Bitcoin Forum
August 09, 2024, 09:39:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новички могут отправлять сообщения тольк  (Read 183 times)
bi3s1lezin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:31:24 AM
Last edit: June 05, 2018, 08:58:27 AM by bi3s1lezin
 #1

Под разделом "Новички" есть надпись: Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.
Я правильно понял, что если я только зарегистрировался я не могу писать сообщения в других ветках форума?
Р.S. Поиск по данному вопросу результатов не дал.
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
June 05, 2018, 09:00:47 AM
 #2

Под разделом "Новички" есть надпись: Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.
Я правильно понял, что если я только зарегистрировался я не могу писать сообщения в других ветках форума?
Р.S. Поиск по данному вопросу результатов не дал.

Здравствуйте, вот тема "Ограничения для новичков" https://bitcointalk.org/index.php?topic=28365.0
в этой теме вы найдете ответ на ваш вопрос!
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 05, 2018, 10:07:23 AM
Merited by xandry (1)
 #3

вот тема "Ограничения для новичков"

Хосспаде, в каком мезозое Вы откопали это ископаемое?
Надпись в описании раздела уже давным-давно ничего не значит. Прочие ограничения для новых аккаунтов (исключая ситуации с проксибанами) сняли еще в 2014-ом году. Новички могут писать сообщения, где хотят.

Поиск по данному вопросу результатов не дал

Совет: прежде чем использовать поиск, зайдите в конкретный раздел. Если Вы используете поиск в главном разделе, он ищет только в главном разделе (опуская все прочее). Поэтому может показаться, что тем нет, но на самом деле вопрос уже неоднократно обсуждался.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!