Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:58:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Курс биткойна: 100% прогнозы от хомяка  (Read 3866 times)
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 31, 2014, 04:01:35 PM
Last edit: January 31, 2014, 04:31:06 PM by ri
 #1

Обнаружил интересный факт - в последнее время я и только я определяю направление тренда.

Поясню: стоит мне скупить биткойны на btc-e - курс снижается, а только я их продам - курс начинает повышаться Wink. Работает практически безотказно - никакой технический анализ по надежности прогноза даже и рядом не стоял.

Без сожаления отмечаю, что для мелких форков (не торгующихся на btc-e) этот метод не работает - так что просьбы спрогнозировать их курс я выполнить не смогу.

Итак, последние мои действия: когда курс незначительно колебался в районе 800 выставил ордер на покупку по 798 - с тем, чтобы закупиться на нижней границе колебаний в ожидании роста. Рынок незамедлительно отреагировал на этот факт снижением курса до 794 и с тех пор колеблется около этой отметки, иногда вплотную подбираясь к 798, но не достигая этого значения.

Мой прогноз: бычьи ожидания в ближайшее время не имеют под собой никаких оснований. Курс может либо зависнуть на неопределенное время, либо пойти вниз. Плохие для Биткойн новости могут серьезно поднять курс - в случае, если я сочту их действительно очень плохими и продам свои биткойны.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
January 31, 2014, 04:17:31 PM
 #2

поразительно, но факт, работает такая штучка у 90% трейдеров.  Grin
renull
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
January 31, 2014, 07:24:34 PM
 #3

ахахах, за собой тоже самое постоянно замечаю Smiley
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
January 31, 2014, 07:38:35 PM
 #4

Гуглите "манименеджмент", не так сильно будет больно за неправильный ордер.
kadatka
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10



View Profile
January 31, 2014, 07:44:19 PM
Last edit: January 31, 2014, 08:04:03 PM by kadatka
 #5

Сам являюсь "проффесиональным" лузером, с хорошим стажем. Подтверждаю, курс выше 800-805 не пойдет. Я закупился по полной.  Grin
У меня давно витает идея  - что можно использовать группу "неудачников" как торговый индикатор. Т.е. собирается коллектив "хронических лузеров", кидается им чуток на балансы (для торговли). Информация об их ордерах  стекается к главному трейдеру (или спец. боту), который ведет торговлю по крупному, но наоборот. Прибыль делиться между всеми в этом коллективе..

«Кибернетика - одна из тех лженаук, которые порождены современным империализмом и обречены на гибель ещё до гибели империализма..»
(☭ журнал «Вопросы философии», 1953 г.)
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
January 31, 2014, 08:34:12 PM
 #6

Сам являюсь "проффесиональным" лузером, с хорошим стажем. Подтверждаю, курс выше 800-805 не пойдет. Я закупился по полной.  Grin
У меня давно витает идея  - что можно использовать группу "неудачников" как торговый индикатор. Т.е. собирается коллектив "хронических лузеров", кидается им чуток на балансы (для торговли). Информация об их ордерах  стекается к главному трейдеру (или спец. боту), который ведет торговлю по крупному, но наоборот. Прибыль делиться между всеми в этом коллективе..
Grin Grin Grin
работать не будет, т.к. они "лузеры" будут знать откуда пополняются балансы на их счетах и действовать будут по другому не как со своими деньгами.
kadatka
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10



View Profile
January 31, 2014, 08:44:10 PM
 #7

Сам являюсь "проффесиональным" лузером, с хорошим стажем. Подтверждаю, курс выше 800-805 не пойдет. Я закупился по полной.  Grin
У меня давно витает идея  - что можно использовать группу "неудачников" как торговый индикатор. Т.е. собирается коллектив "хронических лузеров", кидается им чуток на балансы (для торговли). Информация об их ордерах  стекается к главному трейдеру (или спец. боту), который ведет торговлю по крупному, но наоборот. Прибыль делиться между всеми в этом коллективе..
Grin Grin Grin
работать не будет, т.к. они "лузеры" будут знать откуда пополняются балансы на их счетах и действовать будут по другому не как со своими деньгами.
Согласен, но сейчас мы с ri играем на свои, поэтому на данный момент сигнал железный!

«Кибернетика - одна из тех лженаук, которые порождены современным империализмом и обречены на гибель ещё до гибели империализма..»
(☭ журнал «Вопросы философии», 1953 г.)
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 31, 2014, 09:29:45 PM
 #8

Рад поприветствовать в моей скромной теме столь выдающегося лузера как kadatka! Уверен, вместе мы сможем контролировать курс биткойна еще эффективнее!

Гуглите "манименеджмент", не так сильно будет больно за неправильный ордер.

Да собственно и так не сильно больно - речь о малых суммах. С мелкими форками получается лучше - посему там и средств больше.

Сам являюсь "проффесиональным" лузером, с хорошим стажем. Подтверждаю, курс выше 800-805 не пойдет. Я закупился по полной.  Grin
У меня давно витает идея  - что можно использовать группу "неудачников" как торговый индикатор. Т.е. собирается коллектив "хронических лузеров", кидается им чуток на балансы (для торговли). Информация об их ордерах  стекается к главному трейдеру (или спец. боту), который ведет торговлю по крупному, но наоборот. Прибыль делиться между всеми в этом коллективе..
Grin Grin Grin
работать не будет, т.к. они "лузеры" будут знать откуда пополняются балансы на их счетах и действовать будут по другому не как со своими деньгами.

Но все же если кто-то захочет отблагодарить за сумасшедшие прибыли, которые получит следуя моим прогнозам, то могу обещать, что эти средства никогда ни при каких обстоятельствах не буду вводить на btc-e - туда только малую толику намайненного Grin!

Итак, подведем первые итоги.

Покупка мною битков по 798 установила силовую линию на уровне 801,195 (т.к. это курс, по которому я мог бы продать купленные биткойны с нулевой рентабельностью с учетом комиссии btc-e). Быки в отчаянной попытке попытались ее прорвать и даже чуть-чуть прогнули своими рогами (максимальный курс за этот период составил 801,7, что соответствовало бы моей прибыли 0,063% - если бы я сумел ее зафиксировать). Однако мое кунг-фу оказалось сильнее, им пришлось сдаться и курс медленно устремился вниз. Вторая попытка была предпринята прямо сейчас - в то время как я пишу эти строки. Однако подняв курс приблизительно с 793 до 798,4 быки снова были вынуждены отступить - в последние минуты курс опять начал снижаться.

Таким образом ситуация остается неизменной - упадочнические настроения овладели биржей в связи с наличием битков на моем аккаунте - и аккаунте г-на kadatka.
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 01, 2014, 04:55:45 PM
Last edit: February 01, 2014, 06:54:42 PM by ri
 #9

Удивительно, но факт - первый же публичный прогноз почему-то не сбылся... Курс все-таки вырос достаточно, чтобы я мог извлечь прибыль.

Итак, курс подрос до 817,7 на пике и снова начал снижаться. Не будучи уверенным, наблюдаем ли мы смену тренда или просто небольшое временное снижение я все-таки продал свои битки по 811, зафиксировав прибыль в размере 1,2%. Первая реакция рынка снова была моментальной: курс в течение каких-то пяти минут вырос до 814,8, правда потом не менее быстро откатился до 811,1.

Как видим, моя последняя операция устанавливает силовую линию на уровне 807,7 - вряд ли стоит ожидать падение курса до этого значения. Весьма вероятен рост.
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
February 01, 2014, 06:09:26 PM
 #10

Не помню уже в какой книжке по ТА писали: среди трейдеров очень сильны ссылки на звезды, луны и т.п., а так же ощущение того, что только ты понимаешь что происходит...
Это лирика, а серьезно - не "не создай бога..." Shocked
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 01, 2014, 10:02:17 PM
 #11

Мда, курс хоть в один момент и снизился вплоть до 804,8 - мне оно разумеется, не помогло. В какой-то момент (около трех часов) моя хомячья душонка не выдержала - и я решил все-таки попробовать купить биткойны. Тут следует отметить, что как человек верующий (в смысле, конечно, в Биткойн, а не в то, во что вы подумали) я обычно охотнее покупаю биткойны, чем продаю их. Выставил ордер по 806 когда курс был около 808. Разумеется, никто с тех пор на мой ордер не позарился - минимальный курс был 806,6. Сейчас курс 810, отменяю ордер на 806 выставляю на 807,7 - чтобы хотя бы попробовать без убытка скупить ту же сумму биткойнов...

По-прежнему ожидается рост.
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 02, 2014, 09:50:00 PM
 #12

feedback required

Кого-нибудь еще забавляет весь этот бред? Продолжать его или уже пора заканчивать Smiley?
LionD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 02, 2014, 10:03:29 PM
 #13


Кого-нибудь еще забавляет весь этот бред? Продолжать его или уже пора заканчивать Smiley?

Торговля-то идет во внутридневном графике или 2-х дневном? И на каких дистанциях больше вариант попаданий в "правильный" тренд?

А то не ясные прогнозы какие то )))
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 02, 2014, 10:12:00 PM
 #14

Торговля-то идет во внутридневном графике или 2-х дневном? И на каких дистанциях больше вариант попаданий в "правильный" тренд?

А то не ясные прогнозы какие то )))

Ну, в теме же написано - прогноз от хомяка, а откуда у хомяка система Cheesy? Разумеется, прогнозы весьма краткосрочные - от одного шугания в норку и до другого Smiley.
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 02, 2014, 10:33:22 PM
 #15

На всякий случай все-таки добавлю последние новости...

Итак, мой ордер на покупку по 807,7 (который, напомню позволил мне остаться без убытка) все-таки сработал, но не на колебаниях курса, как я надеялся, а на заметном снижении... После этого курс чуть-чуть подрос пока я спал - а потом все увереннее и увереннее стал снижаться...

Заподозрив, что снижение на графиках в последние часы быстро не закончится продал свои битки по 796, зафиксировав убыток 1,8% (с учетом комиссии) в надежде (скорее всего тщетной) отыграться, если падение продолжится. Однако сразу же начался рост...

Таким образом, вследствие продажи мной битков по дешевке ожидается уверенный рост.
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
February 03, 2014, 03:28:23 AM
 #16

А ты ЛС от меня прочитал? Ответь, плиз, тоже в ЛС.
anti76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 730
Merit: 250



View Profile
February 03, 2014, 05:28:26 AM
 #17


Кого-нибудь еще забавляет весь этот бред? Продолжать его или уже пора заканчивать Smiley?

Торговля-то идет во внутридневном графике или 2-х дневном? И на каких дистанциях больше вариант попаданий в "правильный" тренд?

А то не ясные прогнозы какие то )))

Это самая точная система манименеджмент.
Точнее неё тока выйти в поле и пальцем ткнутьSmiley
а так все сбывается по прогнозуSmiley
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
February 03, 2014, 07:42:33 AM
 #18

слушай, у тебя не было идеи сыграть "наоборот"? Т.е. стремиться максимально профукать денег?
ri (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 04, 2014, 01:25:54 AM
 #19

слушай, у тебя не было идеи сыграть "наоборот"? Т.е. стремиться максимально профукать денег?

Гг, может когда и попробую - чисто развлечения ради Cheesy. Но вообще пока этот проект не закончен - сейчас курс достаточно стабилен по меркам биткойна, интересно, что будет, когда начнутся колебания.
AlexRus227
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
February 04, 2014, 05:39:10 AM
 #20

Ну что какой нынче тренд вверх или в низ =)

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    OWN ONION    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!