Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:51:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Путин ответил на вопрос о криптовалюте  (Read 3496 times)
YuraBodrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 10:32:55 PM
 #81

Друзья хочу вам сообщить что ни одного закона нет где бы стояла подпись нашего президента!
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:40:29 AM
 #82

Друзья хочу вам сообщить что ни одного закона нет где бы стояла подпись нашего президента!
Что-то такое видел в ролике на ютюбе, скользкая тема о легитимности. Владимир Владимирович юрист-кгбэшник, свои ходы рассчитывает заранее )
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:03:59 AM
 #83

Друзья хочу вам сообщить что ни одного закона нет где бы стояла подпись нашего президента!
Что-то такое видел в ролике на ютюбе, скользкая тема о легитимности. Владимир Владимирович юрист-кгбэшник, свои ходы рассчитывает заранее )
Но мы то прекрасно понимает что не один более менее важный закон без его ведома не подписывается.
Указ то все равно царский Grin
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 12:42:24 PM
 #84

То, что не может быть средством платежа - это понятно. Но вот почему не может быть средством накопления? Что имелось в ввиду? На сегодня биток - очень классный инвестиционный инструмент.

Тут ведь они это обуславливают тем, что он ничем не подкреплен и ваши накопления могут тот час же превратиться в ничто)
Так и рубль ни чем не подкреплен, все может лопнуть в любой момент раньше был подкреплен резервными фондами пока все в один день не обонкротилось, у меня у друзей много средств потеряли, банки лопнули. О чем Вы тут сказки рассказываете про светлый рубль.

joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:54:43 PM
 #85

Никакой конкретики, по сути ответ чтобы отвалили. Собственно и без ответа понятно что ничего хорошего ждать не стоит, пересчитают всех и начнут стричь налогами.

Как мне кажется Путин всегда так отвечает, у него как и других политиков есть дар сказать много , а по сути ни о чем
MakeMeCoin546
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 01:03:17 PM
 #86

По крайней мере ни слова о налогах и запрете. Хотя, первое скорее не заставит себя ждать, не до крипты наверное сейчас или просто время тянут
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 01:26:19 PM
 #87

По крайней мере ни слова о налогах и запрете. Хотя, первое скорее не заставит себя ждать, не до крипты наверное сейчас или просто время тянут
Сфера криптовалют в общем то ни в одной стране мира не имеет однозначного законодательства и у нас не торопятся. Сфера новая и объемная, а так же быстро развивающаяся и спешка может привести к большому количеству не однозначных моментов.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 12, 2018, 09:17:45 PM
 #88

Путин ничего не понимает в крипте, что он может сказать. Бурные фантазии.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 10:15:10 PM
 #89

Никакой конкретики, по сути ответ чтобы отвалили. Собственно и без ответа понятно что ничего хорошего ждать не стоит, пересчитают всех и начнут стричь налогами.
И на то есть масса причин. Но все же, чтобы корова давала молока - ее нужно кормить. Вот и для людей из криптовалют, нужно понимать правила работы на перспективу. А у нас все очень туманно в этом вопросе. Хорошо, что хоть как-то государственные мужи, не сидят на одном месте и не хотят стоят на обочине, а становятся более близкими...
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 10:58:18 PM
 #90

Путин ничего не понимает в крипте, что он может сказать. Бурные фантазии.
Учитывая что вопросы заранее заготовлены(не будем питать иллюзию что это не так), то вполне разумно было ждать более конкретного и детального ответа.

entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 02:00:25 PM
 #91

А мне понравилось как ведет себя Путин, сильно пока не давит насчет крипты , и на чемпионате мира крипту разрешили, хочет показать себя всему миру
Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
June 13, 2018, 02:04:24 PM
 #92

А мне понравилось как ведет себя Путин, сильно пока не давит насчет крипты , и на чемпионате мира крипту разрешили, хочет показать себя всему миру
А что разрешили на ЧМ? Можно конкретики?)

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:02:57 PM
 #93

Нравится мне как наш президент отвечает: и ответил, и ничего конкретного не сказал, как бы не запрещаем, но вы будьте там аккуратнее))) Но радует одно, что нет жесткого отрицания и порицания
так это практически с любым вопросом ответом так. и у любого чинуши, и в любой стране, скорей всего. это вам не "она утонула". крутят вертят словами, а в итоге что? из пустого в порожнее
leshak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 11:47:37 PM
 #94

В ходе «Прямой линии» Владимиру Путину задали вопрос о перспективах криптовалют и о возможности создания собственной криптовалюты.

Президент ответил, что своей криптовалюты у России не может быть по определению, также как своей криптовалюты не может быть и в любой другой стране, т.к криптовалюты выходят за рамки национальных границ.

   "В большинстве стран мира криптовалюта не является средством расчётов. Некоторые специалисты говорят, что в Японии частично криптовалюты применяются, но в других странах это не работает. Как вы знаете отношение к так называемым криптовалютам со стороны ЦБ РФ… Центробанк считает, что криптовалюты не могут быть средством платежа, расчётов, не могут быть средством накопления и они,(криптовалюты) ничем не обеспечены.

Всё это говорит, что мы должно относиться к этому осторожно, но тем не менее, в мире такое явление имеет место быть, оно развивается. Мы должно внимательноанализировать, смотреть, что происходит и посмотреть на каком-то этапе как мы можем участвовать в этом процессе и как мы сможем это использовать. — заявил В. Путин"


По поводу майнинга глава государства отметил, что у нас в стране майнинг не регулируется и нужно к этой теме относится крайне аккуратно.

Источник: https://blockru.com/putin-otvetil-na-vopros-o-kriptovaljute/

У России, так же нет своего собственного фиата, ибо Центробанк ни кому не подчиняется в России. В прочим как и доллар США, не принадлежит правительству страны, ни её гражданам. Так что не расстраивайтесь. Биороботу В. Путину, кто это такой, и почему его печатают в местах подписи законов, не понятно, абсолютно плевать на всё. В.В.Путин, существует, я надеюсь, что он ещё жив, а В.Путин это юридический мираж. СССР проиграл холодную войну, теперь эта территория завоёвана и грабиться, уже который год. Крипты, там не ждите, это 100%.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 02:11:11 AM
 #95

Не могу не согласится с данным выссказыванием. Да,криптовалюта на данный момент очень популярна,но ее никто не регулирует,ты можешь уснуть миллионером,а проснуться банкротом. Это не страшно,если ты ничего не вложил,а если наоборот.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:39:32 AM
 #96

Сфера криптовалют в общем то ни в одной стране мира не имеет однозначного законодательства и у нас не торопятся. Сфера новая и объемная, а так же быстро развивающаяся и спешка может привести к большому количеству не однозначных моментов.
[/quote]
Поддерживаю вас и я убеждена,что спешка нужна в другом случае ,а не здесь.Сама жизнь и примеры других стран  со временем помогут решить данный вопрос.
Piplesen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:12:37 AM
 #97

Не могу не согласится с данным выссказыванием. Да,криптовалюта на данный момент очень популярна,но ее никто не регулирует,ты можешь уснуть миллионером,а проснуться банкротом. Это не страшно,если ты ничего не вложил,а если наоборот.

Ты предлагаешь задуматься о ведении каких то гарантий, чтобы твои вложения не обнулились. Это прямой путь к признанию и легализации крипты в странах мира, а значит и к налогам, которые будут точно не копеечными. Это палка о двух концах.
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:06:37 AM
 #98

Всё правильно говорит, думаю ЦБ будет тормозить всеми возможными способами развитии криптовалюты. Интересно что они скажут через несколько лет когда биткоин будет принят глобально.
su57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:21:41 AM
 #99

Всё правильно говорит, думаю ЦБ будет тормозить всеми возможными способами развитии криптовалюты. Интересно что они скажут через несколько лет когда биткоин будет принят глобально.
Тормозить они не будут, они все будут искать возможность наложить лапу на эту отрасль, держать всех под контролем.
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:27:06 PM
 #100

Как обычно ответ как с тетрадки читал. На все вопросы ответы уже давно были написаны. Прямой эфир - че забыли в какой стране мы живем)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!