Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:40:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Twitch начинает принимать Bitcoin  (Read 717 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:10:59 AM
Last edit: June 10, 2018, 05:19:19 AM by nickolaiallenov
 #41

Очень-очень хорошая новость, которая привлечет все больше людей в мир криптовалюты Smiley это показывает ее удобство, никаких сторонних обменников и т.п.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715395206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715395206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715395206
Reply with quote  #2

1715395206
Report to moderator
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 10, 2018, 08:46:32 AM
 #42

Только на Твиче? a на ютюбе вроде аудитория больше, там не еще не сотрудничают с биткойном?

Аудитория стримов на ютубе в сотни раз меньше чем на твиче. Твич монополист в этом деле.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 10, 2018, 10:54:07 AM
 #43

Очень-очень хорошая новость, которая привлечет все больше людей в мир криптовалюты Smiley это показывает ее удобство, никаких сторонних обменников и т.п.

Все-же, данная новость не для привлечения новых пользователей в крипту, а упрощение использования крипты для тех, кто ей уже пользуется, но любое появление крипты на таких больших сервисах поможет людям поверить в нее и начать относиться лучше.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 10, 2018, 01:04:40 PM
 #44

Почему бы и нет. Криптовалюта потихоньку входит в повседневную жизнь человека. Я думаю это отличная идея. Twitch молодцы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 10, 2018, 01:20:47 PM
 #45

Странно что такие новости никак не влияют на курс битка и крипты в целом, это же очень крутое событие, у твича аудитория огромная, проект может и остальных гигнатов за собой подтянуть

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 10, 2018, 01:34:28 PM
 #46

Странно что такие новости никак не влияют на курс битка и крипты в целом, это же очень крутое событие, у твича аудитория огромная, проект может и остальных гигнатов за собой подтянуть
Да новости что то вообще в последнее время перестали влиять на курс битка, рынок меняется или мы чего то значительного не замечаем, не понимаем.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 10, 2018, 01:37:45 PM
 #47

Вот это реально толковая новость, которая положительно отразится на крипте в целом. Так как последние пару лет с развитием ютуба, твича и прочего стримы из молодежи смотрят очень многие. А хайп лишним никогда не будет  Cool

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 02:34:42 PM
 #48

Первоначально сервис будет поддерживать биткойн, ethereum, litecoin и Bitcoin Cash - четыре криптовалюты, доступные в настоящее время на платформе Coinbase. Тем не менее, в Streamlabs отметили, что «рассмотрят добавление других токенов на перспективу».
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 10, 2018, 02:46:03 PM
 #49

Круто. А то я тут недавно подумывал завести свой канал на твиче - рассказывать там о крипте, о том в какие ico захожу и и прочее. Думал было бы круто чтобы донаты монетами летели, а тут бац и все будет. Так что респект за такое обновление.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Arias2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:50:33 PM
 #50

Ничего сверхъестественного в этой новости нет. Скорее удивляет, что твич стал позволять донаты скинами из стима раньше, чем криптовалютами.)
10dollars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 02:36:55 AM
 #51

Интересное нововведение.Интересно насколько это будет популярно. Думаю со временем так донатить будут чаще. Возможно  Твитч станет одной из рекламных площадок криптовалют.
Новость хорошая. Но вот не думаю, что наберет популярность, так как основная аудитория там - школьники, а они, скажем так не очень разбираются в криптовалютах.
школьники смотрят но не донатят, в общей своей массе. Геймеры и аудитория, которая их смотрит давно повзрослела и у них есть деньги.
McWayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 03:41:57 AM
 #52

Интересное нововведение.Интересно насколько это будет популярно. Думаю со временем так донатить будут чаще. Возможно  Твитч станет одной из рекламных площадок криптовалют.
Новость хорошая. Но вот не думаю, что наберет популярность, так как основная аудитория там - школьники, а они, скажем так не очень разбираются в криптовалютах.
эти школьники побогаче тебя будут
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:13:04 AM
 #53

Интересное нововведение.Интересно насколько это будет популярно. Думаю со временем так донатить будут чаще. Возможно  Твитч станет одной из рекламных площадок криптовалют.
Новость хорошая. Но вот не думаю, что наберет популярность, так как основная аудитория там - школьники, а они, скажем так не очень разбираются в криптовалютах.

Уж очень сомневаюсь, типичный пример - манурин, ему за стрим задонатили один биток Smiley так что везде есть своя аудитория, основная масса да школьники, но и у них могут быть деньги (папашины)
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
June 11, 2018, 04:45:50 PM
 #54

Теперь на стримах можно будет отмывать бабло скоро увидим донаты по несколько миллионов неизвестным акаунтом.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:17:29 AM
 #55

интересно,даже я в свое время занимался донатом. Сейчас данную информацию надо донести до всех стримеров,чтобы была возможность перевести крипту. Это гораздо проще чем фиат)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 03:54:55 AM
 #56

это конечно не может не радовать) чем больше известных сервисов будут пропагандировать крипту тем скорее полетимналуну) и в крипте думаю удобнее это делать..
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 05:36:07 AM
 #57

Популяризация крипты это всегда хорошо, мне кажется это положительно скажется на росте битка и альтов
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 16, 2018, 08:07:52 AM
 #58

Интересно конечно, но думаю большого ажиотажа нововведение пока не вызовет, врятли те кто до этого донатили фиатом, теперь побегут покупать крипту ради того что бы донатить ей, а непосредственных держателей, которые при этом будут готовы ее сливать на донат, пока маловато будет, как ни прискорбно, но крипта все еще не достаточно популяризирована для подобного шага, но заделка на будущее отличная, так сказать фундамент заложен, а популярность придет со временем.

Популярность точно не скоро придет. У нас все зависит от многих факторов. Главное, чтобы фундамент был правильно заложен.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 08:29:23 AM
 #59

Кстати, очень даже хорошая идея. Почему бы не отправить любимому стримеру какую-то сумму. Тем более, сейчас не так уж и много способов потратить биток, да направим его в развлекалову.
Han-Solo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:56:35 PM
 #60

Наконец то вместо ввода своей монеты кто-то используется биткоином
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!