Bitcoin Forum
June 30, 2024, 06:54:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] 🌀GlobalCarService🌀 Global Blockchain Platform  (Read 179 times)
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:44:34 PM
Last edit: June 28, 2018, 08:21:30 AM by gcar
 #1


GlobalCarService
Приложение GlobalCarService базируется на технологии блокчейн. Использует свою собственную уникальную технологию поиска Smart Service Search. Приложение работает на любых устройствах с любыми операционными системами. Доступ к приложению GlobalCarService можно получить с телефона, смартфона, компьютера..



Как известно Всем еще ни одно ICO не прошло без Bounty-программы. А, еще все знают что это возможность заработать токены не вкладывая ни копейки личных средств.

Да все верно. Это возможность заработать на рекламе приложения которое входит на ICO.

GlobalCarService так же предлагает свою Bounty-программу но на своих условиях.

Мы хотим продвижения нашего ICO на многих площадках:

1.   YouTube
2.   Facebook
3.   Twitter
4.   BitkoinTalk
5.   Medium


Мы хотим чтобы наше ICO и проект были должным образом на данных площадках.

И, если Вы «гуру» в области продвижения создания рекламных постов и видеороликов, тогда Вы действительно сможете заработать токены, которые сможете продать сразу после окончания ICO, либо подождать когда токен поднимется в цене и получить не просто деньги за работу, а еще и прибыль с роста токена. Но как поступить с токеном это Ваше решение.

Что же необычного будет в нашей Bounty-программе?

Первое, и самое главное это то, что мы ввели рейтинг для исполнителей.

Зачем он нужен, и как будет работать?

Как и везде, есть люди которые добросовестно относятся к своей работе, а есть те кто делает работу лишь бы сделать.
Не только мы но и все хотят чтобы работали те кто вкладывает душу в работу.
Так рейтинг поможет найти тех кто относится к работе с душой и поощрить его первостепенной проверкой задания. Время-деньги. Быстрей проверена работа быстрей проведена оплата.

Как это будет?

Проверяться будут абсолютно все работы поступившие по Баунти-программе.

Если по нашему мнению работа выполнена шикарно исполнитель получает (+), и следующая его работа будет проверена в первую очередь.

Если работа выполнена нормально (без особого шика и лоска) рейтинг автора ничего не получает, но это означает, что мы готовы работать с таким исполнителем, и он спокойно может брать следующее задание и выполнять его. Но при этом помнить что его работа будет проверена после тех исполнителей которые получили (+) в рейтинг.

Если же работа сделана отвратительно: рекламный пост не интересный, видео или статья скучные и не информативные, автор такой работы получает в рейтинг (-) и тут ему нужно призадуматься хочет ли он продолжать рекламировать наше приложение.

Как и во всех других Bounty-программах есть условия при которых задание можно брать в работу. Нас интересуют каналы и группы в социальных сетях с числом подписчиков не менее ста.

Так же у нас будет таблица величины вознаграждения:

100 – 500 подписчиков
501 – 1000 подписчиков
1001 – 5000 подписчиков
5001 – 30000 подписчиков
30001 – 100000 подписчиков
Более 100001 подписчиков


Мы готовы платить за Ваш профессионализм и опыт.

Так же есть требования по каждой площадке.

В социальных сетях Facebook, Twittter мы не ограничиваем полет фантазии исполнителя. Это может быть обычный текстовый пост, а может быть видеоролик.

На BitcoinTalk мы хотим не только подпись у участника форума, но и его активность на форуме не менее 10 постов в неделю, в разных темах форума.

На Medium это должна быть интересный рассказ о приложении и ICO Ваша история (публикация) должна быть размещена в соответствующем разделе одобрена, и не удалена модераторами.

Конечно, видеоролик на канале YouTube в описании должен иметь активную ссылку на наш сайт.

Ссылка на Bounty-программу появится 20 июня 2018 года на нашем сайте GlobalCarService https://gcar.pro

Присоединяйтесь.

Как мы говорили уже ранее у нас действует реферальная программа. Информацию о ней вы можете узнать из текста ниже. Так же вы можете при выполнении в задании использовать этот текст для поста у себя на странице в соц. сетях.   GlobalCarService https://gcar.pro/ru  представляет свою реферальную программу.
Реферальная программа GlobalCarService – это программа двойного бонуса. Так как в нашей программе бонус получает не только тот кто пригласил, но и тот кто пришел.
Как это выглядит?
У нас нет реферальной ссылки. Чтобы воспользоваться бонусами реферальной программы нужно ввести номер электронного кошелька в специальное поле при покупке токенов. Как это правильно сделать и не ошибиться можно изучить подробную инструкцию перейдя по ссылке https://globalcarservice.zendesk.com/hc/ru/articles/360005031814-Покупаем-токены
Здесь Вы можете ознакомиться с тем как правильно совершить покупку чтобы Ваши токены не пропали. Как зарегистрировать Эфириум-кошелек. Как и где приобрести Эфиры.
Все необходимые инструкции по работе с криптовалютой Вы сможете найти в разделе FAQ https://globalcarservice.zendesk.com/hc/ru
Очень важно: оплачивать токены эфирами прямо с биржи нельзя. Так как токены уйдут на биржу, а не к Вам в кошелек.
Так какие же бонусы получит каждый участник реферальной программы?
Пригласивший получит 5% токенов от суммы привлеченного им покупателя.
В то же время пришедший по реферальной программе покупатель дополнительно получит 3% токенов от суммы покупки.
Более подробно о реферальной программе можно ознакомиться на сайте GlobalCarService https://gcar.pro/ru перейдя в раздел WhitePapere или же сразу перейти в WhitePapere перейдя по ссылке https://gcar.pro/files/whitepaper-ru.pdf
Если же остались вопросы можно обратиться в службу поддержки. Так же на все интересующие Вас вопросы ответят в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/glcar
Facebook: https://www.facebook.com/groups/glcar/
Telegram: https://t.me/GlcarS
Так же можно обсудить проект на форуме BitcoinTalk https://bitcointalk.org/index.php?topic=3656348.msg37282830
Присоединяйтесь нам с Вами по пути!
С уважением команда GlobalCarService.

T-o-l-i-k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:18:34 PM
 #2

А, вот бы еще расценки написали было бы намного интересней читать это чтиво.  Cool
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:26:39 PM
 #3

Ну, вот приложение идет строго по дорожно карте. Молодцы.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:34:59 PM
 #4

А, вот бы еще расценки написали было бы намного интересней читать это чтиво.  Cool
С расценками ознакомим уже на сайте при запуске, будем рады вас видеть в участниках
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:35:29 PM
 #5

Ну, вот приложение идет строго по дорожно карте. Молодцы.
Спасибо, стараемся Wink
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:21:49 PM
 #6

А, вот бы еще расценки написали было бы намного интересней читать это чтиво.  Cool
С расценками ознакомим уже на сайте при запуске, будем рады вас видеть в участниках
Newbie - тоже смогут участвовать?
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:29:14 PM
 #7

У вас в команде Олег Нестеров!? Круто!! Классные видео у него на youtube и анекдоты здорово рассказывает. Доверяю этому дядьке, плохого он не советует и не рекламирует. Думаю и тут не подведет. 
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:34:18 AM
 #8

У вас в команде Олег Нестеров!? Круто!! Классные видео у него на youtube и анекдоты здорово рассказывает. Доверяю этому дядьке, плохого он не советует и не рекламирует. Думаю и тут не подведет. 
Спасибо, да мы очень постараемся вас не подвести
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:35:07 AM
 #9

У вас в команде Олег Нестеров!? Круто!! Классные видео у него на youtube и анекдоты здорово рассказывает. Доверяю этому дядьке, плохого он не советует и не рекламирует. Думаю и тут не подведет. 
Каждый кто честно хочет заработать и принести пользу проекта для нас дорог и мы рады видеть каждого в нашем проекте
T-o-l-i-k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:32:44 PM
 #10

У вас в команде Олег Нестеров!? Круто!! Классные видео у него на youtube и анекдоты здорово рассказывает. Доверяю этому дядьке, плохого он не советует и не рекламирует. Думаю и тут не подведет. 
А, точно видео на канале Ю-туб зачетные. Сам в автоделе не очень шарю. Но блин интересно рассказывает. 5+
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:53:33 AM
 #11

У вас в команде Олег Нестеров!? Круто!! Классные видео у него на youtube и анекдоты здорово рассказывает. Доверяю этому дядьке, плохого он не советует и не рекламирует. Думаю и тут не подведет. 
А, точно видео на канале Ю-туб зачетные. Сам в автоделе не очень шарю. Но блин интересно рассказывает. 5+
Спасибо Wink
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:14:24 PM
 #12

Я правильно понимаю? Если у меня нет 100 подписчиков на youtube, то я не могу отправить свое видео на модерацию и вследствие чего не могу участвовать в баунти facebook и VК?
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:14:19 PM
 #13

Я правильно понимаю? Если у меня нет 100 подписчиков на youtube, то я не могу отправить свое видео на модерацию и вследствие чего не могу участвовать в баунти facebook и VК?
Если у тебя нет подписчиков то и видео просто создавать нет смысла это верно , в телеграм есть задание поставить логотип на свою аву
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:25:17 AM
 #14


GlobalCarService
Приложение GlobalCarService базируется на технологии блокчейн. Использует свою собственную уникальную технологию поиска Smart Service Search. Приложение работает на любых устройствах с любыми операционными системами. Доступ к приложению GlobalCarService можно получить с телефона, смартфона, компьютера..

Есть ведь уже тема [ANN][ICO] GlobalCarService Global Blockchain Platform - Bonus up to 40% - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3656348.0. Зачем создавать дубль?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!