Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:07:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Twitch начинает принимать Bitcoin  (Read 723 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:19:35 PM
 #101

Только на Твиче? a на ютюбе вроде аудитория больше, там не еще не сотрудничают с биткойном?
Возмножно такая тема и есть, но только на Западе. Например, у нас только недавно появился YouTube RED, хотя на западе им пользовались как пол года. Скорее всего введут, нужно только немного подождать.
Это обычное дело когда до ру сегмента обновления доходят очень долго. Многие онлайн сервисы с донатом могут начать работать с битоком.
не очень конечно это все выгодно как мне кажется. Для юзера так и для того,кому донатят. Для вывода и перевода скорей всего будет требовать комиссию.
Я никогда не донатил, но разве берут комиссию с того кто платит? Я почему то был уверен что берут при выводе с стримеров. Тогда да, не выгодно.

Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
July 07, 2018, 12:32:50 PM
 #102

Я никогда не донатил, но разве берут комиссию с того кто платит? Я почему то был уверен что берут при выводе с стримеров. Тогда да, не выгодно.

Берут с юзеров коммисию. Если взять например платные подписки, то чтобы оформить подписку за 4.99$ надо заплатить около 6 баксов, с донатами такая же фигня.

OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:50:02 PM
 #103

Хорошая новость я как раз недавно подумывал начать стримить на твиче - так теперь еще и любимой криптой буду донаты получать.  Так что круто вышло.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 02:41:00 PM
 #104

ого вот оно теперь как будет происходить,  то есть вот как щас все будут донатить тупо криптой да думаю всякие там папич поднимут много ( биткойновый якут )  ну впринцепе это даж удобно
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 04:35:53 PM
 #105

Это не совсем твитч, а сервис для приема донатов, и он далеко не первый, а помню были сервисы которые еще в 2016 до хайпа уже крипту принимали.

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 05:39:08 PM
 #106

Это не совсем твитч, а сервис для приема донатов, и он далеко не первый, а помню были сервисы которые еще в 2016 до хайпа уже крипту принимали.
Может и были, но такие громкие и большие как этот, за которым могут еще пара гигантов последовать спустя время. Событие классное.
mrnowshera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:42:38 PM
 #107

Стримерам теперь можно будет донатить в битках))) уже вижу красные заголовки)
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 07, 2018, 06:55:09 PM
 #108

Уже месяц прошёл с внедрения, есть какие-то промежуточные результаты?
Думаю что новость то была положительная.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:00:15 PM
 #109

А мне вот интересно: найдутся ли вообще обди, которые будут донатить в крипте, зная, что через несколько лет курс достигнет новых космических высот?
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 07, 2018, 07:13:47 PM
 #110

Уже месяц прошёл с внедрения, есть какие-то промежуточные результаты?
Думаю что новость то была положительная.

Новость то положительная, а какие именно результаты ты хотел бы увидеть? вряд ли кто-то покажет статистику своих донатов, это раз, а два - это как проверить что она не подкручена и он не накидал сам себе половину этих донатов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 07, 2018, 08:00:18 PM
 #111

Крутая новость, все больше людей заинтересуются криптой)) так что все норм) ждем туземун)
Не был бы таким оптимистичным, но чем больше хороших новостей, тем лучше. Но последнее время никакие хорошие новости особо на рынок не влияют.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
July 08, 2018, 12:07:16 PM
 #112

Хорошая новость теперь школьники будут донатить своим любимы стримерам биткоины. Ну а если серьезно, то это и вправду хорошая новость. Так как это действительно огромная платформа с большим количеством пользователей и я уверен что у многих кто смотрит стримы есть крипта.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 03:16:36 PM
 #113

Меня очень радуют новости о том как крипто валюты все больше и больше завоевывают мир. Надеюсь что крипта станет полноценным платежным средством в нашей повседневной жизни.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 03:33:14 PM
 #114

задонатили тебе крипту - куча людей увидит это, начнет разбираться, что за биткойн то такой, нафига он нужен. Однозначно плюс, только будут ли донатить - вопрос.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 08, 2018, 04:24:25 PM
 #115

Донаты в виде криптовалют, это что-то новенькое. Я такого ещё не встречала! Идея интересная, как минимум, платформа покажет, что она "в тренде" современного мира. Реклама крипторынку тоже не помешает  Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:20:12 PM
 #116

Это значит, что больше людей узнают о криптовалютах и это однозначно положительно повлияет на криптомир. Надеюсь в будущем другие такие же крупные сервисы начнут использовать крипту.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 10:38:27 PM
 #117

Донаты в виде криптовалют, это что-то новенькое. Я такого ещё не встречала! Идея интересная, как минимум, платформа покажет, что она "в тренде" современного мира. Реклама крипторынку тоже не помешает  Smiley
Интересно было бы спустя время посмотреть на данные по такому виду донатов, готовы люди расставаться с криптой на такое или нет
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 11:16:54 PM
 #118

Донаты в виде криптовалют, это что-то новенькое. Я такого ещё не встречала! Идея интересная, как минимум, платформа покажет, что она "в тренде" современного мира. Реклама крипторынку тоже не помешает  Smiley
Интересно было бы спустя время посмотреть на данные по такому виду донатов, готовы люди расставаться с криптой на такое или нет

Я думаю людям будет ещё проще расставаться с криптой, нежели с реальными деньгами. Поэтому успех однозначна будет, вот только не у многих есть крипта.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
andrejcrypto24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 03:55:23 AM
 #119

Думаю такое решение пойдет на пользу твичу, смотрю парочку стриммеров там  готов задонатить в крипте без проблем.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 05:49:21 AM
 #120

Да, с помощью крипты будет удобно донатить и получать вознаграждение. Еще бы в стим вернули возможность оплаты криптой, думаю это дало бы больше преимуществ и рынок увеличился бы за счет этого.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!