Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:40:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY  (Read 8169 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 11:18:24 PM
 #41

Действительно, разброс между социальными кампаниями и кампаниями медиа или подписных - есть, и он довольно велик. Но в сравнении с затрачиваемым временем - около 1 минуты на социальную и около 10 минут на подпись в день - разница сокращается в разы.
Нельзя учитывать только время. В социалках ты не прокачиваешься, а вот в подписных получается неплохо качаться и самому, ведь чтобы что-то толковое написать, чтобы не удалили.. Приходится перед этим прочитать сперва что написано выше, и порой это может зачать цепочку причин и следствий, которая в итоге может вывести вас на золотую жилу. Так бывало и со мной. Поэтому, я за подписные.  Wink
GeorgeGriffin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:59:08 AM
 #42

Мне пост был очень полезен. Спасибо. Интересно еще было бы узнать сколько получилось эфиров после обмена на бирже полученных токенов... потому, что действительно бывает очень часто, что цена при выходе на биржу дает не иксы, а минус иксы! Автору хочу пожелать успехов и жду информативного продолжения!

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
██████                   A new era of charity                    ██████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄

JrMembers

Quote
❤   humancoin   ❤
Join our whitelist!
█A new era of charity █

Code:
❤   humancoin   ❤
Join our whitelist!
█A new era of charity █


Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 09:02:39 AM
 #43

 Обратил внимание на разрыв в доходах в подписной и социалках в баунти программах  Интересно, с чем это связано, неужели реклама в ФБ и Твиттере так мало ценится со стороны организаторов ICO?
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:51:20 AM
 #44

По своему заработку могу сказать что даже нечего анализировать. 30 монет, продал 3 шт. Общей стоимостью 120 дол. Это за 6 месяцев!
AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 08:04:26 AM
 #45

Но социальные кампании хороши тем, что позволяют участвовать сразу в нескольких баунти, в то время как подпись можно носить только одну. Поэтому и такой разброс)
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 08:35:00 AM
 #46

Обратил внимание на разрыв в доходах в подписной и социалках в баунти программах  Интересно, с чем это связано, неужели реклама в ФБ и Твиттере так мало ценится со стороны организаторов ICO?
Разница проявляется из-за количества участников. Подпись можно носить одну, для возможности ведения нескольких кампаний необходимо заводить сразу несколько аккаунтов, практически нереально автоматизировать. Теперь к социалкам - все наоборот, можно вести с одного аккаунта сразу несколько кампаний, легко автоматизируется, в следствие чего в социальных кампаниях сейчас засилье ботов, в отличие от подписных, где сидят реальные пользователи за аккаунтами, что и сказывается на разнице в числе участников и их выплатах.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:43:39 AM
 #47

Мне пост был очень полезен. Спасибо. Интересно еще было бы узнать сколько получилось эфиров после обмена на бирже полученных токенов... потому, что действительно бывает очень часто, что цена при выходе на биржу дает не иксы, а минус иксы! Автору хочу пожелать успехов и жду информативного продолжения!
в том то и дело, что как правило в тех компаниях, где выплаты получаются очень жирными, в итоге эти токены не продать за хорошую цену, ведь выплаты получаются хорошие, так как участников мало, то есть мало кого привлек данный проект

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 09:20:25 AM
 #48

не знаю кому сколько выплачивают, по социалкам из 30 кампаний за полгода, выплатили 4 и то урезали выплаты в несколько раз, в итоге даже не продать, а по подписным: 3 компании, 1 выплатила, 2 тянут с выплатами, вот такая статистика.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 09:53:49 AM
 #49

не знаю кому сколько выплачивают, по социалкам из 30 кампаний за полгода, выплатили 4 и то урезали выплаты в несколько раз, в итоге даже не продать, а по подписным: 3 компании, 1 выплатила, 2 тянут с выплатами, вот такая статистика.

Для полноты картины напиши еще сколько получилось по итогу в фиате Wink У мну статистика по кампаниям получше, даже токенов понасыпали гору, пора идти вторую ламбу заказывать. А вот в фиате по факту глушняк.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 03, 2018, 09:57:17 AM
 #50

Хорошая информация для новичков, молодец. А совет заглядывать почаще в телеграм действительно дельный. Очень много можно пропустить, к сожалению, если пренебрегать этому совету. Правда другое дело, что не всегда получается это делать... 
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 03, 2018, 02:50:13 PM
 #51

Хорошая информация для новичков, молодец. А совет заглядывать почаще в телеграм действительно дельный. Очень много можно пропустить, к сожалению, если пренебрегать этому совету. Правда другое дело, что не всегда получается это делать... 

Вместо того чтобы смотреть котиков или читать шутки лучше так проверять телеграм. Все таки это заработок а значит к нему так и надо относится. Кому не нравится может уходить с этого рынка прямо сейчас.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 03, 2018, 02:56:53 PM
 #52

ну так это же пока просто токены, которые не вышли на биржу.
выйдя, запросто могут сделать 0.1 от цены ICO

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 03, 2018, 03:00:21 PM
 #53

Действительно, разброс между социальными кампаниями и кампаниями медиа или подписных - есть, и он довольно велик. Но в сравнении с затрачиваемым временем - около 1 минуты на социальную и около 10 минут на подпись в день - разница сокращается в разы.
Нельзя учитывать только время. В социалках ты не прокачиваешься, а вот в подписных получается неплохо качаться и самому, ведь чтобы что-то толковое написать, чтобы не удалили.. Приходится перед этим прочитать сперва что написано выше, и порой это может зачать цепочку причин и следствий, которая в итоге может вывести вас на золотую жилу. Так бывало и со мной. Поэтому, я за подписные.  Wink
Ну это с какой стороны посмотреть. Например если постоянно долбить отчеты в ручную, то я бы не назвал социалки такой легкой добычей в отличии от подписных.

FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 03:13:11 PM
 #54

А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 03:51:44 PM
 #55

А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
July 03, 2018, 03:57:54 PM
 #56

До того,чтобы догадаться до калькуляции,нужно прежде всего понять принцип работы.Например,я в теме 1 сезон,пока начала разбираться,то из 5 проектов 3 скама.Повезло что догадалась переводить и читать английские ветки больше.Но по самому баунти не могу сказать,что попадала на что то стоящее. Все на холдинг, а там видно будет. Телеграм да,отслеживать нужно обязательно.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
July 03, 2018, 04:08:25 PM
 #57

А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
Да я думаю, что и легенда и хиро не каждый месяц-полтора с подписной столько получают. Нарваться на скам или долгий холд, чтобы хоть что-то заработать довольно- таки легко.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 03, 2018, 04:36:30 PM
 #58

А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
Да я думаю, что и легенда и хиро не каждый месяц-полтора с подписной столько получают. Нарваться на скам или долгий холд, чтобы хоть что-то заработать довольно- таки легко.
сейчас куча проектов продлевают либо же не могут собрать капу ,а если все нормально то вводят kyc или просто участников очень много , так что думаю такие деньги практически не возможно .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 03, 2018, 04:40:15 PM
 #59

В принципе к этим выводам приходит практически каждый баунтист после окончания своей первой баунти компании.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 03, 2018, 05:13:07 PM
 #60

смотря какая подпись,вот был недавно пенуцио , так там менеджер уг полное, побанил людей по собственной инициативе ,осталось 20 тел и получили по 5-10к монет с ценой исо в 1,5$ ,ждут кус

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!