Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:35:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4758 times)
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 11:31:25 AM
 #361

Один раз давелось участвовать в такой компании, выплаты там были копеечные, участвовал в социалках. После листинга, токены сразу дали несколько иксов
Ну здесь уже каждый выбирает для себя сам. И здесь речь идёт о подписных, конечно на социалках будут вообще копейки, но если нормальный ранг и нормальная подписная, то можно не плохо заработать.
Ну к примеру соц кампании яху типо твиттера где в неделю нужно 2 поста и 3 репоста, очень хорошо платили раньше в битке именно, и за подписные хорошо, но там очень много делать надо было.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 17, 2018, 11:35:07 AM
 #362

Один раз давелось участвовать в такой компании, выплаты там были копеечные, участвовал в социалках. После листинга, токены сразу дали несколько иксов
Ну здесь уже каждый выбирает для себя сам. И здесь речь идёт о подписных, конечно на социалках будут вообще копейки, но если нормальный ранг и нормальная подписная, то можно не плохо заработать.
Ну к примеру соц кампании яху типо твиттера где в неделю нужно 2 поста и 3 репоста, очень хорошо платили раньше в битке именно, и за подписные хорошо, но там очень много делать надо было.
Поэтому лучше участвовать в компаниях где выплачивают своими токенами, сил и времени вы меньше потратите но заработать больше шанс очень велик. Хотя все видят стабильность за биток и эфир, это можно понять.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 17, 2018, 11:41:06 AM
 #363

Quote
1mBTC = 0.001BTC

Кароч чет тип около сотки баксов с сеньора получать будешь. Столько же мембер получает в OAX какомнибудь ежемесячно. Также можно менять на битки или на фиат. Как хочешь, они уже трейдятся. Но ИМХО, глупая затея тратить мембера, а уж темболее сеньора на такое.
В OAX меньше выходит у того же member, щас просто цена на токен просела, итого member 35$ в месяц получает с OAX всего лишь. Но с другой стороны большие шансы дождаться долгожданных Иксов монеты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 05:31:40 PM
 #364

Quote
1mBTC = 0.001BTC

Кароч чет тип около сотки баксов с сеньора получать будешь. Столько же мембер получает в OAX какомнибудь ежемесячно. Также можно менять на битки или на фиат. Как хочешь, они уже трейдятся. Но ИМХО, глупая затея тратить мембера, а уж темболее сеньора на такое.
В OAX меньше выходит у того же member, щас просто цена на токен просела, итого member 35$ в месяц получает с OAX всего лишь. Но с другой стороны большие шансы дождаться долгожданных Иксов монеты.
На самом деле и так очень не плохо, сейчас получать даже по 35 баксов фиксировано и при всем этом можно сразу же слить эти токены для своих нужд, а это здорово.
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:35:08 PM
 #365

Я думаю что такие подписные актуальны для тех, кто уже много раз сталкивался с бесполезными токенами, которые болтаются в кошельке и никуда деть нельзя. Даже если и выплаты копеечные.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 06:07:05 PM
 #366

Я думаю что такие подписные актуальны для тех, кто уже много раз сталкивался с бесполезными токенами, которые болтаются в кошельке и никуда деть нельзя. Даже если и выплаты копеечные.
Они для всех актуальны, но если не жмут деньги, то лучше всего за альты ходить в подписные, потому что могут быть выстрелы, которых в подписных за битки/эфиры не бывает.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 19, 2018, 06:18:57 PM
 #367

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1935179.0
Ранг - от Сеньора и выше
Оплата - 0,00075 втс/пост
Постов в неделю - мах 50, от 100 знаков
Еженедельная оплата
Хороший английский язык


Тема полезная. К примеру с данной баунти выходит максимум баксов 200 в неделю, если правильно прикинул.

Да плюс в таких баунти участвовать то что не надо долго ждать листинга, цены и т.д. и не факт что еще выведут.
Тут тоже не мало минусов, с кидаловом понятно, нигде гарантий нет, но и подобные баунтюхи очень редко проводят и еще надо успеть заскочить. Ну и флудить надо не мало, и еще на иностранном как правило) (опасно)


P.S заглянул в тему той баунтюхи, первая страница кто там отписался через каждого второго красный траст, жуть)
Это к тому написал что в основном в анло локале писать надо в подобных баунтюхах, нашим лучше не влазить если с английским не очень, лишний повод влипнуть. 
Все знают, что за использование гугл транслейт высокая вероятность, что аккаунт могут покрасить, а вернуть потом нейтральный траст ой как не просто(( Поэтому лучше лезть в англотопики только с самост. и уникал. написанием постов.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:00:10 PM
 #368

Все знают, что за использование гугл транслейт высокая вероятность, что аккаунт могут покрасить, а вернуть потом нейтральный траст ой как не просто(( Поэтому лучше лезть в англотопики только с самост. и уникал. написанием постов.

Я вот одного только понять не могу с гугл транслейтом, на форуме сидят люди из разных стран  и английский язык далеко не для всех является родным, а значит и хорошим. Потому интересовал вопрос, за гугл транслейт могут покрасить, а если пишет человек сам, но с ошибками, тогда что? Получается, без идеального английского вообще туда лезть не стоит?
Лично мне гугл транслейт очень помогает с поправкой на то, что я перечитываю то, что он переводит и при необходимости исправляю (довольно часто слова подбирает не в тему)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 19, 2018, 09:01:43 PM
 #369

Считаю что участие в обычных баунти за токены кроме битка и эфира ни чем ни хуже и не стоит замарачиваться. Главное чтоб проект был хороший
Ну с такими проектами надо не прогадать. А в подписные за биток залететь очень сложно. Во-первых нужно просто успеть это сделать, потому что за них цепляются все.
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
July 19, 2018, 09:09:03 PM
 #370

Тема конечно хорошая, но вот будет ли она развиваться, так как никому не выгодно раздавать ссылки на такие подписные народ очень жадный. О таких подписных знает узкий круг людей на этом форуме и сразу же набирается максимально количество участников.
Лично я еще не встречал сам таких подписных может конечно не туда смотрел))
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 19, 2018, 09:12:05 PM
 #371

Изначально так и было, подписи и всё Баунти было за биток. Эфир иногда в кампаниях выдают вместо токенов, по желанию так скажем. Что касается реалий, то один раз видел подпись за биток, но, как и заметили ограниченное кол-во участников, и забивалось всё меньше чем за пол дня. Не исключаю, что сразу фермой заходят в такое, особо ушлые

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 20, 2018, 03:50:46 AM
 #372

Тема конечно хорошая, но вот будет ли она развиваться, так как никому не выгодно раздавать ссылки на такие подписные народ очень жадный. О таких подписных знает узкий круг людей на этом форуме и сразу же набирается максимально количество участников.
Лично я еще не встречал сам таких подписных может конечно не туда смотрел))
Тему стараюсь поддерживать, по мере выхода новых подписных. Также планирую в первых двух старт-постах оформить все перечисленные компании, сделать более удобным для форумчан.
Что касается раздачи ссылок - мне не жалко, мне там участвовать не светит Grin
Отслеживать их действительно трудно,забивают места быстро.
Если хотите самостоятельно отслеживать,то ниже ссылка. Смотреть только первую страницу. т.к. до второй тема обычно не опускается.
https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 20, 2018, 03:51:58 AM
 #373

В наши тяжелые скамовые времена, такие подписные неплохой вариант. Только платят они очень мало конечно.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 20, 2018, 03:55:19 AM
 #374

Тема конечно хорошая, но вот будет ли она развиваться, так как никому не выгодно раздавать ссылки на такие подписные народ очень жадный. О таких подписных знает узкий круг людей на этом форуме и сразу же набирается максимально количество участников.
Лично я еще не встречал сам таких подписных может конечно не туда смотрел))
жа они выложены в открытом доступе, просто в другой отдельной ветке, но для меня они не являются такими уж привлекательными из-за очень небольшого размера вознаграждений, хотя кому-то приоритетнее то, что оплата в битках

AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 20, 2018, 03:57:31 AM
 #375

Тема конечно хорошая, но вот будет ли она развиваться, так как никому не выгодно раздавать ссылки на такие подписные народ очень жадный. О таких подписных знает узкий круг людей на этом форуме и сразу же набирается максимально количество участников.
Лично я еще не встречал сам таких подписных может конечно не туда смотрел))
жа они выложены в открытом доступе, просто в другой отдельной ветке, но для меня они не являются такими уж привлекательными из-за очень небольшого размера вознаграждений, хотя кому-то приоритетнее то, что оплата в битках
https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0
Вы про эту? Если другая, можно пруф? Буду везде отслеживать.
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:15:13 AM
 #376

да на таких подписных особо далеко не уедишь много не поднимешь как не старайся
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 04:39:49 AM
 #377

тема будет обновляться?)
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:23:31 AM
 #378

тема будет обновляться?)
Да какое тут обновление, скамов просто куча. Автор топика может сейчас боится обновлять, потому что могут покрасить траст за рекламу скама.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:28:04 AM
 #379

да на таких подписных особо далеко не уедишь много не поднимешь как не старайся

А на каких подписных сейчас далеко уедешь? Время такое, что фикса уже не кажется такой плохой как раньше. Многие кампаниии продляются, многие кампаниии не платят по итогу.

@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 05:49:22 AM
 #380

Периодически попадаются баунти компании с выплатой за битки. Но бывают не часто, и суммы там на порядки меньше чем в токенах. Синьер обычно получает на подписной $60-70 в неделю. Зато гарантия что получите ликвидную валюту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!