Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] NRCCoin - программа финансовой свободы  (Read 162 times)
Ratamahatta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 05:30:54 AM
Last edit: June 08, 2018, 07:08:09 AM by Ratamahatta
 #1

Website | Блокчейн |
Баунти | GitHub |
Белая Брошюра | Связаться с нами |
Facebook | Twitter | Telegram |

Полная финансовая независимость с пакетом в 500 NRCCOIN для всех!

Проект инвестирован и поддерживается банком Noorcapital вместе с центральным банком Арабских Эмиратов
https://noorcapital.ae/

Будьте держателями акций а не инвесторами
Подробнее по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=qaUahYsCgmw&feature=youtu.be

=============================================================================
Технические Характеристики Койна
=============================================================================
Название: NRCCOIN
Тикер: NRC
Максимальный сапплай: неограничен
Премайнинг: 25 000 000
Консенсус: POS
Среднее время блока: 120 секунд
Награда за блок: 1 монета за блок
Деление блока пополам: нет
Период реализации: блоки
Майнинг алгоритм: SHA-256
Каждый блок генерируется в течение 2 минут с наградой в 1 койн.

Основной сервис – процесс коммуникации NRCCOIN


Наша История:

Компания создана лучшими специалистами в области анализа конъюнктуры рынка – Noor Capital вместе с Абдуллой Сувайди в качестве отправной точки для инвестиционных стратегий и финансовых услуг. NRCCoin будет частью компании, гарантирующей, что не произойдет скама, махинаций и монета будет использована для реальных торговых операций на базе спроса и предложения. Компания базируется в Сша и вскоре создаст свою монету под названием NRCCoin. Основываясь на обширном предложении услуг для диверсификационных целей, включая Онлайн Сертификационную программу, Форекс трейдинг программу, Тренд Сигналы, Криптовалюта и технологические сервисы.



Клиенты

Студенты, Профессионалы IT индустрии, рынка недвижимости, банкинга и финансовые специалисты, государственный сектор, частный сектор, публичный сектор, инвесторы, Бизнес ангелы, уволенные и незанятые работники. Не только в пределах GCC (страны Персидского залива), но и во всем мире.

NRCCoin дорожная карта
- Онлайн сертификация
- онлайн золото
- Мгновенное пополнение/съем со счета
- Собственность

Владелец услуг – команда NRCCoin.

Дополнительная информация:
NRC LLC оставляет за собой право подтверждать транзакции без нужды потребителя разбираться в сути с NRC LLC.
Есть четыре возможных исхода:
- привязка в фиатной валюте к BTC к рекомендуемой криптобирже
- Покупка и продажа непосредственно из Noor Capital или сайта NRC напрямую.
- Продажа товаров за NRC через BTC (биткоин) –  связывание валюты NRC с BTC. Программа по обучению трейдингу и инвестированию NRC. Вы поймете не только как, но и почему нужно управлять собственными финансами. Новичок вы или профессионал, наша миссия – эффективное финансовое обучение для всех в инвестициях и трейдинге.

Источники доходов:
- создание криптобиржи  - в процессе
- Мгновенные депозиты/снятие со счета в течение 24 часов
Персональные дебетовые карты или внутриорганизационные дебетовые карты
Персональный Коучинг высокой квалификации
Предложение клиентам широкого спектра сертификационных программ.
Безупреучный Потребительский Сервис , работающий 24 часа в сутки
NRC как плажетная система
Предоставление кредитов для развития бизнеса и других возможностей включая платежную систему NRC

интерактивные каналы для клиентов
●   Call Center – NRC  (IND)
●   Service Center NRC Website  Email
●   Mobile App  Mobile SMS  Fax
●   Hard Copy / brochures / letters
●   Social media
●   Колл Центр – NRC
●   Сервис Центр NRC , вебсайт, email
●   Мобильное  приложение, смс, факс
●   Буклеты, письма, бумажные носители
●   Социальные медиа

Сценарий коммуникационного процесса
До:
Адам: «мне нужно перевести другу Мохаммеду деньги в Индию, его отец находится в больнице.» Давайте используем NRCCoin и проверим.
Аиша: у меня есть USD, AED, EUR, мне нужна цифровая валюта. Давайте используем NRCCoin и проверим.
Джабер: мне нужно еще денег, чтобы торговать на Форексе, я хочу обратиться в компанию, которой бы я смог доверять, смогу ли я сделать свою карьеру с ней?

Во время:
Ответ Адаму: оператор колл-центра может помочь мне с моей заявкой, он посоветовал связаться с Noor Capital, чтобы открыть торговый счет для мгновенного пополнения и снятия со счета через NRCCoin
Ответ Аише:    оператор колл-центра может помочь мне завести цифровую валюту NRCCoin
Ответ Джаберу: оператор колл-центра может помочь мне присоединиться к их программе образования в Форекс Трейдинге

После:
Решение для Адама: объясненный DAC концепт, авторизация на сайте, создать профиль и объяснить возможности
Решение для Аиши: объясненный DAC концепт,авторизация на сайте, созданный профиль с KYC документами, обмен валюты на NRC
Решение для Джабера:
Авторизация на сайте, созданный профиль с KYC документами

Цепочка действий клиента:
1.   Заявки от Адама, Аиши, Джабера
2.   Подача заявки через почту
3.   Я решил подать заявку через онлайн чат
4.   Позвонил NRC чтобы спросить о данной процедуре
5.   Подача заявки оператору колл центра
6.   Оператор колл центра связывается с клиентами, информируя их
7.   NRC команда разъясняет вопросы
8.   Они могут позвонить снова, если потребуется поддержка
9.   Клиенты могут оставить жалобы, предложения


Коммуникационный процесс Адама
До:
мне нужно перевести другу Мохаммеду деньги в Индию, его отец находится в больнице.
Во время:
Я создал и зарегистрировал кошелек, как я могу перевести NRCCoin мохаммаду?
После:
Я отправил NRCCoin Мохаммаду , как ему перевести их в (USD, AED, EUR) или на дебетовую карту?

Цепочка действий клиента:
1.   Адаму нужно убедиться, что у него есть кредитная/дебетовая карта либо другие платежные услуги
2.   Адам должен зарегистрировать его KYC на www.nrccoin.com и предоставить данные его дебетовой/кредитной карты
3.   Адам подключается к банковскому счету, дебетовой/кредитной карте, чтобы обменять валюту
4.   Адам создает цифровой кошелек , где он сможет безопасно хранить электронную валюту
5.   После подтверждения платежа, Адам получает NRC или любую другую валюту на кошелек
6.   Адам сообщает Мохаммаду, чтобы тот зарегистрировал свой адрес кошелька на www.nrccoin.com
7.   Адам выбирает наилучшую цену для совершения платежа и отправляет платеж Мохаммаду
8.   Мохаммад получает деньги на кошелек
9.   Он собирается обменять NRCCOin на другую валюту
10.   Мохаммад обменивает NRCcoin на другую валюту ориентируясь на курс.
11.   Мохаммад переводит деньги на банковский счет, дебетовую/кредитную карту


Коммуникационный процесс Аиши
До:
У меня есть фиатная валюта (USD, EUR, AED..), я хочу обменять ее на NRCCoin   
Во время:
После регистрации клиента и создания цифрового кошелька, он может пополнить кошелек NRCCoin и обменивать на другие валюты, переводить на другие счета
После:
Клиент 2: у меня есть NRCCoin, я хотел бы обменять его на USD, EUR, AED..

Цепочка действий клиента:
1.   Аише нужно убедиться, что у нее есть кредитная/дебетовая карта либо другие платежные услуги
2.   Аиша должна зарегистрировать её KYC на www.nrccoin.com и предоставить данные его дебетовой/кредитной карты
3.   Аиша подключается к банковскому счету, дебетовой/кредитной карте, чтобы обменять валюту
4.   Аиша создает цифровой кошелек , где она сможет безопасно хранить электронную валюту
5.   Аиша покупает NRCCoin
6.   Чтобы добавить новые монеты, Аиша должна посмотреть цену на рынке или выбрать любую платежную систему
7.   Аиша хочет обменять NRCcoin на валюту
8.Аиша может продать NRCCoin, обменяв на другую валюту по рыночной цене
9. Аиша переводит деньги на банковский счет, дебетовую/кредитную карту



Коммуникационный процесс Джабера
До:
Мне нужен депозит для торговли FX, c Noor Capital
Во время:
Оператор колл-центра может помочь мне с моей заявкой и посоветовать их программу образования в Форекс Трейдинге для получения кредита
После:
Ответ Джаберу: авторизоваться на сайте, создать профиль согласно KYC требований

Цепочка действий клиента:
- У Джабера есть NRCCoin в электронном кошельке
- Джабер обменивает NRCCoin на USD
- Джабер переводит USD со своего кошелька на кошелек Noor Capital
- Джабер отправляет TT в Noor Capital, чтобы получить депозит на свой аккаунт
2. Джабер инвестирует, торгует с Noor Capital
3. Джабер подает заявку на съем денег со счета
4. Noor Капитал переводит долю на его кошелек
5. Джабер получает валюту на кошелек
6. Джабер меняет NRCCoin на USD в своем кошельке.


Детализированный процесс коммуникации NRCCOIN
Трудности и решения в процессе
До:
У меня есть множество каналов связи с NRC, чтобы выяснить основные характеристики NRCCOIN
-   Часто клиент остается недоволен и хочет решить некоторые проблемы:
1.   Отсутствие стабильной ценности (цена на коин может подниматься и опускаться существенно)
2.   Непредсказуемый рынок
3.   Нет широкого применения
4.   Платежи нельзя отменить
Клиенты NRCCOIN ждут от службы поддержки подробных инструкций , как можно решить их проблемы

Возможные позитивные решения:
- жалобу можно отправить через мобильный телефон
- независимая валюта (аккаунт невозможно заморозить)
- низкие транзакционные издержки
- зашифрованные транзакции
- транзакции не ограничены в суммах
- будет управляться Учрежднием, 75% доля
- легкость в использовании
- интеграция с VISA mastercard

 
Во время:
Информация о результатах клиентов недостаточно информативна (по результатам опросов)
Время ожидания может превышать 9 часов
Операторы колл центров могут выдавать противоречивую информацию
Консультанты колл центра могут пообещать перезвонить клиенту и не перезвонить
Клиентам зачастую не сообщают что в виду загруженности их заявки могут обрабатываться достаточно долго
Если процесс длится более 7 дней , клиент часто бывает не оповещен о том, как долго будет разрешаться его вопрос
Операторы колл центра обычно вежливы и профессионально исполняют свои обязанности.
Клиенты чувствуют, что у NRCCOIN недостаточно знаний для разрешения их вопросов.
Возможные позитивные решения:
- Объяснить им, что NRCCoin поддерживает множество платежных система и обмен на криптовалюты, указанных ниже и продемонстрировать им
- Bitcoin, Litecoin , Ethereum, PayPal, Skrill, Webmoney, Payeer, Perfect Money, Neteller, Uquid, bank transfer, western union, money gram
- автоматическое получение международного обменного курса
- обменный API
- 3 шага верификации аккаунта (email, sms, документальная)
- извещение по email + мобильная смс верификация
- Система кошельков, Депозитная система, транзакции в кошельке, система снятия со счета
- Отправка денег с кошелька пользователю на сайте
- Система дохода + реферальная система
- Удобный интерфейс
- Физическое присутствие нашей компании
После:
- Иногда клиенты не получают достаточно информации по отказу.
- Клиенты остаются недовольными, если диспут не разрешился в их пользу.
Возможные позитивные решения:
- перезвонить клиенту через месяц и спросить, остался ли он доволен услугами
- позвонить клиенту и разъяснить ему процесс и сделать демо презентацию
- объяснить клиентам D.A.C. концепт, что немногие монеты доходят до этого этапа
- Требования:
NRCCoin должен доказать клиенту свою пользу и ликвидность. Нельзя просто создать новый койн и ждать ценности. Самые успешные альткойны должны иметь преимущества перед другими монетами.
-   Гарантия:
-   Когда у монеты появилась востребованность, нужно гарантировать, что ваша монета безопасна. Уже бы л прецедент с койном, который вставил вредоносный код в ноду клиента, установленную на обменнике и потратил сбережения. Код должен быть открытым и дорабатываемым.
- Листинг , заслуживающий доверия
Вы начнете на таких биржах, которые листят новые альткоины довольно легко, например livecoin, novaexchange, если коин станет достаточно популярным, можно перейти на такую биржу, как Shapeshift. Если коин добьется большого успеха, можно будет перевести его на биржу Coinbase.
***
Нас можно найти:
NRCCOIN LLC, USA
Штат Делавэр, регистрационный номер 6535151

Адрес
364 E Main Street
Suite 1010, Middletown ,DE, 19709 , U.S.A

Мы в новостях
https://coinjournal.net/pr-release/nrcc-crypto-commerce/
https://thebitcoinnews.com/nrccoin-the-best-unique-crypto-commerce-yet/

Последние новости: вы можете купить эту частную собственность в Индии , заплатив NRCCoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3013485.new#new

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
June 06, 2018, 12:12:39 PM
 #2

Показалось, что понял о чем проект, почитал пример действий клиента и чуть с ума не сошел, сложилось впечатление, что описали обычный процесс перевода из фиата в крипту и обратно с каким-то посредником.
Ratamahatta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:05:07 AM
 #3

Показалось, что понял о чем проект, почитал пример действий клиента и чуть с ума не сошел, сложилось впечатление, что описали обычный процесс перевода из фиата в крипту и обратно с каким-то посредником.

Ну, таков оригинальный топик по проекту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2981719.0   ничего от себя не добавлял , просто там оформление идет через схематичные картинки
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:21:24 PM
 #4

В самом верху темы неправильно вставлены ссылки, нельзя перейти на сайт.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 12:25:40 PM
 #5

как то неораниченный сапплай не придаёт уверенности проекту. почему именно неограниченный решили сделать? даже вон бутерин уже думает над тем, как ограничить число эфирин в обращении

Ratamahatta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:02:26 AM
 #6

как то неораниченный сапплай не придаёт уверенности проекту. почему именно неограниченный решили сделать? даже вон бутерин уже думает над тем, как ограничить число эфирин в обращении

Эфир тоже не ограничен по сути, но востребован. Не все так уж однозначно
Ratamahatta (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:08:38 AM
 #7

В самом верху темы неправильно вставлены ссылки, нельзя перейти на сайт.
cпасибо, исправил
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 07:19:39 AM
 #8

как то неораниченный сапплай не придаёт уверенности проекту. почему именно неограниченный решили сделать? даже вон бутерин уже думает над тем, как ограничить число эфирин в обращении

Эфир тоже не ограничен по сути, но востребован. Не все так уж однозначно
Вроде же как-то разработчик эфириума Виталий, сказал что будет ограниченное количество, была новость 1,5-2 месяца назад)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Slowpok3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 06:43:02 PM
 #9

финансовая независимость которая спонсируется банками, выглядит довольно сомнительно. как в плане адекватности того кто это придумал, так и осведомленности этих банков в их инвестиций
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
June 08, 2018, 08:00:17 PM
 #10

Идея изложена очень сумбурно. Оригинал с картинками более доходчивый. Но все равно не понял главного - где финансовая свобода, где финансовая независимость? Спонсирует проект банк Арабских Эмиратов, компания базируется в США... так и хочется спросить, а что по этому поводу думает SEC?     
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:15:17 PM
 #11

Идея изложена очень сумбурно. Оригинал с картинками более доходчивый. Но все равно не понял главного - где финансовая свобода, где финансовая независимость? Спонсирует проект банк Арабских Эмиратов, компания базируется в США... так и хочется спросить, а что по этому поводу думает SEC?     

А есть информация о регистрации компании и или чем она занимается именно на территории США? А то может они в эмиратах и будут собирать бабки)
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 05:47:32 AM
 #12

Идея изложена очень сумбурно. Оригинал с картинками более доходчивый. Но все равно не понял главного - где финансовая свобода, где финансовая независимость? Спонсирует проект банк Арабских Эмиратов, компания базируется в США... так и хочется спросить, а что по этому поводу думает SEC?     

А есть информация о регистрации компании и или чем она занимается именно на территории США? А то может они в эмиратах и будут собирать бабки)

Так об этом открытым текстом написано:
NRCCOIN LLC, USA, Штат Делавэр, регистрационный номер 6535151
Есть и адрес
364 E Main Street Suite 1010, Middletown, DE, 19709, U.S.A

Какая разница, чем занимается, в рамках темы принципиально где зарегистрирована и платит налоги. А занималась, я вижу, много чем - форекс, трейдинг, тренд-сигналы и пр.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!