Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:00:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Форк который форк, но не форк  (Read 15509 times)
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 01, 2015, 07:21:15 AM
 #21

на киксартере или boomstarter нашем не пробовал привлечь инвестиции?

http://LITE.cash payment gateway
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 01, 2015, 11:39:07 AM
 #22


на киксартере или boomstarter нашем не пробовал привлечь инвестиции?
Нет. Там нет тех "инвестиций" которые нужны в данное время; как то благоприятный внешний и внутренний фон + мотивация + свободное время и т.п.

Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
August 11, 2015, 05:39:21 PM
 #23

neiros как продвигается проект, есть что-то новое? давно уже слежу за темой и вроде как прогресса особо нет, хотя интересное направление вы выбрали.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2015, 06:31:55 AM
 #24

neiros как продвигается проект, есть что-то новое? давно уже слежу за темой и вроде как прогресса особо нет, хотя интересное направление вы выбрали.
Проект двигается, никуда не торопясь. В грубом исполнении он уже давно готов, а вот уже в более мелких деталях, от которых практически всё в основном и зависит, работы ещё много. На одно только обдумывание различных нюансов времени очень много уходит. А если ещё учитывать, что я в программирование далеко не профи, то вообще кошмар, как поглядеть дилетантским невооружённым взглядом. Но как лето закончится и как левых проблем поменьше станет, что постоянно с мыслей сбивают и работать мешают, так кое-какой прогресс здесь, в этой ветке или ещё где на этом форуме, глядишь, и появится. А потом там может даже ещё и вишня взойдёт и свекла заколосится... Smiley

Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
August 13, 2015, 11:16:19 AM
 #25

В любом случае успехов! Ваше стремление, заслуживает уважения.
Но все же хотелось бы больше интерактивности, вы блог не ведете, с описание прогресса?
Думаю, многие энтузиасты, вдохновились бы и приняли бы участие.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 14, 2015, 06:13:40 AM
Last edit: August 14, 2015, 07:31:07 AM by neiros
 #26


Спасибо за оценку моих стараний.

Думаю разнообразная интерактивность автоматически появится после появления более-менее готового, или не очень, продукта, который так или иначе появится, как я писал выше, уже раньше чем через год, учитывая время создания этого поста - https://bitcointalk.org/index.php?topic=443372.msg11377478#msg11377478

А описание прогресса до выше обозначенного момента ограничивается здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=443372.msg11318240#msg11318240 одной, но довольно существенной строчкой. За появление которой можно сказать спасибо целому стаду другого рода энтузиастов, которое даже в этой ветке умудрилось нагадить(A topic you are watching has been split into two or more topics by (anonymous).)

Так что если здесь и сейчас какая-либо интерактивность и возможна, то только в специфическом и затратном, или в очень мало конструктивном, виде.

Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
August 14, 2015, 10:41:48 AM
 #27

Так что если здесь и сейчас какая-либо интерактивность и возможна, то только в специфическом и затратном, или в очень мало конструктивном, виде.

А как на счет публичного white papper? Мозговой штурм бывает довольно полезен, особенно в такой теме, где результирующие точки выхода не определены.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 14, 2015, 11:55:21 AM
 #28

А как на счет публичного white papper?
Вместе с появлением продукта, который можно будет пощупать/потрогать/посмотреть/попробовать, конечно же появится и описание принципов его работы. А также, возможно, описание того, что я хотел бы ещё добавить, но по тем или иным причинам у меня это пока не получилось или получилось не так, как хотелось бы.

Мозговой штурм бывает довольно полезен, особенно в такой теме, где результирующие точки выхода не определены.
Для кого как, для меня же практически всё уже определено. Иначе бы я не стал делать то, что уже столько времени делаю.
Подождите немного и я всё что нужно выложу. И будет потом что штурмовать и критиковать, делать и переделывать. И не в теории, а возможно даже на практике, с примерами и т.п.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 05, 2015, 10:15:09 AM
 #29

Ваше стремление, заслуживает уважения.
Grin Grin Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 05, 2015, 10:32:48 AM
 #30

Ваше стремление, заслуживает уважения.
Grin Grin Grin
Брысь отседова в здешний полит отстой рекламного мусора - https://bitcointalk.org/index.php?board=91.0
в самое подходящее для тебя, и подобных, место - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.0
пока ещё есть такая Roll Eyes возможность - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1168947.0 Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 05, 2015, 12:17:47 PM
 #31

пока ещё есть такая Roll Eyes возможность - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1168947.0 Grin
Хуй тебе на рыло. Я даже участвовать в таком совании не буду, но дико согласен, там, с одним человеком  Grin Grin Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 05, 2015, 01:03:24 PM
 #32

пока ещё есть такая Roll Eyes возможность - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1168947.0 Grin
Хуй тебе на рыло. Я даже участвовать в таком совании не буду, но дико согласен, там, с одним человеком  Grin Grin Grin
Ага. Со мной нельзя не согласиться, особенно когда это ещё и в моих интересах... Wink

5 2 1 было
5 3 1 стало

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 05, 2015, 02:49:26 PM
 #33

пока ещё есть такая Roll Eyes возможность - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1168947.0 Grin
Хуй тебе на рыло. Я даже участвовать в таком совании не буду, но дико согласен, там, с одним человеком  Grin Grin Grin
Ага. Со мной нельзя не согласиться, особенно когда это ещё и в моих интересах... Wink

5 2 1 было
5 3 1 стало
Что в твоих интересах? Что было? Что стало?
Ты опять мох жуешь на пустой желудок, запивай водичкой, хотя бы.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 02, 2016, 01:03:31 PM
 #34

А все ли люди способны к самостоятельному и разумному мышлению? Roll Eyes
Контраст, однако, жуткий получается...





- практически white paper, если совсем убрать всё лишнее и второстепенное.


Эта картинка от вполне работоспособной тестовой системы или прототипа, созданного на базе 0.8.99 версии биткоина.
Основная часть, ключевая идея, реализована примерно на 80%, другое и сопутствующее пока на уровне идей - от 0 до ~ 5%.

Прототип работает в двух режимах: в стандартном и в "-regtest".
Работа ограничена 1000 блоками, на всякий случай. Что бы понять суть работы этого вполне достаточно.

Начальных вариантов реализации данной системы возможно несколько:
- от всем привычного полностью самодостаточного варианта, под вид любой их существующих криптовалют, с некоторыми дополнительными особенностями.
- до системы ценообразования одного, или множества, чего-либо относительно другого, одного или множества, чего-либо.

Первый и самый простой вариант относительно малоинтересен, кроме возможного решения некоторых проблем существующих криптовалют. А вот на счёт всего остального, по-моему, уже пришло время узнать мнение компетентной общественности - что и как подправить, изменить, подкорректировать, добавить и т.п.

Всем кто желает узнать некоторые особенности, тонкости и нюансы работы данного прототипа, а так же повлиять на ключевые параметры будущей полнофункциональной работы системы своей разумной критикой, конструктивными предложениями или советами, или просто оказать содействие в развитии данного направления, предлагаю приобрести данный прототип за $100 в эквиваленте BTC или VTC.

info_infoman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250



View Profile
February 02, 2016, 03:39:56 PM
 #35

чет вы много сибирякам отдали, и ДВ и Камчатку и Куриллы и забайкалье не треснет?))
з.ы. сепаратизм могуть узреть компетентные органы Wink
з.ы.ы сибиряки считают en родным языком? или это для распродажи наших недр за рубежем?

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 02, 2016, 05:58:06 PM
 #36

чет вы много сибирякам отдали, и ДВ и Камчатку и Куриллы и забайкалье не треснет?))
Картинка отсюда - http://supercook.ru/sibir-k/sibir-01.html

з.ы. сепаратизм могуть узреть компетентные органы Wink

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1296223.msg13304285#msg13304285

Чего то я очень сомневаюсь что какие бы то ни было органы великой столичной вши хоть в чём-то компетентны кроме генерации различного бреда, запугивания, террора, воровства и обмана. Так что по сеньке и шапка, за что боролись на то и напоролись.

з.ы.ы сибиряки считают en родным языком? или это для распродажи наших недр за рубежем?

Если бы исходный код биткоина был бы написан по-русски, всё остальное то же было бы на русском языке. Хотя самый первый вариант картинки был по-русски написан, но из-за целого ряда факторов и некоторой убогости русских шрифтов, в том числе, я остановился на английском варианте.

А что бы чего то продавать, это нужно сначала иметь в своей собственности на абсолютно законных основаниях, принятых во всём цивилизованном мире. В данном случае я продаю свой труд. Так что за дополнительную плату, если кому-то чего-то не нравится, я для каждого могу нарисовать хоть по-китайски, хоть по-украински, хоть по-японски, или на любом другом языке, что совершенно не принципиально.

info_infoman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250



View Profile
February 03, 2016, 04:29:29 AM
 #37

Вы автор, я ни сколько не претендую на вашу мысль, но просто хочу сказать что меня всегда коробило это подражание междунородности выраженной в англосаксонских символах, если символ производителя некого продукта Россия, то ненужно стеснятся кириллицы, а ставить ее во главу угла, а все en и прочее ставить как языковые аддоны(и инициировать их согласно языковым настройкам ОС), мое ИМХО Roll Eyes

Что касается кода, то это никак не относится к en  например потому что львиная доля кода это цифры - арабские, но почему то от этого англосаксоны не стремятся ставить логотипом картинку на арабской вязи Wink

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 03, 2016, 07:40:29 AM
 #38

Вы автор, я ни сколько не претендую на вашу мысль, но просто хочу сказать что меня всегда коробило это подражание междунородности выраженной в англосаксонских символах, если символ производителя некого продукта Россия, то ненужно стеснятся кириллицы, а ставить ее во главу угла, а все en и прочее ставить как языковые аддоны(и инициировать их согласно языковым настройкам ОС), мое ИМХО Roll Eyes

Что касается кода, то это никак не относится к en  например потому что львиная доля кода это цифры - арабские, но почему то от этого англосаксоны не стремятся ставить логотипом картинку на арабской вязи Wink

Я сторонник рационального и прагматичного подхода во всём. И уж в чём в чём, а в общем и целом в подражании меня можно обвинять в самом крайнем случае. Уж очень яркий тому пример несколькими постами выше, к которому какая угодно [Россия] вообще не имеет никакого отношения. А если что-либо или кто-либо и имеет, то исключительно в качестве вреда, что немного отвлекает и тормозит, но в последствии это помогает принимать более правильные и взвешенные решения.

info_infoman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250



View Profile
February 03, 2016, 08:53:42 AM
 #39

это не я это гугл Grin

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 03, 2016, 09:55:24 AM
 #40

...Образован в Российской Федерации указом президента РФ от 13 мая 2000 года...

Ага. После перевода стрелок часов туда-сюда, в самое время сейчас будет летосчисление подправить очередным указом его высокопреосвященства - https://bitcointalk.org/index.php?topic=431878.msg5252972#msg5252972

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!