Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:06:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY  (Read 8169 times)
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 05:05:01 PM
 #141

Ну по ощущениям выплаты упали за Баунти кампании в десятки раз. Мне давали даже по 3-6 дол за социальную сеть в 8 недель.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 05:16:16 PM
 #142

Мне несколько раз уже попадались достойные компании, но в последнее время их очень трудно найти, поскольку компаний очень много (раньше было меньше), а действительно достойных мало ...
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 22, 2018, 05:56:49 PM
 #143

Интересно сколько получится с баунти https://asuracoin.io/.Помимо подписной еще в твиттер-кампании участвовал. Софткап вроде уже есть.Надеюсьхотя бы более-менее награда получится..
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 06:33:46 PM
 #144

что самое удивительное, комментариев почти на 8 страниц, и не один не удосужился оставить мерит трудяге, но это ладно... Самое главное то, что это один из единиц избранных проектов которые так хорошо платили. просто везение Smiley
Да никто и не даст мериты, их вообще не дают. А знаешь почему? А потому что отправишь мерит, потом будут думать что продал или перевел своему другому аккаунту, начнут расследование, а это никому не нужно. Вот и вся суть меритов на форуме. Хотели одно, а получилось совсем другое.

По поводу заработка баунти - все че-то жалуются, жалуются. Я начал баунти делать в марта месяца и все нормально. Да, пусть сейчас не так заметно, но через полгода-год, когда многие проекты выйдут на биржи, а какие-то возможно пропампятся, тогда и будет виден результат. Это работа на перспективу.
Ну а что, разве так сложно проанализировать в момент вступления в кампанию (имею ввиду пул на подпись, социалки и т.д)? У меня тоже с трех недель по социалкам в XYO вышло порядка  сотки долларов, а у подруги больше(подписная), но все это банально можно было посчитать из пула))
Ну так XYO это баунти одно из пятидесяти, которое реально насыпало и вышло что-то достойное,но большинство хоть анализируй, хоть не анализируй - итог один. Холд холд холд.
Соглашусь что не каждый готов тратить столько времени и неизвестно какие перспективы. Сейчас баунти это больше для оптимистов, которые верят в светлое будущее криптовалюты.


Мне несколько раз уже попадались достойные компании, но в последнее время их очень трудно найти, поскольку компаний очень много (раньше было меньше), а действительно достойных мало ...
Стоит сейчас учитывать, что летние каникулы это время отпусков и многие достойные баунти и ICO откладываются на осень, когда в крипте станет больше народу и больше денег. Так что сейчас нужно поджать ремни и работать с тем, что есть. И очень хотелось бы, чтобы к осени хоть как-то начали бороться с ботами. Shocked
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
July 22, 2018, 06:38:53 PM
 #145

Мне несколько раз уже попадались достойные компании, но в последнее время их очень трудно найти, поскольку компаний очень много (раньше было меньше), а действительно достойных мало ...

За такой короткий промежуток времени, несколько достойных компаний? Ведь ваш аккаунт на форуме  создан не так уж и давно,темболее что сейчас летом,вообще нету достойных компаний.
А если и есть, то их на пальцах можно перечесть.
Думаю ближе к осени уже будут появляться компании хорошие.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 22, 2018, 06:48:19 PM
 #146

Больше интересны не сами цифры распределения наград, а то, сколько по факту получил автор топика в долларах после листинга токенов. И получил ли вообще, так как листинга могло и не быть, либо с очень маленькими оборотами на микро-бирже.
Про цифры в подписных у проектов средней руки - это чаще всего очень вкусно, но попасть в тот, который нормально позволит продать токены хотя бы за 0,5 / 0,3 от цены ICO - это в сегодняшних условиях - Искусство



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
July 22, 2018, 06:52:41 PM
 #147

Интересно сколько получится с баунти https://asuracoin.io/.Помимо подписной еще в твиттер-кампании участвовал. Софткап вроде уже есть.Надеюсьхотя бы более-менее награда получится..
Если софткап собрали, уже хорошо (нередко компании и этого наскрести не могут!). Вообще там просчитать профитность мероприятия можно - стоит ли ввязываться.
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 07:01:07 PM
 #148

Лол, в итоге этот хашрентал оказался скамом, в телеге админ уже давно не появлялся, токены всем посчитали одинаково,что уже было странно, но так и не отправили, да и сейчас выходит много таких проектов ,которые обещают щедро заплатить, а в итоге это скам.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 07:03:53 PM
 #149

Интересно сколько получится с баунти https://asuracoin.io/.Помимо подписной еще в твиттер-кампании участвовал. Софткап вроде уже есть.Надеюсьхотя бы более-менее награда получится..

Просадка от цены ИСО будет примерно в три раза ниже, судя по проекту. Но в целом проект интересный)

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:10:29 PM
 #150

Какой смысл так анализировать баунти?Важно одно чтобы проект в котором вы участвуете заплатил вам и вышел на биржи чего на данное время в большей массе своей не происходит.
dz roknroll27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:22:24 PM
 #151

самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны. Участвовать может быть реально выгодно только в подписных, конечно при правильном выборе.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 22, 2018, 07:48:17 PM
 #152

сейчас в принцыпе уже ситается успехом, когда проект собирает софкап , токены выплачиваются как положено( без урезания пула баунтистам) и монета листится пусть не на топовые, но не децентрализованные биржи. А большинство компаний заканчиваются бесплатной работой по пиару.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:57:44 PM
 #153

Ну по ощущениям выплаты упали за Баунти кампании в десятки раз. Мне давали даже по 3-6 дол за социальную сеть в 8 недель.
в ноябре или декабре мне пришли токены за подписную аж на 30 уе за 5 или 6 недель мембером,я вскоре я продал их за 120 уе,а уже через полторы недели я их смог бы продать на 4200 уе,но к сожалению все слил на 120
надеюсь,что времена такого роста еще вернуться
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
July 22, 2018, 09:26:53 PM
 #154

НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vivek-samdariya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:34:25 PM
 #155

НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)

+ на подписных нужно писать по-английски, а гугл переводчик очень коряво работает. Так что без английского лучше и дальше сидеть в социалках
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:51:22 PM
 #156

НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)

+ на подписных нужно писать по-английски, а гугл переводчик очень коряво работает. Так что без английского лучше и дальше сидеть в социалках
Ахах, а что мешает вам выучить английский? Кроме подписных можно еще делать другой контент, видео, статьи и т.д. Да и в некоторых подписных сейчас разрешается писать в русских топиках.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:54:06 PM
 #157

Ну по ощущениям выплаты упали за Баунти кампании в десятки раз. Мне давали даже по 3-6 дол за социальную сеть в 8 недель.
в ноябре или декабре мне пришли токены за подписную аж на 30 уе за 5 или 6 недель мембером,я вскоре я продал их за 120 уе,а уже через полторы недели я их смог бы продать на 4200 уе,но к сожалению все слил на 120
надеюсь,что времена такого роста еще вернуться
В ближашее время точно не вернутся. Я имею ввиду рост, такой памп в 40 раз бывает один-два раза в жизни.
А вот за 30 баксов мембером в подписной на полтора месяца - это вполне возможно.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:56:27 PM
 #158

Что тоам разбирать и анализировать. Что бы больше зарабатывать, надо прокачивать везде свои аккаунты. И канал на ютубе желательно бы иметь( не пустой конечно же). Вот тогда действительно пойдут заработки не плохие. А пока, будут одни соц. сети, то далеко не уйдешь.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:08:12 PM
 #159

самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны. Участвовать может быть реально выгодно только в подписных, конечно при правильном выборе.
Да сейчас и в компании можно достойной участвовать,и софткап соберут, и все вроде бы в лучшем свете, и торгуются, и на coinmarketup уже токен есть, а заплатили за баунти всем мизер за 8 месяцев работы  , это Open Platform .
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 10:31:47 PM
 #160

НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)
Это действительно похоже на лотерею. Если вы даже выбрали хорошие проекты из всей кучи которые есть, это все равно не значит что они не окажутся мошенничеством и что вы что то получите.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!