Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:38:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: общее количество заявок по стакану  (Read 160 times)
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:40:07 PM
 #1

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 06, 2018, 02:53:46 PM
 #2

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Ну объем можно отслеживать в КоинМаркетКап, а заявок это очен динамичная величина и в реальном времени по всех бирж невозможно отследить. Загляни в мой подпись в табличку колонка V/MC –  это тот параметр о котором спрашиваешь (объем к капитализацию). Более точно можно сделать – объем транзакции к капитализацию...
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 06, 2018, 07:53:42 PM
 #3

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?
У меня есть сервис, который отслеживает цены и объемы на 10 биржах, но там частота обновления 20 секунд. А вот отслеживать стаканы по всем парам в реальном времени для такого количество бирж - ресурсоемко и бесплатно это делать никто не будет. Ну разве что для каких-то своих внутренних нужд.
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:52:39 PM
 #4

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Не нужен вам этот сервис. Просто 90% объемов это фейковая перекачка ботами из одного и того же кармана для создания видимости нужного для толпы тренда  Grin
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:46:34 PM
 #5

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Не нужен вам этот сервис. Просто 90% объемов это фейковая перекачка ботами из одного и того же кармана для создания видимости нужного для толпы тренда  Grin
Это то понятно, я согласен в общем с вами, но не всегда это именно так. И если не по объемам и стакану ориентироваться, то по чему тогда!?
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:50:13 PM
 #6

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Ну объем можно отслеживать в КоинМаркетКап, а заявок это очен динамичная величина и в реальном времени по всех бирж невозможно отследить. Загляни в мой подпись в табличку колонка V/MC –  это тот параметр о котором спрашиваешь (объем к капитализацию). Более точно можно сделать – объем транзакции к капитализацию...
МаркетКап показывает объемы за прошедший день, а не онлайн....или же я не нашел где там объемы онлайн транслируются.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 06, 2018, 11:06:59 PM
 #7

Это то понятно, я согласен в общем с вами, но не всегда это именно так. И если не по объемам и стакану ориентироваться, то по чему тогда!?

Написал вам, но некому читать... Объем в транзакциях относительно общее количество циркулирующих монет, а если захотите обращайте потом по курсу в бакс или в процент смотрите...

МаркетКап показывает объемы за прошедший день, а не онлайн....или же я не нашел где там объемы онлайн транслируются.

Маркет кап обновляется на 5 минут. Сможете увидеть обновления у меня в табличку. Никто не мешает вам взят с АПИ примерно по битка и запомнит объем, а после обновления вычитать от старого – получите изменение за пят минут. В том же духе с арифметику если дружите и продолжите назад, получите точные стоимости на 5 минут, а не только изменения...
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:49:40 PM
 #8

Это то понятно, я согласен в общем с вами, но не всегда это именно так. И если не по объемам и стакану ориентироваться, то по чему тогда!?

Написал вам, но некому читать... Объем в транзакциях относительно общее количество циркулирующих монет, а если захотите обращайте потом по курсу в бакс или в процент смотрите...

Меня интересует объем транзакций(кол-во сделок) в моменте. Например -  цена актива начала движение в какую-либо сторону и ты смотришь сколько сделок в данный момент было совершено (именно сделок, а не кол-во usdt которые гоняют туда сюда боты) и чтобы эта информация собиралась с нескольких топовых бирж.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 07, 2018, 01:45:00 AM
 #9

Транзакции это в блокчейне... Надо самому написать инфо-бот – нигде нет такая инфа (не видал)... Точно объем USD надо смотреть, а то сделок много увидишь, но это высокочастотных ботах пипсовку делают – так маркет-мейкъра не поймаешь.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
June 12, 2018, 11:55:00 AM
 #10

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Ну объем можно отслеживать в КоинМаркетКап, а заявок это очен динамичная величина и в реальном времени по всех бирж невозможно отследить. Загляни в мой подпись в табличку колонка V/MC –  это тот параметр о котором спрашиваешь (объем к капитализацию). Более точно можно сделать – объем транзакции к капитализацию...
Мне кажется я немного начал доходить до твоей таблице и понимать насколько она полезная.
Хотел уточнить а показатель V/MC он говорит о том сколько процентов от общего объема коинов торгуется? или я не правильно понял?
У Tether 99% это значит что в сутки его оборачиваемость 99% ? Т.е каждый день tether продают и покупают на 99% от его обьема?

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 12, 2018, 12:06:33 PM
 #11

Вопрос в следующем, имеется ли какой-нибудь сервис где есть возможность в режиме реального времени отслеживать объемы сделок и все заявки по стакану со всех топовых бирж!? Может быть есть какой-нибудь сервис который собирает инфу со всех бирж и показывает ее?

Ну объем можно отслеживать в КоинМаркетКап, а заявок это очен динамичная величина и в реальном времени по всех бирж невозможно отследить. Загляни в мой подпись в табличку колонка V/MC –  это тот параметр о котором спрашиваешь (объем к капитализацию). Более точно можно сделать – объем транзакции к капитализацию...
Мне кажется я немного начал доходить до твоей таблице и понимать насколько она полезная.
Хотел уточнить а показатель V/MC он говорит о том сколько процентов от общего объема коинов торгуется? или я не правильно понял?
У Tether 99% это значит что в сутки его оборачиваемость 99% ? Т.е каждый день tether продают и покупают на 99% от его обьема?

Да, правильно понял! Если составляешь табличку для конкретных монет (портфолио менаджер), то предпочтительно следить и сравнивать количество монет в транзакциях к всей циркулирующие, но надо подключится к АПИ соответственном для монету експлорере...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!