Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:05:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 10,000,000$ вложение в ICO - это нормально?  (Read 1344 times)
hine8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:51:14 PM
 #41

Просто для кого-то это реально мало, мне сложно представить  Huh Huh Huh Huh
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 19, 2018, 01:00:26 PM
 #42

Это фонд, у которого есть такие деньги, который может себе позволить. Это нормально, что в проект сначала вкидывают фонды, потом пресейл и уже ICO. Главное чтобы в будущем проект не выкупали только фонды, а частной продаже давали крохи, ограничивая маленькой капой возможность участия.
Нужно учитывать, что фонд состоит из нескольких  людей скорей всего, смотря ещё что за фонд такой, если он крупный то значит для них скорей всего обычное дело вкладывать такие суммы.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 04:57:58 PM
 #43

As it turned out, this was false information, as this company turned out to be fraudulent. Henceforth I will be more careful about such news. Thanks to all for the answers, me been it's interesting to know your opinion.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 05:32:38 PM
 #44

 На самом деле сумма в 10  миллионов отличается от суммы в 10 долларов всего лишь количеством нулей и больше ничем и является всего лишь записью в компьютере банка , где они хранятся. Так что здесь нет ничего такого уж , что сильно будоражило бы воображение
umanty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:36:05 PM
 #45

Эх, а хороший был проект, столько надежд возлагал на него. И вроде бы все ок было, идея отличная, активность. И выплаты посчитали отличные. А все получилось как всегда, жаль. Интересно, была ли на самом деле эта инвестиция в эту сумму или нет? Если да, то какой-то фонд неплохо подхудел.  Grin
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 05:55:21 PM
 #46

Всех приветствую друзья - сегодня я увидел, что в кампании ICO hashrental, неизвестный инвестиционный фонд купил токены за 10 000 000 долларов. (https://twitter.com/hashrental/status/1004037834498424832) Что касается меня, это астрономическая сумма. И мне стало интересно - какие максимальные инвестиции вкладывают люди или инвестиционные фонды в ICO? Кто из вас участвовал в ICO и сколько вы инвестировали? сколько на вашей памяти было вложено максимально? Вообще исходя из такого количества денег одним инвестором - что светит подобной криптовалюте?
Я участвовал в нескольких ICO и потратил в общей сложности около 10000 рублей. Ну и понял что в ICO больше участвовать не буду, а буду заниматься только баунти.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 06:30:56 PM
 #47

Не факт, что фонд был и не факт что столько вложил. Часто такие новости запускают чтобы подогреть инвесторов, ведь стадное чувство на рынке крипто инвестиций никто не отменял.

AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:33:13 PM
 #48

Наверно инвестора прям нереально уверены в том что проект взорвёт рынок и сорвёт куш. Либо здесь задействованы какие-то темные схемы. Во второй вариант я верю намного больше, так как 10 лимонов довольно большая сумма в любом бизнесе.

chemba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:45:04 PM
Last edit: August 10, 2018, 07:46:20 PM by chemba
 #49

с такими деньгами луче вкладываться во что-то другое , по крайней мере не такаю сумму , есть множество других видов пассивного заработка , например ценные бумаги или та же недвижимость.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 10, 2018, 06:49:20 PM
 #50

наверное кто то деньги отмывает) а так если те кто вложили не имели напрямую договоренность с теми кто проводил ico то это действительно большая сумма чтобы просто вложиться в ico, а так фонды кидают по крупному, иначе не собирали бы за 5 минут хард капу на всяких хайповых ico.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
August 12, 2018, 08:23:31 PM
 #51

Эх, а хороший был проект, столько надежд возлагал на него. И вроде бы все ок было, идея отличная, активность. И выплаты посчитали отличные. А все получилось как всегда, жаль. Интересно, была ли на самом деле эта инвестиция в эту сумму или нет? Если да, то какой-то фонд неплохо подхудел.  Grin

"Утка" чтобы наивные инвесторы хоть что-то закинули авторам этой скамины. Убийца найсхеша гггг))

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 09:05:57 PM
 #52

Эх, а хороший был проект, столько надежд возлагал на него. И вроде бы все ок было, идея отличная, активность. И выплаты посчитали отличные. А все получилось как всегда, жаль. Интересно, была ли на самом деле эта инвестиция в эту сумму или нет? Если да, то какой-то фонд неплохо подхудел.  Grin

"Утка" чтобы наивные инвесторы хоть что-то закинули авторам этой скамины. Убийца найсхеша гггг))
Сегодня наивные инвесторы и так бросают всем кто умеет хорошо мошенничать.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 09:09:19 PM
 #53

Добрый день. 10 млн. долларов это конечно не предел, были сборы и более 200 млн. Но были и проекты которые делали нормальные сборы и в итоге ничего потом не делали.  Всем желаю удачи.

Всех приветствую друзья - сегодня я увидел, что в кампании ICO hashrental, неизвестный инвестиционный фонд купил токены за 10 000 000 долларов. (https://twitter.com/hashrental/status/1004037834498424832) Что касается меня, это астрономическая сумма. И мне стало интересно - какие максимальные инвестиции вкладывают люди или инвестиционные фонды в ICO? Кто из вас участвовал в ICO и сколько вы инвестировали? сколько на вашей памяти было вложено максимально? Вообще исходя из такого количества денег одним инвестором - что светит подобной криптовалюте?

Что правда,то правда. Много действительно,очень много было проектов с бешенными сборами,а по факту проекты просто сдувались. Мало таких,которые держатся. Больше таких ситуаций,что откуда не ждёшь вообще никакого выхлопа,получаешь не плохой фиат.

AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 11:57:20 PM
 #54

10 млн. для кого то как капля в море, а для кого то сумма, которую не заработаешь за 10 жизней. У каждого свои мерки. Очень много проектов в которые вкладывали в 10 раз больше, а толку в итоге не было.
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 12:03:18 AM
 #55

Это наверное самая большая сумма денег которую я видел в сфере инвестирования в ICO проекты  Roll Eyes Впечатляет..
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 13, 2018, 01:37:01 AM
 #56

Всех приветствую друзья - сегодня я увидел, что в кампании ICO hashrental, неизвестный инвестиционный фонд купил токены за 10 000 000 долларов. (https://twitter.com/hashrental/status/1004037834498424832) Что касается меня, это астрономическая сумма. И мне стало интересно - какие максимальные инвестиции вкладывают люди или инвестиционные фонды в ICO? Кто из вас участвовал в ICO и сколько вы инвестировали? сколько на вашей памяти было вложено максимально? Вообще исходя из такого количества денег одним инвестором - что светит подобной криптовалюте?
Максимум вкладывал в телкоин, что-то около 5к зеленых. Продал четверть за х4, половину за х1.5 - 2, остальное типа холдил, сейчас копейки стоит.

casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 02:21:01 AM
 #57

да для кого то эта сумма просто мелочь,думаю он наверно вложился такой суммой не только в этот проект,авось и стрельнет.что касается самого проекта,то есть и больше кто в них влаживает,но они не  приносят ни хрена.это зависит от самого продукта,на сколько он готов.если нормально,то и соответственно будет спросом пользоваться,а значит и цена норм будет.с этих же 10 лямов баксов,он сделает 100 лямов к примеру.вот и влаживает
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
August 13, 2018, 02:43:18 AM
 #58

Можно сказать что это очень серьёзная сумма, близкая к максимальной даже для крупных фондов.
Обычный же инвестор как правило ограничивается суммами в 50-50К $.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 13, 2018, 03:56:26 AM
 #59

Ну что могу сказать, тему назвали громко, но никто не удосужился проверить проект. Это СКАМ господа!!! Расходитесь никто там никаких 10 млн не заносил.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 13, 2018, 04:14:41 AM
 #60

да для кого то эта сумма просто мелочь,думаю он наверно вложился такой суммой не только в этот проект,авось и стрельнет.что касается самого проекта,то есть и больше кто в них влаживает,но они не  приносят ни хрена.это зависит от самого продукта,на сколько он готов.если нормально,то и соответственно будет спросом пользоваться,а значит и цена норм будет.с этих же 10 лямов баксов,он сделает 100 лямов к примеру.вот и влаживает
Ну как вариант можно хайп раздуть, как трон и одиссей, что тоже принесет много иксов

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!