Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Почему Реклама Биткоина Медленно Исчезае  (Read 16346 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:42:24 AM
 #81

Еще одно доказательство как много влияния на нас оказывает мощная  реклама и поддержка медиа-ресурсов.Даже пенсов заставили всполошится ,надеюсь немногие из них успели вложится,спуск пузыря был довольно быстрым.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 07:39:39 PM
 #82

Факт того,что Фэйсбук вновь разрешит рекламировать криптовалюту добавляет оптимизма.Верится,что это один из первых шагов в сторону будущего мега пампа. Wink

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:47:41 PM
 #83

Факт того,что Фэйсбук вновь разрешит рекламировать криптовалюту добавляет оптимизма.Верится,что это один из первых шагов в сторону будущего мега пампа. Wink

Это конечно хорошо, в декабре-январе в период роста битка из  ежедневных новостей по телевизору, о криптовалютах узнали все кто до этого и не слышал. Возможно при подъеме внимание с стороны СМИ вернется.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 27, 2018, 07:49:49 PM
 #84

Факт того,что Фэйсбук вновь разрешит рекламировать криптовалюту добавляет оптимизма.Верится,что это один из первых шагов в сторону будущего мега пампа. Wink

Это конечно хорошо, в декабре-январе в период роста битка из  ежедневных новостей по телевизору, о криптовалютах узнали все кто до этого и не слышал. Возможно при подъеме внимание с стороны СМИ вернется.

конечно вернется - кода биток будет обновлять свои хая - столько рекламы в сми будет - надо же как-то новых хомяков завлечь кто будет на хаях набирать  Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:35:05 PM
 #85

По любому вся реклама была кем то проплачена. Я просто не представляю себе картину как кто то из журналистов приносит статью про биткоин и главный редактор говорит о крутяк, давай в новостную ленту. Скорее всего скажут пойдем пока. Так что ждем пока крипто миллионеры не начнут опять пампить и поднимать крипторынок с колен. В настоящее время мы же не видим с вами никаких новостей про биток, а он все верно сползает на колени, никто же не кричит по телику вот смотрите мы же говорили, биток резко упал и все в таком духе. Это уже никому не интересно, никто не платит. Так что ждемс новых планов криптомагнатов.
blinovbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:43:28 PM
 #86

ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ!БУДЕМ ЖДАТЬ ЭТУ ВОЛНУ ХАЙПА)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 27, 2018, 08:49:05 PM
 #87

По любому вся реклама была кем то проплачена. Я просто не представляю себе картину как кто то из журналистов приносит статью про биткоин и главный редактор говорит о крутяк, давай в новостную ленту. Скорее всего скажут пойдем пока. Так что ждем пока крипто миллионеры не начнут опять пампить и поднимать крипторынок с колен. В настоящее время мы же не видим с вами никаких новостей про биток, а он все верно сползает на колени, никто же не кричит по телику вот смотрите мы же говорили, биток резко упал и все в таком духе. Это уже никому не интересно, никто не платит. Так что ждемс новых планов криптомагнатов.
Если говорить именно о биткоине, то я уверен, что его рекламу никто не оплачивал. Или вы думаете, что журналисты говорят исключительно о том, за что им платят? Если всеобщий хайп имеет место, то о нем всегда будут много говорить.

GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 09:45:50 PM
 #88

По любому вся реклама была кем то проплачена. Я просто не представляю себе картину как кто то из журналистов приносит статью про биткоин и главный редактор говорит о крутяк, давай в новостную ленту. Скорее всего скажут пойдем пока. Так что ждем пока крипто миллионеры не начнут опять пампить и поднимать крипторынок с колен. В настоящее время мы же не видим с вами никаких новостей про биток, а он все верно сползает на колени, никто же не кричит по телику вот смотрите мы же говорили, биток резко упал и все в таком духе. Это уже никому не интересно, никто не платит. Так что ждемс новых планов криптомагнатов.
Если говорить именно о биткоине, то я уверен, что его рекламу никто не оплачивал. Или вы думаете, что журналисты говорят исключительно о том, за что им платят? Если всеобщий хайп имеет место, то о нем всегда будут много говорить.

Если никто не оплачивает, то значит курс его роста никому не нужен, а это ведь не так...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 12:19:58 AM
 #89

Реклама будет когда рост будет у битка, а сейчас все ушло в затишье, вспомните 2013 год и конец 2017 года, уже очнеь похожий сценарий.
Я лично в 2013 году рекламы про биткойн не слышал и не видел, а вот в 2017 год был жарким для битка. Даже мои родители - пенсионеры узнали про него!
я живу на дальнем востоке и по этому с уверенностью могу заявить,что не было ни одного года с жаркой рекламой. 95% населения даже не знают значок битка.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 28, 2018, 03:22:02 AM
 #90

Реклама будет когда рост будет у битка, а сейчас все ушло в затишье, вспомните 2013 год и конец 2017 года, уже очнеь похожий сценарий.
Соглашаюсь полностью,шумиха будет тогда когда биток начнет расти,потому как не очень интересно шуметь когда он так упал,или падает.И никакой Мамай и Тюльпаны к этому отношения не имеют.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:37:07 PM
Merited by gost111 (1)
 #91

По любому вся реклама была кем то проплачена. Я просто не представляю себе картину как кто то из журналистов приносит статью про биткоин и главный редактор говорит о крутяк, давай в новостную ленту. Скорее всего скажут пойдем пока. Так что ждем пока крипто миллионеры не начнут опять пампить и поднимать крипторынок с колен. В настоящее время мы же не видим с вами никаких новостей про биток, а он все верно сползает на колени, никто же не кричит по телику вот смотрите мы же говорили, биток резко упал и все в таком духе. Это уже никому не интересно, никто не платит. Так что ждемс новых планов криптомагнатов.
Если говорить именно о биткоине, то я уверен, что его рекламу никто не оплачивал. Или вы думаете, что журналисты говорят исключительно о том, за что им платят? Если всеобщий хайп имеет место, то о нем всегда будут много говорить.
Конечно же журналисты говорят не только о том что им проплачено. Но в данной ситуации получается что как минимум и журналист и выпускающий редактор должны быть в курсе что такое биткоин и следить за его курсом, они то уж точно о нем не из телевизора узнали бы. А я считаю этот сценарий маловероятен. И кстати по моему реклама не медленно исчезает ее в определенный момент просто не стало. И новая так сказать волна рекламы возможно будет уже не проплаченой, а именно на волне роста, так как биток уже оставил после себя след на тв. Прошу заметить я не спорю, а просто высказываю свое мнение.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:43:33 PM
 #92

Никуда не исчезает реклама биткоина. Просто одни люди попробовали на этом бизнес делать,часть прогорела ,пришли новые и рекламируются заново. Посмотрите в инстаграм по тегам, связанным с битком, там очень и очень много разного. Поэтому просто меняются каналы распространения и аудитория расширяется.

Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 10:30:42 PM
 #93

Как исчезнет, так и вернется, просто спад интереса на фоне такого рынка закономерен, да еще и до недавнего времени крупные соц.сети рекламу блочили.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:52:33 AM
 #94

Сначала хорошо проплатили чтобы заговорили о биткойне в масс-медиа параллельно поднимая курс в течении года,потом пошла цепная реакция,количество людей быстро увеличивалось и пошел саморазогрев цены,там уже можно было и не тратится на рекламу а наоборот быстро фиксится об поверивших по 50000$ за биток.
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:45:02 AM
 #95

так было, когда о нем еще совсем никто не знал. Сейчас уже все равно на слуху, поэтому может и потребность пропала в постоянной рекламе. только как зайдешь в инет, то частенько сталкиваешься с упоминаниями и крипте.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
June 29, 2018, 10:42:13 AM
 #96

Биткойн-пузырь медленно и аккуратно спускают,идиотов  платить за обрывок какого-то кода ,созданным китайскими майнерами,по 20 штук зелени уже не найдешь.Надо чтобы подросло новое поколение хомяков и можно запускать лохотрон снова.

А чего ты тогда идиот пишешь на этом форуме, если считаешь биток пузырем?
shatinelz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 11:06:55 AM
 #97

сейчас просто нет необходимости в рекламе на таком падающем рынке. Хомяков в крипту не затащишь когда биткойн падает, потому что думают что вот и лопнул пузырь! А вот когда биток будет расти постоянно, тогда и хомяки будут подключаться и тоже подталкивать рынок.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 11:48:04 AM
 #98

Пойдет курс вверх, так и реклама мигом вернется, говоря вверх я имею ввиду хотя бы выше 10 тысяч, чтобы выгода была.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 02:23:20 PM
 #99

Я думаю сейчас такой период что популярность биткоина и криптовалют утихла, но должна прийти новая волна.Думаю ближе к Новому году мы увидим неплохой рост популярности и цены на всю криптовалюту.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
June 29, 2018, 02:57:07 PM
 #100

Снижение спроса на товар, в данном случае биткоин, прямопропорционально  снижению услуг по рекламе. Будет взлет криптовалюты и мы услышим о ней даже из холодильника.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!