Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:31:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4758 times)
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 15, 2018, 01:49:42 PM
 #341


Также хочу предупредить, что младшие ранги, как правило, не попадают. Так что вот вам стимул развивать свой ранг.

Похоже на издевательство,вы разве не вкурсе,что с этим возникла большая проблема?Стараюсь не вспоминать о переранге  ибо это больная тема не только для меня одного)
Так в чем проблема то? Покупаете себе фулла/сеньора,продаете свой,небольшая доплата выйдет Grin не?  Ну тогда не знаю,ждать,когда отменит мериты. По существу - у меня такая же проблема,только хуже. Я зарегался после введения мерита, мне как минимум на 10 меритов сложнее. Нормально все,жизнь продолжается,встаем и пашем Grin
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 15, 2018, 01:55:38 PM
 #342

Мне нравиться такой подход, но выплаты бы побольше. Там легендари что-то по 30 баксов в битке получают в неделю
вроде бы хорошо, что в таких компаниях выплачивают в битках, то есть в более-менее "твердой" валюте, чем какие-то еще неизвестные токены, но размер вознаграждения конечно намного ниже, да и не все смогут писать сообщения на очень грамотном английском языке
Вот тут засада для не-англо-писащих(окуеть,новое слово придумал Grin). Для меня проблема твит на инглише самостоятельно написать,супругу прошу. Разговорный у нее норм,а за письменный не ручаюсь. Поэтому стараюсь обходить такие баунти.
Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:56:48 PM
 #343

Проект неплохой на мой взгляд. Выплата в битках это здорово. Но надо знать очень хорошо английский язык. Кстати если перевести в реальные деньги то поощрение не очень и значимое.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
July 15, 2018, 02:07:47 PM
 #344

Понятное дело что эфирами и битками платить много не будут, другое дело когда не знаешь заранее сколько получишь токенов самого проекта, там могут быть суммы очень большие.
Тут я бы звесил все за и против. Токен может и не дожить до выхода на биржу. Могут цену слить сами разработчики. Выплата в битках намного меньше, но она точно у вас есть.
Я бы тоже выбрал оплату в токенаж. Но тогда надо быть готовым к долгому периоду удержания монет в кошельке.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 15, 2018, 02:12:19 PM
 #345

Биткойн и эфир в качестве платежа подходят идеально. Но к сожалению за такие крохи брать подписные смысла нет, не понимаю почему они так быстро разбираются.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 02:28:05 PM
 #346

Биткойн и эфир в качестве платежа подходят идеально. Но к сожалению за такие крохи брать подписные смысла нет, не понимаю почему они так быстро разбираются.
Разбираются быстро потому что ты гарантированно можешь продать заработанную крипту и потратить деньги. Или холдить, но биток и эфир имеют больше шансов остаться на рынке нежели большинство криптовалют.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 15, 2018, 02:52:28 PM
 #347


Также хочу предупредить, что младшие ранги, как правило, не попадают. Так что вот вам стимул развивать свой ранг.

Похоже на издевательство,вы разве не вкурсе,что с этим возникла большая проблема?Стараюсь не вспоминать о переранге  ибо это больная тема не только для меня одного)
Так в чем проблема то? Покупаете себе фулла/сеньора,продаете свой,небольшая доплата выйдет Grin не?  Ну тогда не знаю,ждать,когда отменит мериты. По существу - у меня такая же проблема,только хуже. Я зарегался после введения мерита, мне как минимум на 10 меритов сложнее. Нормально все,жизнь продолжается,встаем и пашем Grin
Добавлю. Чудеса случаются. Утром писал джуном с 8 меритами,сейчас мембером с 10-ю. Да,до фулла очень долго. Но ранг - это не моя цель тут. Знания - да. Инвестиции - да. Ранее писал,что сначала просто читал форум,до реги. Ну а баунти - 2-4 штуки вроде веду сейчас,было и по 20. Количестао не всегда переходит в качество,увы...
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 15, 2018, 03:03:50 PM
 #348

Топик бесполезный, или платят мало или скам, а если всё хорошо, то заполняется за пару часов, ранги высокие, ловите здесь-
https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0
получится оперативнее, правда молодым там делать нечего, а старые пользователи всё и так знают.
Не бесполезный, к тому же яхуу можно зарубиться. Платит он действительно во время и в битках. Но из-за не много, зато точно, знаете что вознаграждение чего-то да стоит.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
July 15, 2018, 03:22:53 PM
 #349

Для тех кто хочет хороших выплат то такой вариант не походит.
Обычно в битках 10-30 долларов в неделю платят а вот если взять токены то они могут очень хорошо вырасти в цене и тогда выходит много тысяч долларов за компанию.
А откуда вам знать, токены очень хорошо вырастут в цене или нет ? Это может раньше так было,а сейчас некоторые токены не то чтобы вырасти, но и залиститься на биржах не могут.
mattmct
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 05:24:27 PM
 #350

Считаю что участие в обычных баунти за токены кроме битка и эфира ни чем ни хуже и не стоит замарачиваться. Главное чтоб проект был хороший
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 06:25:04 PM
 #351

такие баунти-компании выбирают скорее всего просто за то, что рисков меньше, сразу оплата, сразу в битках, не нужно ждать и переживать, что токен вообще не будет торговаться

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:37:50 PM
 #352

Для тех кто хочет хороших выплат то такой вариант не походит.
Обычно в битках 10-30 долларов в неделю платят а вот если взять токены то они могут очень хорошо вырасти в цене и тогда выходит много тысяч долларов за компанию.
Если все ико платили битком по 10-30 долларов мне кажется было бы лучше. Вот говориш токены могут вырасти, но только шанс минимальный и из 10 проектов да бы 2 вышло на биржу, это уже ура! а битком собрать с 30-50 ико нормальную сумму денег за тех же пол года более вероятно, ко всему этому биток расти может так же как и токены!
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 06:53:54 PM
 #353

Сейчас подписные за биток и эфир не актуальны вообще, с таким рынком. По крайней мере я бы не стал носить эти подписи. У токенов больше шансов после листинга сделать иксы, а биток и эфир это фиксированная цена более менее.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 15, 2018, 07:05:02 PM
 #354

Заметил что часто в таких компаниях активно идут англоязычные хайранги. Может быть для них важнее синица в руках? Просто русский синьор воспринимает условные 60-80 баксов в месяц как унижение.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
July 15, 2018, 09:48:12 PM
 #355

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4675126.0
Оплата и требования по мериту к участникам:

Rank             |   Merit required   |   Per post   |   Max per month   |   Slots filled   |
Copper/Member   |   35 earned     |   0.1mBTC   |   6mBTC           |   0/5           |
Full Member   |   35 earned     |   0.2mBTC   |   12mBTC           |   0/4      |
Sr. Member   |   50 earned           |   0.3mBTC   |   18mBTC        |   0/2      |
Hero/Legendary   |   50 earned     |   0.4mBTC   |   24mBTC           |   0/2           |

Что означает "0.3mBTC"? Это сколько в битках?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Limeris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:01:03 PM
 #356

я заметил что подписные такой категории зачастую имеют под собой очень маленькие выплаты. гораздо выгоднее участвовать за токены с общим пулом
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 15, 2018, 10:29:35 PM
 #357

я заметил что подписные такой категории зачастую имеют под собой очень маленькие выплаты. гораздо выгоднее участвовать за токены с общим пулом
Тем более, что Джуниоров в эти подписные вообще не подпускают. Так что за нас тут решили, что нам это не нужно, поэтому будем участвовать в подписных за токены. Уж они-то нам точно дадут иксы.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 10:33:18 PM
 #358

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4675126.0
Оплата и требования по мериту к участникам:

Rank             |   Merit required   |   Per post   |   Max per month   |   Slots filled   |
Copper/Member   |   35 earned     |   0.1mBTC   |   6mBTC           |   0/5           |
Full Member   |   35 earned     |   0.2mBTC   |   12mBTC           |   0/4      |
Sr. Member   |   50 earned           |   0.3mBTC   |   18mBTC        |   0/2      |
Hero/Legendary   |   50 earned     |   0.4mBTC   |   24mBTC           |   0/2           |

Что означает "0.3mBTC"? Это сколько в битках?

1mBTC = 0.001BTC

Кароч чет тип около сотки баксов с сеньора получать будешь. Столько же мембер получает в OAX какомнибудь ежемесячно. Также можно менять на битки или на фиат. Как хочешь, они уже трейдятся. Но ИМХО, глупая затея тратить мембера, а уж темболее сеньора на такое.  Undecided
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 10:38:22 PM
 #359

Один раз давелось участвовать в такой компании, выплаты там были копеечные, участвовал в социалках. После листинга, токены сразу дали несколько иксов
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 16, 2018, 10:05:42 AM
 #360

Один раз давелось участвовать в такой компании, выплаты там были копеечные, участвовал в социалках. После листинга, токены сразу дали несколько иксов
Ну здесь уже каждый выбирает для себя сам. И здесь речь идёт о подписных, конечно на социалках будут вообще копейки, но если нормальный ранг и нормальная подписная, то можно не плохо заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!