно высокочастотный трейдер.

На мой взгляд, ICO должно пройти успешнее, чем PRE_ICO. Так как инвестировать можно будет любую сумму. 2500$ долларов сразу не у всех есть.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 14, 2018, 03:15:39 AM
 #131

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 14, 2018, 07:06:16 PM
 #132

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE

Отличная новость. Довольно активная реклама IDAP сейчас идет по всем каналам. Поэтому неудивительно - что сейчас наблюдается к IDAP повышенный интерес.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 15, 2018, 02:15:17 AM
 #133


На мой взгляд, ICO должно пройти успешнее, чем PRE_ICO. Так как инвестировать можно будет любую сумму. 2500$ долларов сразу не у всех есть.

В принципе, да. сборы на ICO пойдут быстрее, скорее всего - согласен с этим. Сейчас люди пока еще присматриваются к проекту.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 04:33:22 AM
 #134

Не забудем еще о сжигании половины токенов. Это вполне может подтолкнуть цену токена вверх уже в 4 квартале 2018 года ( если биржа запустится в октябре-ноябре)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 17, 2018, 02:54:46 PM
 #135

Не забудем еще о сжигании половины токенов. Это вполне может подтолкнуть цену токена вверх уже в 4 квартале 2018 года ( если биржа запустится в октябре-ноябре)

это не вполне а поднимет цена очень сильно. если допустим взять пример бирж у которых свои токены то тама идет рост за счет сжигания увеличения оборота и новым идеям которые нравятся рынку.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 18, 2018, 11:12:06 PM
 #136

Главное для биржи - это правильно выбрать маркетинговую нишу. Обилие инструментов и - самое главное - симуляция торгов - должны привлечь достаточно народу.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:26:02 AM
 #137

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE

Отличная новость. Довольно активная реклама IDAP сейчас идет по всем каналам. Поэтому неудивительно - что сейчас наблюдается к IDAP повышенный интерес.

Отличная? Есть хитрецы, которые пресейл покупают за дешево, чтобы на бирже его тут же слить, даже если цена от ICO будет гораздо меньше, они всё равно будут в профите. Тут пресейл более 50%. В качестве убеждения своих слов возьму этот проект на заметку. Буду рад за обычных инвесторов, если окажусь не прав.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 03:46:13 AM
 #138



Отличная? Есть хитрецы, которые пресейл покупают за дешево, чтобы на бирже его тут же слить, даже если цена от ICO будет гораздо меньше, они всё равно будут в профите. Тут пресейл более 50%. В качестве убеждения своих слов возьму этот проект на заметку. Буду рад за обычных инвесторов, если окажусь не прав.

По поводу слива - это проблема слаборуких. Они выйдут из игры - войдут другие. Смысл ориентироваться на слаборуких. Тем более - если вы внимательно читали первый пост, то здесь - в зависимости от взноса, можно создать мастер аккаунт, а тем, кто купит 20000 токенов - пожизненный нулевой транзакционный сбор. Поэтому очень УЗКО смотреть здесь на скидку - очень УЗКО.

У IDAP анонсирована новая особенность - МАСТЕР АККАУНТ. Благодаря мастер аккаунту, пользователи смогут генерировать суб - аккаунты, предназначенные только для торговли. Выводы и депозиты будут разрешены только для мастер аккаунта, пользователи суб-аккаунтов могут торговать, но не могут вводить/выводить средства.

Это предназначено для торговых фирм, которые имеют сотни трейдеров,  работающих на них. Держатель Мастер аккаунта будет способен изменять торговый сбор с холдеров субаккаунтов.

Пользователи, имеющие 1,25 миллиона токенов IDAP, не будут платить никаких торговых сборов за пользование Master Account. IDAP уже имеет партнерские соглашение с рядом торговых фирм.


Теперь вы понимаете, что даже если цена после старта на биржах снизится - то инвесторы получат неоценимые преимущества НЕЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ

1) МАСТЕР -АККАУНТ - 1,25 миллиона токенов
2) Кто купит на ICO - и только на ICO - 20000 токенов - у того ПОЖИЗНЕННЫЙ нулевой транзакционный сбор. 20000 токенов - 600 долларов. Даже если они превратятся в 200 или 100 долларов после листинга на биржах, то вы окупите ваши инвестиции за счет нулевого транзакционного сбора.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 20, 2018, 08:16:44 AM
 #139

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE
практика последних месяцев показывает, что как раз во время пресейла и продается основная часть токенов, а во время основного ico сборы замирают. так что хотелось бы, чтобы на пресейле был продан максимум из выделенных, а дальше уже будет видно.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 02:01:19 PM
 #140

практика последних месяцев показывает, что как раз во время пресейла и продается основная часть токенов, а во время основного ico сборы замирают. так что хотелось бы, чтобы на пресейле был продан максимум из выделенных, а дальше уже будет видно.

Вы забываете одно - тот, кто купит 20000 токенов, получит право на пожизненный нулевой транзакционный сбор. 20000 токенов - 600 долларов. Не у всех есть 2500 долларов для участия на Pre-Sale, но 600 долларов найдется у многих
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!