Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:56:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Торговый бот  (Read 190 times)
Goldenberg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 12:54:15 PM
Last edit: June 10, 2018, 01:15:29 PM by Goldenberg
 #1

Торговый бот для пассивного наращивания депозита. Реально ли?
Всем привет, возможно идея не нова, может кто знает готовое решение, подскажите.

Интересует торговый бот.
Вводим параметры:
Параметр 1: Валюта которую буду наращивать. К примеру ( BTC).
Параметр 2: Сумма которой будут происходить торги. 0.01 BTC
Параметр 2: Процент роста BTC по отношению к USDT. При котором происходит обмен BTC. примеру 5%.
Параметр 3: Процент падения.. к примеру на 10%При котором USDT меняется обратно в BTC. к примеру 10%

После запуска бот меняет сумму в бтс, когда курс бтс растет, и обратно, когда курс падает. Тем самым, увеличивая сумму валюты выбранной для наращивания. В нашем случае BTC. Настроив параметры, мы забываем про робота на определенный период времени. Он сам будет туда-сюда работать из BTC в USD и обратно.. отслеживая колебания курса.

Если кто знает готовое решение, подскажите плиз.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
June 10, 2018, 11:07:00 PM
 #2

Данный вопрос не совсем по теме локала.
Вы можете поискать готовые предложени и боты например в локале Бизнес - https://bitcointalk.org/index.php?board=23.0
Скорей всего уже что-то предлагают. В локале "Трейдеры" видел мелькали темы по ботам - https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0

Конкретно по вашему топику, затрудняюсь сходу сказать, я не совсем в этой теме кручусь. Нужно гуглить информацию и смотреть что на рынке, но с учётом что ботов для крипты пилят активно уж точно более года, я думаю что уже есть всё или есть конструкторы под это всё
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:37:45 AM
 #3

Интересная тема! В любом случае если найдешь что-то толковое - отпишись и здесь - было бы интересно узнать по ботам, т.к. пока успеха на ниве торговли не очень...
Godfatnerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 09:51:26 AM
 #4

Сервис https://3commas.io смотрели? Там есть раздел "боты", можно самому составлять по различным параметрам. Услуга конечно не бесплатная, но сервис отличный. Использую его давно и очень доволен.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 11, 2018, 10:09:51 AM
 #5

Если бы существовал бот, который реально и эффективно наращивает депозит, его бы никто в общий доступ не выложил, а тихонько делал бы бабки.. Но боюсь такого бота просто не существует.
Finance_Algo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 10:36:20 AM
 #6

Привет, мы пишем индивидуальных торговых ботов, поддерживаем API порядка 40-50 бирж, можем договориться о написании бота за % от осуществляемых сделок (если есть идея, но нет депо для реализации)
Если интересно - пиши в личку, созвонимся и обсудим.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:11:51 AM
 #7

Да идея отличная но я так понимаю уже есть торгующие боты, работают в основном на усреднении. А так если идея работающая закажи себе бота и продавай потом его.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!