Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:19:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: USSR - советский крипторубль  (Read 23395 times)
S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:49:07 PM
 #81

Честно, не понял в чем суть данной монеты. Просто коин с историей и названием USSR?) Не уверен, что купив даже пару десятков монет, можно будет на этом как-то заработать. Учитывая, что не видно, что кто-то ей (монетой) занимается  Roll Eyes
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:51:48 AM
 #82

Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin
То же считаю данную идею провальной, как не крути,возвращаться в историю как по мне не самый лучший маркетинговый ход. Не думаю что многие поверят в данную монету.
Ну почему,старшее поколение вполне на ностальгических чувствах может вложить часть накопленных сбережений в эту монету,потенциал роста есть,все-равно лучше чем в Сбере за смешные проценты хранить.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 08:38:05 AM
 #83

Вопрос: как вы планируете делиться прибылью с инвесторами? Неужто создавать security token? Или это просто обещания из разряда "пенсионный возраст останется на прежнем уровне"?


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 17, 2018, 12:48:33 PM
 #84

Очень наивно надеяться на то, что монета с названием USSR стрельнет. Основы под монетой никакой, никакого проекта, только шутка. Интересно будет посмотреть что из этого всего получится, я думаю, что к сожалению, монета затеряется на фоне тонн других непонятных  монет.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 12:48:51 PM
 #85

Сейчас смотрю очень модная тема пошла - говорить о восстановлении СССР. Нафиг надо вообще если честно.

Надо объединять народ какой-либо идеей. Вот и придумали, то общий враг, то ссср .. а народу только и подавай


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:09:28 PM
 #86

 Grin Прямой эфир шутеечек, как догикоин поднимется но не до небес
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 18, 2018, 01:04:26 AM
 #87

Очень наивно надеяться на то, что монета с названием USSR стрельнет. Основы под монетой никакой, никакого проекта, только шутка. Интересно будет посмотреть что из этого всего получится, я думаю, что к сожалению, монета затеряется на фоне тонн других непонятных  монет.
а написанный сценарий о путешествии во времени для кино-сериала разве не интересный проект?

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:00:54 AM
 #88

Название монеты для солидности, наверно создатели не в курсе о нескольких контурах денежного обращения в СССР, а на кино финансирование проще поискать в различных фондах, плюс продактплейсмент никто не отменял.
EdenAquis
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
June 18, 2018, 11:21:59 AM
 #89

Может быть тема и хорошая, но не верю я в наши фильмы) Чтобы развить токен придется очень постараться и заинтересовать публику чем-то помимо рассказа
Согласен и сейчас инвесторы стали более подкованными в плане компаний и одним именем тут на одном имени не вылезешь

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
June 18, 2018, 10:55:47 PM
 #90

По реакции в топике видно что идея так себе, то есть никак, проще на краутфандинге бабла поднять если реально на книгу надо и продукт законченный. Просто сделать фьючерсную продажу книги, сомневаюсь что тут что-то можно собрать.
Собрать можно, но уж точно не на книгу  Grin
Повадились блокчейном всё делать, и бабло собирать, и ивестировать тоже блокчейном, водку и сосиски продавать тоже блокчейном будем. Вот, еще осталось пить его начать и мазать во всех местах.  Undecided Вздор! Блокчейн вам не амвей, чтоб им всё кантовать! Надо понимать что стоит внимания в этой индустрии, а что есть несчастная клоунада. Вроде этой невнятной шарашки.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:32:45 PM
 #91

Да бросьте критиковать! Оригинальный проект. Честный, без излишнего пафоса, конечно, но это даже неплохо. Проинвестировать сколько не жалко и поспекулировать токенами вообще реально  Cool

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:03:30 PM
 #92

я "дитя" СССР. Мне не плохо было. Это я сейчас понимаю, что тогда и сейчас , практически одно и тоже только ровно до наоборот. Люди были добрее, жизнь была проще, доллар блин! был 30 копеек( знал бы , прикупился Grin ) Вот в coin в память СССР НЕ ВЕРЮ! Всё это лабуда
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 21, 2018, 12:28:36 AM
 #93

я "дитя" СССР. Мне не плохо было. Это я сейчас понимаю, что тогда и сейчас , практически одно и тоже только ровно до наоборот. Люди были добрее, жизнь была проще, доллар блин! был 30 копеек( знал бы , прикупился Grin ) Вот в coin в память СССР НЕ ВЕРЮ! Всё это лабуда

Доллар был 60-66 копеек и прикупиться можно было по 2-4 рубля, с риском попасть в казенный дом лет на 7-15, а при Хрущеве и под "вышку".
 А не верите зря. Проект конечно хайповый, но работает с марта стабильно.

Мое интервью НТВ превратило в целый репортаж в декабре: https://vk.com/video2464324_456239099 ( в кадре правда я недолго, но значительная часть материала, которую рассказывает диктор, готовилась по итогам полуторачасовой беседы со мной )

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:25:56 AM
 #94

Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:29:10 PM
 #95

Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время.

Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 28, 2018, 11:26:12 PM
 #96

Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время. 
молодежь название монеты не принимает во внимание и часто не знает что такое USSR. В США, к примеру, секретная служба есть с названием USSS. А монету называют "Усесер" или "Усер" некоторые  Grin Инвесторов сегодня привлекает низкая цена, всего 5 копеек монета.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
June 28, 2018, 11:49:35 PM
 #97

эТО все конечно здорово, но по легенде ГЛАВНЫЙ герой получает баксы то из 2000х и позже. И что он будет делать в 80х и баксами из 2000х? Идея конечно норм, но уровень реализации этого всего дела отечественным продакшном - это шляпа, в принципе, как и все остальное в нашем кино. Вы смету считали на съемки, на актеров, на костюмы, локации на звук на пост и цветкорHuh?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 01:39:01 AM
 #98

Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время. 
молодежь название монеты не принимает во внимание и часто не знает что такое USSR. В США, к примеру, секретная служба есть с названием USSS. А монету называют "Усесер" или "Усер" некоторые  Grin Инвесторов сегодня привлекает низкая цена, всего 5 копеек монета.
Громкая заявка на победу. В советском союзе рубль был крепок. Сейчас другая история и она вряд ли повторится. Все что понятно это желание разработчиков сыграть на звучном бренде.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
June 29, 2018, 02:49:00 AM
 #99

Идея бредовая на самом деле, незнаю даже на кого она рассчитана. Еще и на волнах, это уже двойная шляпа. Думаю что автор просто прикалывается, идея высосана из пальца и сомневаюсь что будут серъезные инвесторы в этом проекте. Критика в любом деле уместна, попробуйте меня переубедить и не забывайте что поколение, испытывающее ностальгию по советским временам это уже люди за 40, которым надо кормить семьи а не покупать виртуальные сувенирные монетки.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 03:08:30 AM
 #100

100% бред. Подобных монет уже очень много и они идут со временем только на дно. Ера фантиков уже заканчивается.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!