Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:19:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: три роскошные квартиры за 420 биткоинов  (Read 818 times)
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 15, 2018, 10:38:18 PM
 #61

Я думаю в будущем таких сделок станет намного больше, и людям проще совершать крупные сделки в биткоине, чем в фиате

Это же просто эквивалент цены в битке для привлечения внимания на хайпе крипты. Вряд ли реально найдется желающий сейчас сливать 420 своих битков с таким курсом.

Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 15, 2018, 11:40:33 PM
 #62

Грамотно покупатель поступил, биток то свалился и о такой цене мог бы не мечтать, а так у него дома которые только будут расти в цене.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 16, 2018, 08:49:30 AM
 #63

Хорошие новости. Побольше вы таких новостей по всему миру что бы биткоин попер верх.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:31:19 AM
 #64

Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой, и сделка достаточно крупная, интересно, кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг, учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?

Уже давно можно купить достаточно много товаров за криптовалюту. Квартиры, конечно, продаются/покупаются еще не каждый день, но все чаще.

Интересно, будут ли потом появляться истории, аналогичные покупкам пицц за 10 000 BTC?  Smiley
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:05:50 AM
 #65

Новость то хорошая, но конечно покупатель выбрал не самый лучший момент в плане сливания битка. Подождал бы пол годика и купил бы минимум вдвое дешевле. Хотя может он его покупал по 100 баксов и недавно только вспомнил о том, что он у него есть)
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 06:00:35 PM
 #66

Очень радует такая информация,это же здорово,что кто-то приобрел себе недвижимость,а может инвестировал,главное,что довольны все.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:01:27 PM
 #67

Новость то хорошая, но конечно покупатель выбрал не самый лучший момент в плане сливания битка. Подождал бы пол годика и купил бы минимум вдвое дешевле. Хотя может он его покупал по 100 баксов и недавно только вспомнил о том, что он у него есть)

Откуда уверенность, что BTC будет дешевле через полгода? После всех этих спадов в начале года, более вероятно, что курс пойдет именно вверх.
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
June 16, 2018, 11:35:26 PM
 #68

Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Какой уж тут инвестор, за 500.000 евро можно купить виллу в Испании на берегу и ещё ВНЖ подарят впридачу, 3.2 ляма за квартиру, это уровень Манхеттена у центрального парка в новом небоскрёбе со швейцаром дверь открывающим или особняк в Калифорнии рядом со звездой какой-тоSmiley

Вот я тоже удивляюсь где они таких идиотов находят, там красная цена наверное 300К $ на все про все. Самое угарное если биткоин вырастет на иксы, то это равносильно покупке еще в разы дороже, покупка пиццы за 10k btc ничему людей не научила.

А так сам тренд конечно хороший. Так и вижу баунтистов школьников, через несколько лет скупающих недвигу на лазурном побережье.  Grin

getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:38:37 AM
 #69

Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Какой уж тут инвестор, за 500.000 евро можно купить виллу в Испании на берегу и ещё ВНЖ подарят впридачу, 3.2 ляма за квартиру, это уровень Манхеттена у центрального парка в новом небоскрёбе со швейцаром дверь открывающим или особняк в Калифорнии рядом со звездой какой-тоSmiley

Вот я тоже удивляюсь где они таких идиотов находят, там красная цена наверное 300К $ на все про все. Самое угарное если биткоин вырастет на иксы, то это равносильно покупке еще в разы дороже, покупка пиццы за 10k btc ничему людей не научила.

Здесь ничего плохо нет, может, ранее эти биткоины были приобретены по $100-1000, тогда даже если BTC вырастет в разы в будущем, все равно можно считать, что сделка удачная.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 08:58:09 AM
 #70

Я понимаю что хозяин решил хорошенько заработать , но какой умный человек будет расплачиваться в биткоинах ? Даже если бы у меня было 420 битков , я бы никогда не платила ими ! Биток может сделать хорошие иксы и тогда эти три квартиру будут золотыми )

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:18:01 PM
 #71

возможно стоимость этих квартир была несколько выше, чем цена по эквиваленту биткоина, а риелтеры таким образом решили приобрести биток по хорошей цене и оставить себе на перспективу

Возможно, только вот биток падает, а цена не изменилась. Значит, возможно, люди действительно верят в биток, раз не следуют за волатильностью вместе с курсом.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 17, 2018, 08:25:51 PM
 #72

тупеет народ все таки.
а вы подумайте,почему человек отдал 420 битков за хаты?


ps. значит по вашему тот кто продал за битки тот особо верующий а тот кто купил за битки тот наверно дурачек да? просто у этого дурака вот так просто 420 битков есть да?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 09:29:46 PM
 #73

Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Какой уж тут инвестор, за 500.000 евро можно купить виллу в Испании на берегу и ещё ВНЖ подарят впридачу, 3.2 ляма за квартиру, это уровень Манхеттена у центрального парка в новом небоскрёбе со швейцаром дверь открывающим или особняк в Калифорнии рядом со звездой какой-тоSmiley
Ну хорошую виллу за указанные деньги наверняка не получится прикупить, а вот за 3,2 ляма - цена приличной виллы. Но все же это сделано и это само по себе - обнадеживающий факт - побольше криптопользоватей будут вкладывать крипту в реальную экономику - главное, что бы все было в правовом поле.
cryptolisa94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:49:42 PM
 #74

Да, не удивительно уже, что за крипту скупают недвижимость, потому что не известно биток вырастет или упадет, а если вдруг упадет, то это приобретение будет вообще шикарным. А в будущем я думаю будут за крипту покупать все что угодно, вплоть до носков с трусами) Мир криптовалюты набирает обороты и все больше входит в нашу повседневную жизнь, этого уже не остановить)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 17, 2018, 10:02:38 PM
 #75

тупеет народ все таки.
а вы подумайте,почему человек отдал 420 битков за хаты?


ps. значит по вашему тот кто продал за битки тот особо верующий а тот кто купил за битки тот наверно дурачек да? просто у этого дурака вот так просто 420 битков есть да?
ты ещё напиши что ты думать умеешь а не только тролить  Wink 4.20 X 100 а потом 3 хаты... когда там все эти даты продаж?
только тот кто не умеет считать не понимает символизма бытия и знаки...

ps. будешь работать на меня? а то твою гениальность никто не ценит  Wink дурачки да?  Roll Eyes

baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:40:20 PM
 #76

Да, не удивительно уже, что за крипту скупают недвижимость, потому что не известно биток вырастет или упадет, а если вдруг упадет, то это приобретение будет вообще шикарным. А в будущем я думаю будут за крипту покупать все что угодно, вплоть до носков с трусами) Мир криптовалюты набирает обороты и все больше входит в нашу повседневную жизнь, этого уже не остановить)
Тут главное не прогадать с самим выбором, на битках можно за короткое время сделать многократный профит, а вот квартиру уже не продашь по высокой цене.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 17, 2018, 10:43:28 PM
 #77

тупеет народ все таки.
а вы подумайте,почему человек отдал 420 битков за хаты?


ps. значит по вашему тот кто продал за битки тот особо верующий а тот кто купил за битки тот наверно дурачек да? просто у этого дурака вот так просто 420 битков есть да?
ты ещё напиши что ты думать умеешь а не только тролить  Wink 4.20 X 100 а потом 3 хаты... когда там все эти даты продаж?
только тот кто не умеет считать не понимает символизма бытия и знаки...

ps. будешь работать на меня? а то твою гениальность никто не ценит  Wink дурачки да?  Roll Eyes
да как то мне не удобно на вас работать. ведь я столько времени над вами издевался шо думаю вы отыграетесь на моей зарплате. хотяаааа,если деньги-вперед,то я могу подумать
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 03:25:03 AM
 #78

На такой коррекции думаю это окажется удачная продажа и продавец удвоит свой капитал уже к концу года. Мне интересно только как они  провернули эту сделку юридически. Это очень стремно както быть в роли покупателя. Переведешь битки и завалят тебя в лесу гденибудь.

С помощью посредников, есть гаранты через которых можно это сделать.
Да ну что Вы! Это же Черногория а не Россия, там теперь всё посолиднее будет, уверен что этот вопрос решался в одном из бизнес центров Будвы, я там был город хороший, новый, в старом городе тоже очень красиво узкие вулочки, в общем всё в стиле 17 столетия Европы. Так что думаю покупатель был рад!)
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
June 18, 2018, 04:12:57 AM
 #79

Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Какой уж тут инвестор, за 500.000 евро можно купить виллу в Испании на берегу и ещё ВНЖ подарят впридачу, 3.2 ляма за квартиру, это уровень Манхеттена у центрального парка в новом небоскрёбе со швейцаром дверь открывающим или особняк в Калифорнии рядом со звездой какой-тоSmiley
Ну хорошую виллу за указанные деньги наверняка не получится прикупить, а вот за 3,2 ляма - цена приличной виллы. Но все же это сделано и это само по себе - обнадеживающий факт - побольше криптопользоватей будут вкладывать крипту в реальную экономику - главное, что бы все было в правовом поле.

Вполне приличные виллы можно купить уже от нескольких сотен тысяч долларов или даже дешевле в любой точке мира, на берегу любого океана. За 3.2 ляма это уже какой то уровень люкс или дворец, или возможно какая то недвига с богатой историей. К слову за эти деньги можно купить дома на рублевке, правда имхо они того не стоят, если точно такие же или лучше можно купить на побережье или в любой нормальной развитой стране с климатом где круглый год лето. Поэтому столько объявлений о продаже на рублевке, наши богатеи продают и переезжают на пмж за границу, здесь только арендуют и держат бизнес.

Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
June 18, 2018, 05:48:42 AM
 #80


Эти дома уже уровень лакшери за 420 битков, с прислугой, садовником, обычным людям не по карману содержать такие замки, это могут сделать те самые чиновники которые заработали все честным трудом)

Вот чиновники наши запросто могли купить, им же деньги то кровью и потом достаются, пашут бедолаги целыми днями "как рабы на галерах". И в вопросах финансов не особо разбираются, просто покупают все подряд, чтобы было не хуже чем у других. Ну или свои честно нажитые доходы в россии в битки конвертнули и вложили в недвигу. Потом даже если продадут за полцены не сильно расстроятся, им главное что лишних вопросов о происхождении денег к ним не будет.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!